ВсеЧетко• 10 января 2021
Ваше мнение,кто прав-я или муж?
Нашему сыну 5 дней.В пятницу только выписались из роддома,состояние соответствующее у меня,сами понимаете.
Сегодня муж собрался в гости к крестнице.
Кума вчера пригласила.Будет семейная пара кумовей еще кроме хозяйки,небольшое застолье.
Сказал на пару часов,пить не будет,так как за рулем.
Пообщается с крестницей и подарит подарок, который заказали.
Я категорически против,муж обиделся.
Кто из нас прав в данной ситуации,как вы считаете и почему?
Проголосуйте,пожайлуста.
Я категорически против,муж обиделся.
Проголосуйте,пожайлуста.
Результат:
вже голосів:
1129 (63.36%)
Муж прав
653 (36.64%)
Жена права
Меня много• 11 января 2021
Я особисто відпустила б чоловіка, але у цій ситуації-якщл авторка просить залишитись, то повинен до неї прислухатись.
Наполеон Бонапарт• 11 января 2021
Ответ дляВбигудях
А пропустить пьянку - это конец семьи?
Это не пьянка
но тут конечно каждый судит по себе. Застолье у нас, например, это не пьянка. У вас явно иначе...
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
что помогать?спать рядом и сисю при кормлении держать?
морально поддерживать
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2021
Ответ дляРадостина
Ну если вы разницы не чувствуете между в туалет сходить и помочь жене после тяжёлых родов, то мне с вами обсуждать нечего. У нас разные взгляды на жизнь.
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляБоХатая
Тут уже как кому родительский инстинкт позволяет. Нам не позвонил и нет в этом ничего страшного. Теперь дети выросли и мы можем ездить и ходить куда хотим без них со спокойной душой
ну, я не хочу без детей, мне с ними
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ну да, он же это круглосуточно будет делать и на 2 часа прям никак не уехать)
а зачем ехать к чужим людям, бросая жену? она вообще-то важнее
Пингвинчик сизокрылый• 11 января 2021
Ответ дляМеня много
Слухайте, після пологів стан жінки різний буває, породілля і померти може і на все життя з інвалідністю залишитись. У мене шви булли розійшлись , я ходити не могла, так боліло. То, по вашому, це фігня якась, подумаєш, встати не можеш і повернутись з боку на бік-жахлививй біль-вставай і пору йди мий ,нічого придурюватись?
Послухайте, у неї явно не така ситуація. Чоловік запитався, вона сказала ні. Він лишився дома(!!!!), а автор до 3 ночі сиділа і строчила обідки! Чому не лягла спати? Ні, вона тут яд свій виливає про пазнайотся в дєкрєтє🤦♀️. Мозгоклюйка звичайна.
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Короче лучше четко сказать: нет
Нечего лазить молодому папе по гостям, позже поздравит.
Там (я так поняла) кума не замужняя, так что 100% нечего ездить самому без своей жены. Семью создали, ребёнка родили значит и ездить вместе нужно или не ездить.
100%
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
морально поддерживать
итить твою налево)прям 2 часа без мужа никак?
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ипить его налево)...а ему без посиделок с кем попало никак?
БоХатая• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ну, я не хочу без детей, мне с ними
Я имела ввиду, если захочется. Мы тоже в 99% случаев ездим с детьми, но пару раз сьездили без и это было супер :)
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
куда бросать?😂т.е. с момента вступления в брак люди становятся сиамскими близнецами?на маникюр автор тоже мужа потащит с собой?
вообще крестник не чужой человек, если что
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
при чнм тут кто попало?
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляБоХатая
не, ну так тоже, не спорю, в этом случае они у нас или сами или няня)
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
при чнм тут кто попало?
если брать жену с новорожденным и других, то они явно кто попало)
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
крестник это чужой человек, вообще не понимаю этого бреда в нашей стране)
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вообще то нет
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это не бред и не только в нашей стране крестят....странное мышление у вас
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
морально поддерживать
Это как - стихи над ними читать? Автор не девочка и ребёнок у нее не первый
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так он на пару часов, а не навсегда
А на работу ему ходить можно, это не будет называться, что он бросает жену, не?
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Угу, многие такое значение придают тасканию везде за собой мужа
Кастрюлька• 11 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Автор на острове?
Может они болели уже или не признают ковид???
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
зачем интересно?
Кастрюлька• 11 января 2021
Ответ дляМиззери
Вы по одному своему ребенку судите что первые месяцы золотые?
Для меня первые 4 именно были адом, потом легче и легче.
Есть с чем сравнить так как старший подросток уже. Вот первые самый ужас и не у одной меня судя по комментам.
Я рада что есть беспроблемные младенцы как мой старший был но это не значит что остальные такие и надо обесценивать адский труд женщин которым достались неспокойные новорожденные.
Помню я в туалет терпела по 2 часа отойти не могла а потом не выдержала и с ребенком на руках ходила.
А чего не могли отойти?? Что с ним было
Котя_люлю• 11 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
морально поддерживать
А за 2 часа автор морально истощится? или боится,что муж на куму запрыгнет с разбегу?
Котя_люлю• 11 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

АдеКВАтная• 11 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор,жаба давит?
Я на следующий день после выписки с мужем к его другу на празднование ДР в ресторане ходила.
Всё отлично!
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 11 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Судя по причитаниям, автору не помощь нужна, а боится, что без ее пристального надзора муж сардельку свою куме приткнет ))))
Котя_люлю• 11 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так он на пару часов, а не навсегда
Неее, тягловому мулу тогда будет положено))) это ж не к куме)))