побольшомусекретику• 10 января 2021
Кто делал смас лифтинг, отзовитесь?
Довольны или жалеете? Расскажите у кого/где делали. Как поменялось Ваше лицо после такой процедурки?
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2021
Я делала. По покупону за 3700. Киев, Позняки, Григоренко. Мудра краса салон.
Добавила после консультации импульсов вокруг глаз. Я довольна. Сделала 1,5 месяца назад. вижу результат - веки поднялись, нет носогубки. Мне 43, мелкоморщинистый тип лица
Отжигающая• 10 января 2021
Посмотрите видео о смас на ютубе у Оксаны Тереховой. Она рассказывает, кому именно и какому типажу эта процедура подходит.
пАлАвинкА• 10 января 2021
Щёчки встали на место. А о чем жалеть? Ну если не будет желаемого эффекта, можно просто больше не делать
побольшомусекретику
• 10 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо большое, это прям возле меня. А я боялась с покупона, думала может не эффективные аппараты там
побольшомусекретику
• 10 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Сегодня ее смотрела, но не попала именно на эту тему. Покажите плиз ссылку?
побольшомусекретику
• 10 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Слышала такое мнение, что смас враривает белок и мол потом трудно с этим работать хирургам или косметологам через 10-15 лет, с возрастом ок 50
побольшомусекретику
• 10 января 2021
Ответ дляBiryza
это про RF лифтинг так говорят, это разные процедуры.
Рф просто малоэффективны а именно про смас такое слышала