Семенна Семеныч• 11 января 2021
Влюбляются ли взрослые мужчины?
Или только молодые парни могут любить? А с возрастом уже притупляются чувства и больше прагматизма.
Знаю, что женщины влюбляются. Но они и больше склонны к фантазиям...
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Так это все не про любовь. Многие люди полигамны, и мало кто длительное время доволен партнером - всем хочется новизны.
Но если есть любовь - других не надо, и своего не хочешь ни с кем делить
Как говорила одна моя родственница: в браке всё равно кто-то изменяет, пусть это буду я.
Как говорится, хлеб хлебушком, но и пирожных иногда хочется.
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Правильно. Сразу мажет и будут чувства, любовь. А потом женщина поднадоест и он обрадуется, что не взял на себя слишком много.
Так ей и не надо. У нее для всего остального молодой муж есть.
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы можете любить человека и спокойно его благословлять на секс с другой?
Я когда-то могла, в юности, теперь вряд ли. Но для меня и любовники - табу, а кому-то норма. А вы смотрели фильм ’Географ глобус пропил’? Там муж очень любил жену и на гульки ее отпускал и прощал. Всякое в жизни бывает.
Пополняю_Карму• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
а почему женщина поднадоест?в вашей картине мира не бывает что поднадоесть может мужчина быстрее женщине( )
Цыбулька• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Не всегда. Но если мужчина любит, то ему нужна эксклюзивность в отношениях. Чаще всего она браком декларируется...
А не «полюбил» и к мужу отправил.
Автор, да вы эксперт
К чему тема? Вы и так все знаете
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В моей картине мира вы любовника держите для утех и личного удовлетворения, так что тут вопрос про надоест вообще не стоит. Автор включила ханжу.
Анчо Ус• 11 января 2021
В меня влюбился полковник 51 год, цветы дарит, постоянно куда-то водит, смс пишет, ухаживает, проблемы решает, короче добивается, но у меня, после развода, как блок на мужиков стоит. Вроде и приятно, а с другой стороны напрягает, как-то слишком много его, вот сегодня мне бы поваляться дома, книгу почитать в обнимку с котом, а он зовёт на шашлык. С одной стороны мне приятно, но как-то напрягает, что мужчина инициативный, хотя понимаю, если бы не его напор сидела бы я дома.
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
А вам сколько? Что-то староват, не?
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Пусть будет. Не гоните. Пусть ухаживает, чтобы Вам скучно не было.
А Вам сколько лет? Секса с ним не было еще?
гражданинГрубиян• 11 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я 31 взрослым еще не считаю)))
Та как хотите))) для меня взрослый)))
Анчо Ус• 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
А вам сколько? Что-то староват, не?
Мне 37, выглядит прекрасно. Объективно лучше, чем некоторые мои одноклассники, живчик, интересный, одевается стильно, влиятельный, но вот мне бы такие отношения, чтобы раз в неделю встретится и всё.
Семенна Семеныч
• 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Мы обсуждаем любовь, чувства. Не полигамность, не желание новизны в браке, и даже не моральные аспекты этого всего. Пусть живет кто как хочет и спит с кем хочет)
Просто женщины любят фантазировать, и считают, что если любовник мирится с наличием у неё мужа, значит так сильно любит, что терпит и избегает неловких ситуаций. А мужчины тем временем выбирают замужних любовниц, чтобы меньше напрягаться - отвечает за неё все равно муж, а любовник оттрахал и домой сплавил. Удобно же. Отака любов
Семенна Семеныч
• 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Так не вопрос. Где там любовь? покажите
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вам виднее, конечно. Однако для комфорта лучше, когда темпераменты совпадают.
Анчо Ус• 11 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Секс был, всё отлично, хочет жить вместе, а вот я, видимо, привыкла одна, за полгода даже с ребенком не знакомлю.
Семенна Семеныч
• 11 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Это в кино. А в жизни тоже бывают куколды. Люди с отклонениями и т.д.
Но это не норма. А в норме при чувствах не будут легко делить одну женщину на двоих
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Пусть развлекает Вас, а Вы не спешите съезжаться.
Семенна Семеныч
• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Бывает конечно. Но я отвечала на пост, где именно такой сценарий был.
Я допускаю в жизни все, что угодно
Анчо Ус• 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Я тоже живчик, но у меня уже окрыленности по отношению к мужику нет.
Семенна Семеныч
• 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Какую ханжу? Если мы говорим о развлечениях, то все логично.
Если о любви - то не совсеи
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
В целом, может, и да. Но у любовника Пополняю_Карму и вариантов особо нет. Его ЦА замужем. Я прямо так и вижу, что ему хочется легкую в общении женщину, работающую, востребованную, при этом не угнетенную добыванием средств (как разведенки с детьми) и не страдающие от одиночества дамы.
Пополняю_Карму• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
а с чего вы взяли что можете определять что есть норма?
и делить на норму и ненормальное
если что то не вписывается в ваши понятие это не норма, а может это ваша узколобость,а не чьята ненормлаьность.
и делить на норму и ненормальное
Анчо Ус• 11 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не мне на ПМЖ не надо, напряжно уже мне, хорошо одной с ребёнком.
Пополняю_Карму• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Если о любви - то не совсеи
вы сколько лет замужем?
и вообще сколько вам лет
может это развговор слепого с глухим ,и вам лет 20- 23 а мне 35
и вообще сколько вам лет
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Если о любви - то не совсеи
Любовь бывает разная. Вот у нее такая. Главное, чтобы было комфортно и в удовольствие.
Фрося_Бурлакова• 11 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Та как хотите))) для меня взрослый)))
Ну когда мне было 18-20 я тоже бы считала, что взрослый, а в свои 33 вижу, что в этом возрасте они даже до ’ расцвета сил’ еще не доросли
БЦАшка• 11 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
И не надо окрыленности. Делайте, чтобы вам было приятно.
Семенна Семеныч
• 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Тю. Откуда вы все знаете о том любовнике? По ее постам?
Куча есть незамужних женщин 35-45 лет. В том числе таких, как вы пишете.
Не исключено, что если ему одна из этих женщин понравится, он ещё и женится. Когда увидит выгоду, или чувства нахлынут (вот не уверена, что они бывают у старшых мужчин).
А пока чувств нет - ему нормально и так. И обещать ничего не надо.
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Ой, Вы так точно описали о своём любовнике - я теперь все поняла окончательно
Семенна Семеныч
• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
и делить на норму и ненормальное
Норма зависит не от моих взглядов, а от того, сколько людей это делают. Понятие переменчивое, конечно.