ВсеЧетко• 10 января 2021
Ваше мнение,кто прав-я или муж?
Нашему сыну 5 дней.В пятницу только выписались из роддома,состояние соответствующее у меня,сами понимаете.
Сегодня муж собрался в гости к крестнице.
Кума вчера пригласила.Будет семейная пара кумовей еще кроме хозяйки,небольшое застолье.
Сказал на пару часов,пить не будет,так как за рулем.
Пообщается с крестницей и подарит подарок, который заказали.
Я категорически против,муж обиделся.
Кто из нас прав в данной ситуации,как вы считаете и почему?
Проголосуйте,пожайлуста.
Я категорически против,муж обиделся.
Проголосуйте,пожайлуста.
Результат:
вже голосів:
1129 (63.36%)
Муж прав
653 (36.64%)
Жена права
Директриссимо• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
а зачем было крестить, если даже не видеться?
Ещё насмотрятся друг на друга. Сейчас обстоятельства. И вообще - это крестников в гости приглашают, ребёночек год два подрастет и автор пригласит на общение
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Жду от ВАС доказательств моего обмана! 5 минут и жму жалобу!
т.е. я таки права и вы наврали, раз не можете карту с диагнозами предомтавить?
п.с. жмите куда хотите, я не ваш муж, на меня такие манипуляции не действуют)
Чумачечая_• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
вы серьезно? Так давайте тогда выкатим мужу, что он каждое воскресенье в церковь в 8 утра на службу не водит крестницу. Ну есть же какие-то рамки здравого смысла. Зачем идти куда-то,когда ребенку 5 дней?Ну потерпи хоть 2 недели еще. Неизвестно, может автор и малыш что-то в родах подхватили, не хватало еще,чтобы роддомовская инфекция наложилась на принесенную. Лишь бы крестница порадовалась. Боже, какой абсурд
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Презумпция невиновности. Доказывайте. Уже 4 минуты
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
а сейчас какие обстоятельства?
год-два?
о боги, откуда в головах наших теток такой бред, во всем мире с 5-10 дневными детьми летают и все ок, а нашим абы в декретах по 30 лет и сидеть и мужа у ноги привязать
год-два?
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
а сейчас какие обстоятельства?
год-два?
Бред это по сторонам оглядываться ’акакудругих’.
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
абсурд дома запираться и героизм делать из рождения ребенка)
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
слова не подкрепленные ничем=вранте, давайте, ждемс, по вашим подсчетам у вас 3 минуты
Чумачечая_• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
да,это героизм! Не,ну может, то,что вас родили- ошибка. А в основном - да,это невероятное событие,полное счастья,тревог, переживаний, боли. Есть моменты,когда надо быть наедине. Есть моменты,к огда нжо звать всех к себе.
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так никто не оглядывается, я жила там и мне дико смотреть как наши тетки цирк устраивают вокруг рождения
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
вы недавно родили?)
Чумачечая_• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
вы недавно родили?)
9 лет назад. До сих пор все помню
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Поэтому подтверждайте ваши слова, что я обманываю и ничего не умею. Полторы минуты
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
9 лет назад. До сих пор все помню
ото вас кроет)моему 1.3 и то давно гормоны на место вернулись
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не вижу вашей медкарты?т.е. вы таки врали?
Оченьценная• 11 января 2021
Ответ дляМеня много
О Боже! Чоловік нікуди не піде, а дві години буде з дитиною, поки авторка прийме ванну і відпочине з серіалом чи книжкою. Похресниця від цього не постраждає, як і чоловік, власне
Мечты мечты
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А это хоть подтвердите. Потому что везде сейчас карантин и как утверждают другие ’ятамжила’ сейчас все сидят в локдауне по домам, а не летают и по кумовьям ходят. Хм, кому же верить?
Счастье_же_вот_оно• 11 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ви проти чого ? Ми поїхали б разом
Это как? С ребенком?
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Время вышло
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
9 лет назад. До сих пор все помню
О, у меня сестрица такая - о своих родах регулярно все 26 лет рассказывает с нестареюшими эмоциями
Чумачечая_• 11 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и?
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это как? С ребенком?
Может оставили б ребенка дома. Была ж одна, которая детей в квартире заперла и к хахалю на неделю укатила. Тоже, небось, думала что современная и не яжемать.
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
и?
Так она же одна на свете прошла через это, верно? Остальным таки аист принёс
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
при чем тут карантин?разве я говорила, что в прошлом или в этом году там жила?
вы и правда волшебно думаете
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2021
Ответ дляМеня много
А тётке в ванну нужно именно тогда, когда мужа пригласили в гости?
Чумачечая_• 11 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а я и пишу,что после родов всем несладко. А Афродита пишет,что можно пойти огород полоть, подумаешь. Раз выписали из роддома- значит,здорова!
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2021
Ответ дляя Кукарача
На работе коллектив один, в масках сидят, а в гостях кто за столом будет в маске? Неизвестно, с какими болячками придут гости, принесет новорожденному малышу заразу какую-нибудь. Если бы просто ограничился вручением подарка, то норм, но тут же обязательно в застолье нужно принять участие. Зачем? какая в этом срочная необходимость есть?
Мой муж короновирус именно с работы принёс