ВсеЧетко• 10 января 2021

Ваше мнение,кто прав-я или муж?

Нашему сыну 5 дней.В пятницу только выписались из роддома,состояние соответствующее у меня,сами понимаете.
Сегодня муж собрался в гости к крестнице.
Кума вчера пригласила.Будет семейная пара кумовей еще кроме хозяйки,небольшое застолье.
Сказал на пару часов,пить не будет,так как за рулем.
Пообщается с крестницей и подарит подарок, который заказали.
Я категорически против,муж обиделся.
Кто из нас прав в данной ситуации,как вы считаете и почему?
Проголосуйте,пожайлуста.
Результат:
вже голосів: 1782
1129 (63.36%) Муж прав
653 (36.64%) Жена права
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
браво! А я не хочу считать это за норму. Мне жаль тех,кто через это прошел и мне хочется их обнять. Вас,видимо,никто не обнимал,раз злость такая на тех, кто считает роды подвигом
это не подвиг, зачем врать и приукрашивать?
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
декретный ОТПУСК,говорите? Да лучше работат, чем так отдыхать. Я не ела до 18ч,пока муж не придет с работы. Не,ну что-то запихивала одной рукой- печенье,молоко, гречку сухую.
Может, эти 2 часа гостей нужны больше маме, а не папе
ясно
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
да от меня муж не отходил, но это не подвиг, а
О меня муж не отходил, а от автора пусть отойдет, не сахарная
Это пять)))
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
да твою ж мать. Вас жизнь била-била и ничему не научила. Еще раз и в последний раз - терпите что угодно. Мне лично было больно.
меня никто не бил, что за манера врать?зачем?
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
ожидаемо)
я Кукарача• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
меня еще 3 мес кололи после родов, а 2 недели на капельницах была, но я же не огород пахать поехала?у автора нет сил 2 часа поспать с ребенком?

да что за бред про чужих людей?кумовья порой ближе родни
Ну, если вам кумовья ближе, чем свои дети, тогда даже не знаю, что вам сказать...
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не пойму: тут все растили своих детей с кучей нянек?
да там дама все хочет подвиг себе придумать
Чумачечая_• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
операция ваша- это вам наука. Не дошло?
Чумачечая_• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
во как. А чего так? сами не справились. Лежи себе под капельницей,что сложного? Блин, какая вы врушка. Даже хуже. Что слоожного - лежать 6 часов на операционном столе?Пф, притворщица.

Ваш муж,главное,рядом был,а муж автора пусть идет)))) Ну и зараза вы
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
и? Маме вырезать себе нервы? Ну такая она и что?
Опять же- женщине нужна помощь самой,и без ребенка. Неужели Вам приятно было пузо носить и жить 24/7 месяц с прокладками во всех местах? А мужик устал,да
своего ребенка назвать пузом вот где ненависть.....вы ненавидели беременность от того и героизм придумали...
Чумачечая_• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это пять)))
я ржу,не могу успокоится))) В окружении врачей мужа позвала. Зачем? там же ничего сложного- лежи себе, тебя лечат
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
? Вы ухи переели?
нет, просто люблю правду)
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это пять)))
автор в реанимации? тогда конечно, пусть не идет поздравлять
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляя Кукарача
а кто выбирает между детьми и кумовьями?
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
операция ваша- это вам наука. Не дошло?
операция моя это результат не очень.хорошего здоровья и последствия дтп, вы бы фантазировали меньше)
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_

1 в чем вранье?
2 в реанимации таки нужна поддержка и принеси/подай
3 на операционном таки не сложно лежать, под наркозом как ни как)
4 автор здорова и дома, зачем ей муж под боком?
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
нет, просто люблю правду)
Либо предоставляете доказательства, что я врала, либо уходите в бан за клевету!
Меня много• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
которые родили до вас и вашей тысячи и после Вас. На Земле 7 млрд человек. Всех их кто-то родил
І хтось при пологах помер, хтось інвалідом залишився, у когось діти померли. І?ваш досвід-він єдино правильний, а у кого інший-то самі собі придумують проблеми?
Меня много• 11 января 2021
Ответ дляОченьценная
О, боже. Муж на 2 ччаса уйдет. Пойдет поздравить и придет. Вы за 2 часа смертельно устанете? Не пойти тоже не красиво, крестник ведь.
Эти манипуляции детьми от баб до хорошего не доводят.
О Боже! Чоловік нікуди не піде, а дві години буде з дитиною, поки авторка прийме ванну і відпочине з серіалом чи книжкою. Похресниця від цього не постраждає, як і чоловік, власне
Чумачечая_• 11 января 2021
Ответ дляМеня много
а я о чем? Это не я доказываю, что все, у кого дети кричат - сами их приучили. Это не я доказываю, что рожать - не сложно
Я_поехала• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
какие мы нежные не перестрадались?то вам видимо реально никогда плохо не было
А зачем обесцениванивать состояние другого человека? Мы все по-разному воспринимаем и физическое и моральное состояние. Если у вас так не болело, не нужно думать, что кто-то нежный. А даже если и нежный, то что? Нельзя быть таким? Кем написано?
Меня много• 11 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну да, сходятся кости таза - гормоны
Лактостаз - гормоны
Все гормоны,это так. Но боль-то реальная,а не выдуманная
Коли доглядати за дитиною-то тільки жінка, у тебе ж інстинкт і гормони і окситоцин. Коли ті гормони впливають на психологію і треба жінці допомогти-то що вона видумує, чоловіка треба берегти, бо, бідний, у нього не руки, а лапки
Меня много• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
послушайте, меня почти 6 часов оперировали, таз так и не сошелся и ролучила трещину в крестце, про расхождение шва еще 4 мес после кс молчу, но как то не умирала от боли и тстерик не закатывала, зачем? вам корону надо за рождение?ну попросите у мужа, ему видимо нравится когда под боком ноют, раз на вас женился
І всі тепер повинні терпіти, як ви?
Чумачечая_• 11 января 2021
Ответ дляМеня много
о,да))) мое любимое: про чужую женщину ’чего она орет,мужика ей хорошего надо’ , про свою ’че ты орешь,че тебе надо?’
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну ок, ждем от вас мед карту с указанием всего описаного ’ужаса’ или вы таки врали?
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляМеня много
а зачем было крестить, если даже не видеться?
Директриссимо• 11 января 2021
Нечего по гостям шляться пока ребенок масенький такой, пусть посидит лучше с ним, а не с крестницей. А кума- стерва
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
та можно, но можно же так и писать, что я неженка и т.д., а не придумывать подвиги на ровном месте?
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Ответ дляМеня много
І всі тепер повинні терпіти, як ви?
что терпеть?я пишу о здравом восприятии ситуации
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Жду от ВАС доказательств моего обмана! 5 минут и жму жалобу!