Семенна Семеныч• 11 января 2021

Влюбляются ли взрослые мужчины?

Или только молодые парни могут любить? А с возрастом уже притупляются чувства и больше прагматизма.
Знаю, что женщины влюбляются. Но они и больше склонны к фантазиям...
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А я не говорю, что у всех. Рассказала о себе.
И не поняла, какой вариант возможен и что не всех? Не от всех замужних женщин любовники отказываются и все-таки уводят их из семьи и женятся на них в итоге? Это хотите сказать?
Да, именно это.
Колупалочка• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Интересно. Есть разведённые подруги, ходят на свидания, рассказывают разное.
Пришла к выводу, что отношение мужчин к женщинам в 40 лет уже далеко не такое, как в 20.
Вот и интересуюсь - может у людей бывает по-другому...
Бывает )
Налитое яблочко• 11 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
такую хрень только недалекие могут писать. Опять же - это мое мнение, мне такие никогда не нравились. Это как я выше писала моей подруге пишут, ты поспала малышка, ты устала, животик не болит, пися не скрипит, как твои ушки, там ветерок, и все в таком духе, но дальше смсок дело не идет.
Мне нравятся мужчины которые делают, а не пиндят. Пришел, увидел, побдил. Но это дело вкуса, женщины же ушами любят, кому то смски про животик = признание в любви

