Аноним• 23 октября 2012

Кто планирует покупать недвижимость?

Вопрос для тех, кто впоиске недвижимоти. Ответьте пожалуйста, что планируете покупать.
Есле нет подходящего варианта, напишите его в коментариях. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 124
71 (57.26%) Квартиру
27 (21.77%) Дом
12 (9.68%) Земельный участок
8 (6.45%) Дача
6 (4.84%) Помещение под коммерческую недвижимость
0 (0%) Землю под коммерческую недвижимость
Аноним• 23 октября 2012
Думаю продать 1 квартиру и дачу, купить земельный участок и построить дачу поближе к Киеву), а то ездить на дачу далеко
Аноним• 23 октября 2012
Ну, може пару запаведников и госдачу каку-небуть...
Виктар Фёдаравич
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Виктар Фёдаравич
Ещё не все скупили?
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Ещё не все скупили?
А они покупают??? Я думала так берут
Аноним• 23 октября 2012
я купила квартиру в Чайке месяц назад
orel9• 23 октября 2012
Покупаем двушку в Киеве
Аноним• 23 октября 2012
Купили уже участок, будем строиться. Еще хочу квартиру на морском побережье.
Аноним• 24 октября 2012
А я продаю свою http://borispol.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-kva...
iruska08• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
я купила квартиру в Чайке месяц назад
Ну как Вам?Муж говорит там самолеты шумят.
А мы ездили в Чайку к стоматологу-мне понравилось
Аноним• 24 октября 2012
Самолеты не мешают.У нас там дом на 4 квартиры, свой маленький дворик это при везде в борисполь. То есть остановка маршрутки на Киев и дальше трасса на киев.Двор тихий закрытый от дороги 5 минут ходьбы.
Аноним• 20 ноября 2012
я буду покупать двушку...может дождусь, что цены упадут :)
Царевна Лягушка• 24 ноября 2012
Ответ дляiruska08
дааа? где шумят?
есть аеропорт и есть город, аеропорт вообще-то не в городе, рядом, но это огромнейшие териттории, в городе вообще не слышно, так как при посадке или взлете самолет.
не пишите, вобщем глупости
Царевна Лягушка• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему они упадут?