Семенна Семеныч• 11 января 2021

Влюбляются ли взрослые мужчины?

Или только молодые парни могут любить? А с возрастом уже притупляются чувства и больше прагматизма.
Знаю, что женщины влюбляются. Но они и больше склонны к фантазиям...
Клин_Кляйн• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну, это индивидуальные особенности. А я бы хотела знать в среднем.
Думаю, да.
А почему нет?
автор Семенна Семеныч • 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Ой, ну что вы пристали. Развлекается, пока востребована. И молодец.
Для секса женщина почти всегда востребована. Если хоть немного симпатичная и относительно молода (для кавалера)
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
ну это дело понятно что не такое молодое и сам он не юн ,но я очень нежная женщина и вот этой нежности мне и не хватает в семейном сексе поэтому отлично дополнояет а морщин я не замечаю в сексе я с ним кончаю и удовлетворена
Так вы не написали, где нашли его? Мне тоже надо.
Пополняю_Карму• 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
А вам сколько лет?
охо мне уже 35
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Лет в 60 уже и не захочет с двумя развлекаться.
Королева Сарказма• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
что значит в кровть к другому?вам 15 лет?можно даже двоих любить
у меня вот постоянно по жихни любовь к двоим мужчинам идет
или даже к троим
я вообще не понимаю как можно подгонять все под какоейто идеалистический стандарт
типа любовь до грома ,иодин раз и навсегда и прочее бла бла
У вас просто полигамность
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
охо мне уже 35
Прекрасный возраст. Мужчины в возрасте так и ищут, лет на 10 моложе.
Пополняю_Карму• 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
ахххаа,там уже нет где нашла))
а вообще по работе пересекались
Пополняю_Карму• 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
аххха
я бы тоже от 20 летнего не отказалсь,может еще впереди )хз неисповедимы пути
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
ахххаа,там уже нет где нашла))
а вообще по работе пересекались
Я удаленно работаю. Не пересекаюсь.
Кондуктор маршрутки• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
дело не в смс это ощущаетсся,если старый взрослый человек пишет перед сном на левую почту ты поела животик не болел больше,то спрашивается а нахрен ему это делать просто так и многие мелочи
Капец: старый взрослый
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
аххха
Ой, нет. Мне предлагали неоднократно. 40 лет мне, если что. Что-то на сынков не тянет...
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
речь о том, что любящий не сможет делить вас ни с кем и позовет разводиться с мужем и выходить за него. Но вы ему удобны, и вообще считается идеальной замужняя любовница
А если она не хочет разводиться, а он ее любит, что ему остается делать?
Пополняю_Карму• 11 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Капец: старый взрослый
та я ж любя
Пополняю_Карму• 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
может в 45 потянет ?)
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
может в 45 потянет ?)
Я же не Пугачиха)))
С мужчиной в возрасте вашего любовника замутила бы, если бы подошли друг другу. Или хотя бы своего возраста. С молодым не хочу.
гражданинГрубиян• 11 января 2021
Моему 31, влюбился в меня в 28 ещё, год вздыхал, пока я его не замечала, сейчас вместе уже)))
Сегодня, пока я на работе, приготовил ужин, поубирал все, в магазин сходил, в перерывах звонил и в любви признавался))) вечером встретил с маршрутки)))
Сейчас вот 2й раз закончили, весь вечер мне говорит что хочет и хочет🤪
Любят!! Все любят, в любом возрасте))
БЦАшка• 11 января 2021
У моей знакомой любовнику 35, а ей около 50. Никак от нее не отлипнет, говорит. Она хотела чисто перепихнуться, а он залип.
АсобеннАя• 11 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
так чтоб узнать это ему нужно сделать предложение. он делал его? нет
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Зачем оно надо, такое счастье?
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
А смысл ему делать предложение, если она не хочет разводиться? Только внести неловкость в отношения.
автор Семенна Семеныч • 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Зачем оно надо, такое счастье?
Действительно, зачем быть вместе с любимой женщиной?
Всегда ведь приятнее делить ее на двоих, на троих...
«Полюбил» сам - дай «полюбить» другому...
А браки эти все ваши - устаревшая ерунда...
автор Семенна Семеныч • 11 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вы можете любить человека и спокойно его благословлять на секс с другой?
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Живите с одним, кто вам мешает. Пополняю_Карму так не может. Не удовлетворяет ее один мужик. Помните, в песне: Бог тебя выдумал для двоих, видимо... и далее, по тексту.
Главное, чтобы она была счастлива и счастливы ее мужчины: один - в неведении, другой пусть радуется молодому для него телу.
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы думаете, если мужчина любит, то легко переносит факт, что женщина замужем за другим? Спит с другим, каждый день уходит к нему...,
Та ну.., невозможно
Может не легко, но в итоге смирится и передумает еще 300 раз нужна ли она ему в том замужестве еще, то по началу крышу рвет, потом притупится и поймет, что хорошо и так устроился.
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Если умный, то будет молчать и тихо радоваться своему положению.
Фрося_Бурлакова• 11 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Любят!! Все любят, в любом возрасте))
Я 31 взрослым еще не считаю)))
Дама_с_караваем• 11 января 2021
Конечно, влюбляются.
В себя!
Самовлюбленные они в таком возрасте уже
автор Семенна Семеныч • 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Так это все не про любовь. Многие люди полигамны, и мало кто длительное время доволен партнером - всем хочется новизны.
Но если есть любовь - других не надо, и своего не хочешь ни с кем делить
автор Семенна Семеныч • 11 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Правильно. Сразу мажет и будут чувства, любовь. А потом женщина поднадоест и он обрадуется, что не взял на себя слишком много.