Трынди-брынди• 10 января 2021
Кастрюля с тефлоновым покрытием - кто пробовал?
Кто пробовал кастрюлю из мультиварки, которая внутри с тефлоновым покрытием, ставить в духовку и запекать в ней? Хочу картошку в ней запечь, кто в курсе, не портится ли такая посуда от духовки?
Бесстыдница• 10 января 2021
По идее, если вы не превысите максимальных температурных показателей своей мульти, то ничего не должно быть. Она ведь точно так же нагревается в мультиварке