Чумачечая_• 10 января 2021

Неоднозначное изнасилование в Николаеве

У Миколаївській області на Різдво 7 січня зґвалтували 35-річну жінку. Потерпіла звернулася до поліції, за її словами, наругу вчинив 16-річний малознайомий юнак.

Про це повідомляє пресслужба ГУНП у Миколаївській області.

Читайте також:
У Польщі двох українців звинувачують у зґвалтуванні 18-річної дівчини

"7 січня до Первомайського відділу поліції ГУНП в Миколаївській області звернулась 35-річна місцева мешканка з повідомленням про те, що її зґвалтували. Зі слів заявниці стало відомо, що ввечері вона відпочивала в розважальному закладі, де познайомилася з хлопцями. Після спільного вживання алкогольних напоїв парубки запропонували піти до знайомого додому та продовжити застілля там", - розповіли в поліції.

Перебуваючи в помешканні, жінка заснула і, за її словами, один із нових знайомих її зґвалтував. Прокинувшись заявниця зрозуміла, що сталося і звернулася по допомогу до правоохоронців.

Особу зловмисника вже встановили. 16-річного хлопця доправили до відділку. Наразі поліцейські призначили проведення необхідних експертиз.

За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 152 КК України "Зґвалтування". Юнакові загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до дванадцяти років. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/prokinulasya-zgvaltovanoyu...
Результат:
вже голосів: 1231
449 (36.47%) Парня посадить за изнасиловани
232 (18.85%) Наказать обоих
203 (16.49%) тык
178 (14.46%) Никого не наказывать
169 (13.73%) Женщину наказать за растление
Люблю_джаз• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Престарелая идиотка пила с детьми.
Это не норма. Вы бы так не поступили точно!!!
Не удивлюсь если и пила за счет детей.

Умею мерить лучше всех• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Комменты в ФБ
Спасибо. Теперь я понимаю, что на 100% права, что ушла с фб. Мрак.
Что было на самом деле неизвестно. Но на фб толпа знает. Мда.
Птица секретарь• 10 января 2021
про пьяную бабу писькенехозяйке уже писали?
freedom_2015• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот в этом корень зла. Что это за Гендель, где наливают детям ?
да любой ,сейчас дети в 16 выглядят на 20 многие .Обоих полов .Только с удостоверением наливать алкоголь .
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Теперь да
Кундалини• 10 января 2021
Ответ дляиз желе я
))))))) тоесть по пьяни ваще рах...ся нельзя???
Совершенно верно! Особенно с незнакомыми или малознакомыми людьми.
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
Народ усиленно спаивают. И это первопричина

Ягодка опять• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Факт насилия не установлен, экспертизы только проводятся. Поэтому и комменты такие (на основании самой ситуации).
Тогда смысл темы и комментов?
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Коменти огонь. Ви теж всіх, хто до вас в гості приходить, гвалтуєте?
не,хожу с малолетками и там ,у них,пьяная сплю))
Кундалини• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Если такое написано в законе, тогда парень может заявить о собственном изнасиловании. Он тоже был пьян и его ДА ничего не значит. Скажет что женщина на него вылезла и изнасиловала.
Гипотетически - да.
К слову, физиологические реакции, в виде той же эрекции, совершенно не означают, что человек хочет заняться сексом. Так что, да, и парень тоже может подать заявление.
дЫнька• 10 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
если только и могла мычать ,то можно насиловать?
Если тетя мычала да, то это согласие пьяном дяде, не? Вы там про кинологов что то п сали, так вот по моему вы сейчас и пытаетесь этих единорогов в жизнь притащить, оба бухали, оба добрались до отключения мозгов, как там все происходило хз, но на основании гендера у вас однозначно ублюдок пацан, почему?
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляMs. Android
Так тут уже и женщины пишут, мол пить надо меньше. Ох, какие святые мотроны, которые ни разу в жизни не теряли контроль и не напивались
кто-то может и не разу,но в 35 и с малолетками - мало кто...
сама себе прекрасная• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не обобщайте. 35 летний мужик волочащийся к 16 летним бухим девкам в гости отгрёб бы по полной. Да же никто бы и не учитывал, что 16- возраст согласия.
Так його дівчата в 16 років не ґвалтували б. Тут звортня ситуація.
Грушки-яблочки• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
А я считаю, что парню надо быть разборчивым в связях.
И не заниматься сексом с кем попало.
Если мальчик не умеет держать член в штанах - то поделом ему.
К сожалению, у нас парни к этому не приучены, ну не внушили им мамочки этого. Ну ничего, если не научили родители, то научит жизнь. Жаль только, что уроки дорого оплачивать.
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
+10000
Мороженная курица• 10 января 2021
Ответ дляКундалини
Гипотетически - да.
От наркоты вполне может быть эрекция не связанная с возбуждением.
дЫнька• 10 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
к женщинам лояльнее ? это где ?мужики своих защищают всегда ,,а женщины первые заклюют своих же .У нас всегда виноваты женщины ,всегда строже .Шла в юбке -сама напросилась ,перепила в баре -сама напросилась ,избил муж-сама напросилась .
Не пишите чушь, шла в юбке и не посетит что было по пьянку это разные вещи, не? У вас другая крайность все мужики козлы, женщины принцессы с единорогами, а истина в посредине.
Престидижитатор• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Еще комменты
почему-то не удивляет. помните еще скандал с региной тодоренко?

