Кудряшка Сью• 13 декабря 2013
Девочки, спасите Напух глаз
Проснулась утром с опухшим глазом, немного покрасневший, и небольшой дискомфорт вроде что-то мешает. Ношу линзы. Что можно быстро сделать ? Вечером мероприятие!!
mama_dvoih_detok• 13 декабря 2013
ромашку заварите. мне только она помогает. и промывать часто. и еще капельки торбекс
Аноним_620• 13 декабря 2013
конъюнктивит.Если гноя не будет,то скорее всего вирусный.Промывайте фурацилином.Если будет гной-капли с антибиотиком(Флоксал,например)
Кудряшка Сью
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
Дите болело ОРВИ, 5 дней была с ним дома, может от него?
Кудряшка Сью
• 13 декабря 2013
очков нет( надела пока одну. Попробуй ромашкой, а то в аптеку не выйти
Аноним_620• 13 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
запросто.
Кудряшка Сью
• 15 декабря 2013
короче на следующий вечер пришлось ехать к врачу.ДЗ остры конъюнктивит. Назначили капли окомистин и цилоксан плюс мазь флоксал на ночь за нижнее веко. Может кому пригодится.