Муроводчица• 10 января 2021
Дачницы-огородницы, все сюда!!!
Добрый вечер. Девочки, поделитесь проверенным сайтом по продаже семян овощей и цветов. Мама попросила заняться этим вопросом, хочу ей помочь. Ведь совсем скоро рассаду высаживать! Спасибо.
Подумывающая• 10 января 2021
В Епицентре хорошие. Но там в конце февраля по май огромнейший выбор. Сейчас не знаю. Маме на дачу постоянно покупаю и даже иногда ее соседкам под заказ. Очень довольны, качеством семян
из_под_тишка• 10 января 2021
Я один раз заказывала в Агро маркете, нужна была чайная роза и хризантема) Заказ получила быстро, упаковка - супер. Хризантема - как на картинке, огромный куст ярко-желтый, все как описано, а вот роза ни разу не чайная , хотя в описании было чайная роза на варенье( Запаха ноль. Вырос правда огромный куст, красивые цветы, но не ароматные. Больще через интернет не заказываю. Из семян купленных в спец магазинах не выросло ни одного цветка( хотя покупала самые обычные( Огурцы и кабачки росли и плодоносили, а вот цветы - нет( Рассаду, саженцы кустов и деревьев, розы, петунию, хосту,и прочие цветы - покупала либо на рынке, либо в питомнике. Клубнику подарила соседка) . А нет, еще один раз цветы саженцы заказала, здесь на Кидстаффе, продавец - молодец-все отправила, а вот Укрпочта ’потеряла’ мою посылку( 3 недели искали,
Запароленое одеяло• 10 января 2021
В Агромаркете заказывала кусты, сажанцы деревьев,рассаду клубники и семена - не понравилось. Из семян только помидоры черри реально были отличные, всё остальное так себе. В этом году хочу попробовать в другом месте заказать...Послушаю, может кто-то по своему опыту толковое что подскажет...
Анонимчик• 10 января 2021
Я простые семена беру в АТБ,фирма Світязь, прекрасные семена,все всходит и по сортам точно. Ну,там,огурцы,помидоры,свекла,морковь,зелень,цветы.
Сортовые всякие необычные помидоры -подписана в фейсбуке на женщину из Березани,у нее одна из самых больших коллекций семян томатов в Украине, еще у нее перцы, сладкие,острые,фасоль...
Мульйонерша• 10 января 2021
Вот тут можно найти все
Семена в професийному насинны беру, томаты в группах вайбера
Муроводчица
• 10 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я на Фейсбуке нашла их страничку. Спасибо
Муроводчица
• 10 января 2021
Ответ дляOlen4a
Помидоры и перец конкретно у Натальи Кассанелли.
Кусты в Агромаркете, либо на местном базарчике, у нас там постоянные приезжают.
Цветы - смотря какие.
У нас в ФБ есть группа, там много проверенных продавцов.
Цветы - смотря какие.
Какая группа? Поделитесь
Муроводчица
• 10 января 2021
Ответ дляOlen4a
Ищите, Зелена альтанка называется.
Но там тоже спрашивать за продавцов надо. Модерация есть, но бывает, проскакивают такие, у которых заказывать только наложкой или вообще не надо.
Спасибо
Хачапууури• 10 января 2021
тут заказывала, понравилось
тут не помню, заказывала или собиралась, но в закладках есть
профнасиння, но мне кажется, на других сайтах можно дешевле найти
и помидоры заказывала на сайте Кулика, коллекционер, больше 1000 сортов. все суперское приходило от него.
наслаждайтесь выбором))
Муроводчица
• 10 января 2021
Ответ дляХачапууури
тут заказывала, понравилось
наслаждайтесь выбором))
Спасибо
Dashka3384• 18 января 2021
Лучшим выбором для меня стал магазин ’Всё Росте, имеет в ассортименте качественные семена и рассаду, которые ещё никогда не подводил, для поддержания роста и предотвращения болезней имеются органические и минеральные удобрения.
Муроводчица
• 18 января 2021
Ответ дляOlen4a
Да, у Кулика тоже помидоры супер.Если вы новичок, не берите поначалу экзотов и не надо нагребать много-много, если вы не хотите засадить гектар, конечно)).
Спасибо, заказываю для опытных, а сама участия не принимаю))