вывод один - все эти комментаторши терпят насилие над собой в той или иной мере
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
да, мужики всегда мужиков защищают.
а женщины женщин травят

Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Да фиг знает. У нас в школе одна 14 летняя красотка вела бортовой журнал. Где были указаны половые партнеры в количестве 30 человек возрастного диапазона от 15 до 50.
И вот те, кто старше 20 сильно удивились узнав сколько ей лет.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2021
Ее слово против его. Пусть доказывает что ее изнасиловали. Адвокату парня советовала бы подать встречный иск, за растление. Или по умолчанию жалеем дЭушко потому что у нее сиси и вагина?
Толерантность это прекрасно, но если ты согласаешься на пьянку на вписке, последствия вполне предсказуемые. Ответственность ’потерпевшей’ тоже есть и немалая. Когда кто-то решает перебежать дорогу в неположенном место это его выбор, а не вина водителя.
freedom_2015• 10 января 2021
Ответ длядЫнька
нечитабельно
ОднаРозоваяРоза• 10 января 2021
Ответ дляСиликоночка
Есть экспертиза, которая это проверяет. Только у нас в стране из потерпевшей могут сделать виновную. Не важно сколько лет, если человек в бессознательном состоянии, то секс с ним - изнасилование.
Проверят был ли секс и если следы спермы, то с кем. А по согласию или нет, как это определить? Может она сама сказала что хочет потрахаться, а на утро плохо помнит что вообще было. Ведь чтобы не проснуться когда тебя имеют, надо было быть очень пьяной. Может сама парню в штаны лезла, в сознании была, а утром память отшибло.
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Она ему в матеря годится. Припереться, пить, праздновать с малолетним... Это норма для нормального человека. Сама наверно там ноги наставляла, потом протрезвела
...хата отперта,звезда натерта,у хаті мороз - оце так склероз!
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Я работала следователем, такого насмотрелась и наслушалась, что на уши не натянешь. Ну вот, с какой целью она с ними познакомилась и поехала????
Не верю, что вы следователь. Иначе бы вы такие вопросы не задавали.
Кто угодно может поехать ради чего угодно.
Насиловать никто никого не имеет права.
Престидижитатор• 10 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Жалко дуралея... трындец. Чувак изнасиловал, а его тетки жалеют.
представляете каких сыновей они рОстят?
Директриссимо• 10 января 2021
Если не обнаружат синяков ссадин,разрывов ,ничего пацану не будет
сама себе прекрасная• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хм... не дуже характерна для дівчини поведінка. Може, тут і хлопець такий.
Грушки-яблочки• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
да, мужики всегда мужиков защищают.
а женщины женщин травят
Среди женщин конкуренция незримая, вдруг кому штанов не достанется. Поэтому травить надо потенциальную конкурентку. Читаю и противно от всего становится.
Умею мерить лучше всех• 10 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Тогда смысл темы и комментов?
А я вот думаю, что все неправильно. Следствие идет, вина не установлена, ничего не установлена. Зато всем - и женщине, и парню - перемывают кости. Зачем это в паблик пускают, и можно ли это делать по закону.

А если оба напились до белой горячки и оба не знают, что делади. А если он виноват, или она придумала - и еще тыщща вариантов. Зачем это?