База_птеродактилей• 10 января 2021
Влюбилась в туфли. Как вам?
Только не пишите, что Зара -фигня. Не все зарабатывают на Валентино и Гуччи.
Фасон туфель как вам?
Может есть у кого то, они удобные?
Больше по душе черные, но и беж бы купила тоже
Фасон туфель как вам?
Может есть у кого то, они удобные?
База_птеродактилей
• 10 января 2021
Ответ дляПеремелица
Нет с квадратным не люблю. Только круглый по форме ноги.
квадратный я люблю, но мне не идут. Круглые сильно надоели..
ТочноБудет• 10 января 2021
у меня такие черные и красные лодочки, черные хоть на мероприятия а одевала, а красные просто красиво лежат
База_птеродактилей
• 10 января 2021
Ответ дляТочноБудет
А я такие что не ношу просто распродала. У меня были и синие и розовые и красные.
И на сильно высоких каблуках. Все продала.
Сейчас одни черные лодочки и я их часто ношу. Бежевые нужны очень.
А черные с цепочкой очень понравились именно цепочкой, очень необычно )
ЦыбаФу• 10 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пусть я 1000 раз буду как из прошлого, но нарядное/классическое или вечернее платье в сочетании с кроссовками я оставлю продвинутым )))
Кроссовки я ношу на прогулку с ребенком и в супермаркет.
На работу ношу лоферы
Не слушайте никого. Это классика. И это будет стильно всегда.
База_птеродактилей
• 10 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Оба варианта очень красивы. Но если выбирать, то я за беж.
мне беж нужнее гораздо. Черные у меня есть, только без цепочки.
Я обе пары хочу )
Но хоть бы одни поймать. У меня ходовой 38 мой, шансы меньше
Я обе пары хочу )
Сыро_Ежка• 10 января 2021
Вы их в живую видели и мерили? В Заре лотерея, можно купить неплохуютвещь а можно такую какашку которая на фото прям конфетка. Ещё скажу стоттам очень плохие супенаторы. Ноги будут болеть. И это говорю вам я жуткий фанат Зары)
Перемелица• 10 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Берите то что нравится
База_птеродактилей
• 10 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Беж🔥надо брать, какая цена если не секрет
16-30 евро )
смотря какая страна
После шести ни-ни• 10 января 2021
Всегда любила такие модели. Но какое удобство может быть на таком каблуке? Такие покупают ради красоты.
Зам. зав. Анонима• 10 января 2021
Обе пары понравились) Если есть возможность и точно знаете, что будете носить, то берите обе пары.
Совбез• 10 января 2021
Красивые, стильные. Но я такой каблук уже не надену, тяжело ходить и мода сейчас позволяет очень удобную обувь. 4 года назад купила такую шпильку в Заре, думала супер, буду носить. Продала осенью новыми и реально понимаю, теперь макс 8 см каблук ито подумаю
Карусель-весель• 10 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет возможности примерить, онлайн хочу заказать.
Поищите отзывы, возможно найдете замеры. Я брала похожие как на 2 фото. Заказала 38 размер, хотя ношу 37.5. Мне немного малы. Но сами туфли очень классные.
Томатико• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Зачем вам туфли, автор? Вы из прошлого? Сейчас все носят кроссовки или высокие ботинки. Даже под вечернее платье можно их надевать
Покупайте кроссовки или высокие ботинки.
Вы это сейчас серьезно?! Туфли носили и будут носить во все времена. Другой вопрос,что если деньги в ограниченном количестве и тогда покупаются две пары обуви на все случаи жизни. Вы же не знаете образ жизни автора .
Томатико• 10 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
риск ((
Это да,такое продать потом тяжело.....классическая обувь обязательна к примерке.
ОднаРозоваяРоза• 10 января 2021
Ответ дляСовбез
О я такая же. Ношу каприз, не супер стильно, зато их колодка мне идеально подходит.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
Я думаю, что туфли уже в прошлом, особенно на каблуках. Женщины уже не хотят и не станут терпеть эти патриархальные орудия пыток. Сейчас есть удобная обувь, и мы живём в 21 веке
Томатико• 10 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я обе пары хочу )
Если не поймаете,пишите мне,у меня 1 раз обутые бежевые Antonio biaggi...лежат бедняги,узкие мне,капец,.
Томатико• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Рассмешили. Существует другой образ жизни и другие женщины,которые ходят не только в кроссовках.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
Женщины, которым за 60? Возможно. Но молодые и стильные уже такое не наденут.
Томатико• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Не буду вам доказывать,видимо,вы не знаете другой жизни и у вас своеобразное понятие стиля.
кураГАЛЯ• 10 января 2021
Классные, люблю такие, взяла бы и черные и бежевые, но надо мерять, у Зары далеко не вся обувь удобная
Я Главная• 10 января 2021
у меня несколько туфель Зара, они убиваются после 3 раза, и это я в машине, пешком хожу короткие расстояния, так, для красоты взять можно)
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
Расскажите об этой ’ другой жизни’. Куда в наше время можно носить такую обувь? Я без стеба, вот серьезно, не понимаю.