Животик не болит, пися не скрипит, как твои ушки, как ветерок
Шедевр.
Реально , всех своих балаболов вспомнила
автор Семенна Семеныч • 11 января 2021
Ответ дляБалаболка
А в 65 лет может мужчина влюбиться и позвать замуж ?
Я не знаю насчёт любви.
Позвать замуж - конечно)
Но есть подозрение (у меня было бы), что ищет сиделку
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Да, именно это.
На каком этапе и через сколько времени? Сразу прям? В моем случае нужно было это быстро решать, а я тянула, ну или изначально у него на самом деле не было этого настроя.
автор Семенна Семеныч • 11 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Конечно не от всех. Конечно уводят
Балаболка• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не знаю насчёт любви.
Позвать замуж - конечно)
И мне так кажется
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
У каждого по-разному.
Я поверю, что мужчина влюблён, если он хочет быть вместе, делает для этого какие-то шаги. Это тоже не доказательство, но как минимум серьезное отношение к женщине.
Но меня тут пытались убедить, что нежные смс - это та самая любовь.
Я вам отвечала насчет возможности большой любви в 40 лет)
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Классный пост! Смеюсь от души!
Спасибо!
Налитое яблочко• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
все ясно с вами приземленный вы человек)
какие потребности ? удолетворяет он мнея я даже не сосу ему,он мне делает все
Есть лизуны , им и не надо сосать. Лишь бы полизать кто дал, это их удовольствие.
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня в окружении не было таких случаев, но среди известных людей вспомнила историю Леонида Филатова.
автор Семенна Семеныч • 11 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ну, если у вас история именно с любовью - так это же хорошо. Значит, есть надежда что не все сухари)))
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Конечно не от всех. Конечно уводят
Та читала, что такого не бывает практически. Что они уходят, если жена выпрет его и он идет к любовнице, чтобы самому не жить. Мой вот похож на такой вариант, мы даже как-то эту тему затрагивали, он все не решался уйти даже от своей сожительницы, все ждал, когда она его выпрет, а она сцены устраивала, за любовницу знала и догадывалась, но не выгоняла потому что у нее денег нет, а он содержит и ее и ребенка. И он такой еще уже долгое время у них плохо было, и все равно не уходил хоть и не женаты, чтобы одному не оставаться, потому что все равно будет же обеспечивать ребёнка, то хоть еду от нее получить за это - он так мне и говорил, это мы еще не встречались. И сейчас я это все вспоминаю и думаю вот как меня угораздило с ним связаться.
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
А что у Филатова было? Не в курсе
Любимый актер моей мамы, но он был секс-символом Сов.Союза)
автор Семенна Семеныч • 11 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну бывает же, что сами уходят к новой женщине. Но это реже.
В большинстве случаев, где быт налажен, ему нет смысла - потому что расходы все равно на ребёнка, и тут «все в семью», а любовница для разнообразия, сбоку. А если замужняя - хорошо, ничего не требует - у неё для выноса мозга муж есть.
А при разводе что? С любовницей сойдёшься - те же проблемы, бытовуха...на ребёнка все равно БЖ надо давать... а любовь с любовницей тоже недолговечна - на фоне бытовых проблем и со временем вообще чувства угасают.
Мало кто имеет охоту (и ресурс!)всю жизнь по кругу ходить...
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Это зависит исключительно от того, как вы смотрите на конкретного человека. Мужчина может быть со всеми циником, а с вами - романтиком. Точнее, именно так и бывает. Мужчины вообще циничные люди, но не со своей женщиной. С возрастом просто и женщины становятся более циничными и тяжелее идут на контакт. Т.е. дело вообще не в мужчинах. Мужчины в любом возрасте чувствительные как дети.
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, все так и есть.
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А что у Филатова было? Не в курсе
Для меня Филатов это вообще образец порядочности и ума. И вот такой человек увел жену у своего коллеги по театру. И принял ее ребенка, а своих детей у него так и не было.
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не знаю насчёт любви.
Позвать замуж - конечно)
И я так думаю. Многие мужчины не хотят быть одни, даже если ушли от одной женщины или она его выгнала, с лёгкостью найдут другую, главное чтобы она его более-менее устраивала, это как мамку себе найти или реально сиделку - перепрвшнуть как блоха с одной собаки на другую, и там дело не в любви, а в удобстве, быте, за ним чтобы,ухаживала - ну чтобы все как у людей, даже деньги будет давать.
Муроводчица• 11 января 2021
Влюбляются конечно!
Барабасиха• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Не всегда. Но если мужчина любит, то ему нужна эксклюзивность в отношениях. Чаще всего она браком декларируется...
А не «полюбил» и к мужу отправил.
А если женщина не может развестись?так бывает
Барабасиха• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
дело не в смс это ощущаетсся,если старый взрослый человек пишет перед сном на левую почту ты поела животик не болел больше,то спрашивается а нахрен ему это делать просто так и многие мелочи
Ему скучно .не о ком больше заботиться
Смячиком• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Потому что он слюнтяй?
Куплю орехи• 11 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Наш директор влюбился, ушёл от жены, женился на любовнице, она ему ребёнка родила, страсти и разборки нешуточные были. Всем персонажам 40-50 лет
Слышала, что уходят не к кому то , а от кого то.
Барабасиха• 11 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Для секса женщина почти всегда востребована. Если хоть немного симпатичная и относительно молода (для кавалера)
Неправда .не всякая женщина востребована .тут полно тем от молодых девченок 20-25 лет у которых вообще нет личной жизни ,никакой .даже полуромантической в виде смс раз в неделю .
Мона_Лиса• 11 января 2021
Конечно. Особенно в молоденьких.
гражданинГрубиян• 11 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну когда мне было 18-20 я тоже бы считала, что взрослый, а в свои 33 вижу, что в этом возрасте они даже до ’ расцвета сил’ еще не доросли
В 34 он по всем моим представлениям взрослый мужчина и взрослый человек))) если малыш - в 31, то семью создавать когда? С 50 летним что ли??
автор Семенна Семеныч • 11 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Вопрос в том, востребована для чего?
Для секса всегда можно себе найти - вопрос в том, насколько женщина опустить планку.
Старше на 10 лет всегда можно найти «любовника» (если женщина симпатичная). Просто не все женщины согласны на просто потрахушки.
А самое ужасное, когда соглашаются на «просто секс», а сами в глубине души надеятся, что «зацепят»...потому что редко когда это бывает.
автор Семенна Семеныч • 11 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Конечно. Особенно в молоденьких.
Это именно любовь - к молоденьким? Или же больше сексуальное влечение и страсть?
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляБарабасиха
То значит так и будет в любовницах ходить у него, а ему даже так удобнее.
А у нее это значит и не любовь тоже - любила бы развелась, а так есть причина этого не делать так же как у мужчин в свою очередь.