Идущаяповолнам• 10 января 2021
Развелся за 4 месяца но путешествовал во время с женой
Как вспомню...влюбился сказал будет разводиться. Это было в декабре,. подал документы в апреле. А в период между у них были запланированы поездки, еще до момент как сказал про развод. И вот он трижды в этот период сьездил с женой и ребенком в путешествия на неделю - две. Жене он сказал что разводится, та решила все равно ехать. А я его сидела и ждала. Ну сейчас то он мой, но как вспомню....
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
похмелились?
та случайно увидела рекламу тура туда, куда они ездили и вспомнила как это было...когда он с ней путешествовал по горам, а я сидела в квартире....ждала блин...я приеду и буду только твой
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляФрекен бок
А зачем он вам такой
тогда казалось что все нормально
думала ну что такого, пусть поедет, я же все понимаю
Разведка Маша• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
тогда казалось что все нормально
Ви погодилися на менше, вам з тим жити.
Фрекен бок• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
тогда казалось что все нормально
Ну он будучи с Вами, будет шурымурить со следующей
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляФрекен бок
почему? пока все нормально. развелся же
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, ревновали?
конечно. Я думала что не буду, он же говорил что меня любит и что скоро будем вместе. Но по факту потом видела фото, как они вместе катались
ПриснитсяЖЕ• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Сейчас вы уже вместе?
Ms. Похвала• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
почему? пока все нормально. развелся же
Для него нормой было изменять, вы не в курсе? Для него норма врать, спать с двумя. А для вас норма - делить его с другой, терпеть и ждать. Вот так и будете жить.
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
для меня это не было нормой. но я тот момент я решила что запрещать что-то глупо и что в этом нет ничего такого. Он с ней не спал и я ему верю. Потому что развелся
а что ей изменял - да. Но он это не считал нормой...он же развелся и вроде не так долго тянул
Фрекен бок• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
почему? пока все нормально. развелся же
Может всякое быть. Может и Вы не последняя
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы не последняя. Ждите, скоро будете на месте жены. Гарантирую.
почему?
муха в кедах• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Поздравляем, вы живете с редким уродом. И спасибо от имени всех женщин, что забрали это чмо себе. А то еще нормальной девушке голову заморочит.
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Тема о чем? Развелся и развелся, живите долго и счастливо.
о том что плохо поступал по отношению ко мне
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ длямуха в кедах
и почему он урод? я серьезно спрашиаю. на тот момент он когда ездил он еще жил с женой, но сказал что уже ее не любит
Манька Галченок• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Тогда и нужно тему было создавать. К чему сейчас мысли о прошлом. Смотрите, как он сейчас поступает
Аноним Советчик• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы сами, по своей воле сели в эту лодку, где трое. Мужик не хотел радикальных мер, жена, видимо, умная женщина, отпустила без проблем. В чем его плохое отношение,я правильно понимаю, когда были путешествия они ещё были семьёй? Если да, в чём плохое отношение? Все, в том числе и вы играли по правилам бывшей жены.
муха в кедах• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы серьезно?) То, что он жене изменил, это уже говорит о его облико морале. А то, что поехал отдыхать с нелюбимым человеком, с которым разводится это вообще вне моего понимания. Изменщики всегда изменяют, и вам он изменял с женой, и скоро новую найдет. С женой же тоже когда то по любви сошелся.
Ждите, его измена вам, не за горами. Просто вы как жена не сразу узнаете. Будете в иллюзиях пару тройку годков.
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
в смысле не хотел радикальных мер? он ей сам сказал про развод
как в чем плохое. Потому что он же типа ’Любил’ меня а ездил по факту со своей семьей да. Это же неуважение ко мне
не знаю о каких правилах бывшей жены вы говорите
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ длямуха в кедах
он жену не любил, но нормально они общались. спокойно
поэтому и поехал
она же тоже. с ним поехала? хотя он ей сказал про развод и к примеру мне цветы присылал будучи там с ней
поэтому и поехал
Угги в горошек• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну вот зачем эти воспоминания? У моей подруги роман с женатым, любовь, решили, что разводятся. И тут он приходит и сообщает, что жена беременна, а до этого ей рассказывал, что дома секса нет уже полгода. В итоге все равно от жены ушёл, поженились, уже лет 15 вместе, действительно любят друг друга. Но тогда она тоже была в шоке, как так? Не согласна с теми, кто пишет, что если от жены ушёл к любовнице, то потом опять так поступит. Вообще не факт. Есть много примеров, когда второй брак оказался долгим и счастливым
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
а что подруга? тех детей берут к себе, воспитывает?
Аноним Советчик• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
В моем понимании, если человек разлюбил и любит другого, он собирает вещи и идёт к любимому, а не тянет кота за причинное место, вешая лапшу на уши, еще не время, вот дети вырастут и т.д. Видимо, вашему кобельку не выгодно было к вам сразу идти, были свои интересы на стороне бывшей, а бывшая хотела отдохнуть семьёй и отдохнула, когда ей надо было, потом отпустила, тоже, когда ей надо было. А вы в каких-то розовых очках.
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы такая ограничения и мозгоклюйка, что даже не стоит вам ничего объяснять..если вы с мужчиной нашли друг друга это прелестно