ЕвгенияК• 23 октября 2012

Сниму комнату на Оболони.

Решила тут написать.
Вдруг кто-то сдает или знакомые сдают.
Ищу комнату на Оболони для себя и сына.
Работаю, вполне платежеспособна. Дома бываю только вечером и ночью.
В выходные обычно где-то гуляем.
Ребенок бесконфликтный, спокойный, ходит в садик.
Интересует комната на Оболони. Желательно между метро Оболонь и Минской.
Обязательно наличие стиралки-автомат.
Желательно 2 отдельных спальных места, но рассмотрю разные варианты.
До 1500грн.
Идеально, если в квартире живут еще дети.дошкольного или младшего школьного возраста.
Аноним• 27 февраля 2013
А на какой период?

natashenka.tchernencko@yandex.ru• 27 июня 2013
Севастопольская площадь.
Сдам комнату в трехкомнатной квартире(новостройка) имеется евро ремонт 2012 года,новая кухня,стиральная машина,холодильник.В комнате шкаф,диван.Квартира очень теплая и уютная.Имеется консьерж.Рядом магазин Билла.Без хозяйки.