Банка с бутылками• 11 января 2021
Вот и я оказалась в рядах тех
, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляХачапууури
Автор ,я когда-то была на месте той...
У нас было по браку и ребёнку,но в один день после нескольких встреч мы ушли и стали жить вместе, поженились. Очень любили друг друга, были счастливы. Мы прожили вместе 3 года и все эти 3 года бывшая жена отправляла нам жизнь, Господи что она только не чудила...он переживал...это морально очень тяжело,я не выдержала, после очередного скандала мы расстались.
Прошло много лет с тех пор,я вышла замуж и обожаю свою жизнь. Он один...мы до сих пор общаемся, и о ужас-любим друг друга. Но ничего уже не вернуть...
Мой вам совет-живите своей жизнью, муж не ваша собственность, он имеет право!это не делает его плохим отцом!!!
Да,Вам сейчас сложно, но это жизнь, она не идеальная и никто не от чего не застрахован
Ну честно скажу - любовь у вас так себе....
Ширли-Мырли• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Он не детей предал, а вас. У вас в голове опилки, понимаю впшего мужа. Задумайтесь, что вы просите у Бога.
Она просит справедливости!
Меряю от 0• 11 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Она просит справедливости!
Чтоб она и её дети по справедливости не получили.. Что за ненормальные люди просят у Бога плохого для других... Это же грех большой
Семен Семеныч• 11 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Вы не правы. Одна моя знакомая старшего сына отдала в ту семью, ребенку было 13 лет тогда, та девушка родила месяц и сказала , что чужих детей ей не надо и ушла.
То такая женщина. У меня есть куча примеров где женщина принимала детей мужа от прошлых отношений. Причем эти дети жили с ними
Бронетапок• 11 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
вы на неверных мужей накликайте бумеранги, а не на левых людей
Левые люди в чужие семьи не лезут.
’Если сучка не захочет, то кабель не наскочит’
Ширли-Мырли• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Разбивать чужую семью не грех, а просить за это наказать грех???!!
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляХачапууури
Вот кстати тут согоасна,но мне кажется второй вариант практически не встречается в реале
Как раз таких большинство.
Я тут Живу• 11 января 2021
Ответ дляБронетапок
Левые люди в чужие семьи не лезут.
вот это дурацкое выражение про сучки и кОбелей придумали жены кобелей, чтоб хоть как то оправдать измену своих мужей и спихнуть все на любовниц
левые люди просто так в двери не ломаться и в кровать не лезут, чтоб увести мужиков. это мужики раскрывают им двери в свою семью
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляХачапууури
Да че вы трагедию устраиваете!?трагедия когда мать бухает,отец наркоман,когда нищита,когда ребёнка убивает отчим-это трагедия,а то что папа полюбил другую женщину хватит делать из этого трагедию и вселенской зло!!@
Ну у каждого своя трагедия
Или вы думаете ребенок шести лет сидит и думает - ну главное мать не бухает..а папка ушёл к другой, то такое...
Для ребенка это его личный крах и травма на всю жизнь. Тем более если не было ссор, конфликтов, то этот мир разрушился вообще в один момент.
Бронетапок• 11 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Серьезно....(сори за ошибку) ....удачи Вам в жизни
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
1. Редко какой мужчина добровольно уйдет от жены. Уходят только порядочные, когда чувствуют, что нашли ту единственную. Но это явно не о вашем, потому что порядочный не будет поливать помоями бывшую.
2. На заданные вопросы ответы будут? Если жена такая психопатка, почему он не забрал ребенка от столь опасного человека? Бо ребенок ему нафиг не нужен? Или, может, жена не такая уж плохая, как он описал? Мне не отвечайте, себе ответьте.
Я смотрю на факты, которые вы пишете. И это поведение типичного чмошника. Но вы даже эти паршивенькие штаны будете с пеной у рта защищать.
+1 не забрать своего ребенка от психики которая пыталась выбросить его в окно - это даже хуже чем чмошник.....
Меряю от 0• 11 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ну а общем, до вас не дойдёт, сходите в церковь, может батюшка вам в голову вашу как-то донесет информацию.
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляБронетапок
Левые люди в чужие семьи не лезут.
Я, возможно, вас удивлю, но желание кобеля здесь тоже играет важную роль:)
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
да, друзей много
очень надеюсь, что это такие просто хобби, но как то не свойственно подростку мальчишке, а думала будет где-то бегать курить пробовать, тоже начиталась тут всякого
У меня сын готовит. Очень любит. Смотрит фильмы и передачи про поваров и рестораны. Хотя ему всего 9
Сегодня на диете• 11 января 2021
Отпустите его. Ему тоже сейчас тяжело. Он полюбил другую, так бывает
Колдунья-вещунья• 11 января 2021
Ответ дляБронетапок
Левые люди в чужие семьи не лезут.
Какой кабель?
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Всегда удивляюсь этой ’куче’.... Я вот в свои 40+ ни одного примера такого не знаю....
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Так сильно полюбил, что спокойно изменял ’любимой’ ?
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
а кто ж его держит-то, страдальца? вот только автор к адвокату сходит и детям достойную помощь обеспечит, а там пусть летит на крьільях любви.
Видимо, от такой тяжелой жизни он долгое время спал с автором, имея любовницу, и крьісил деньги от собственньіх детей.
Щас заплачу)))
Семен Семеныч• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы наверное не знаете, что женщины иногда умирают и отцы забирают себе детей. А некоторые оказываются любительницами выпить и если мужчина нормальный,то он забирает детей.
Все возможно• 11 января 2021
Блин, такие мужики козлы бывают. Вот у него стоит на неё и все остальное пофиг. Так жалко женщин. Не даром в Европе они сначала карьеру делают, никто не растворяется в муже и детях, а в случае развода( насилие в семье,измена ) - забирается все у козла.. И ходит такой мужик под сороковник без ничего, алименты и содержание жены платит ( даже если жена работает ), и кому оно там надо. Поэтому и ведут себя по другому. У нас очень униженные женщины законом, бесправные, можно обокрасть , бросить детей, по феям скакать, и все безнаказанно. Поэтому, сейчас призываю жён, фотокопии всех документов имущества, паспорта, выписки с банков- все сохраняйте, на всякий случай.
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Каждому по делам его воздастся.
Моя знакомая так радовалась, что к ней мужик из семьи ушёл. Ее сын с отцом своим жил после развода. И у того сын тоже был в браке.
И только голубки поселились в новую однушку, как бывшая присылает им сына и говорит - прости, не справляюсь с подростком...а тут родной сын от папы приходит..и имеет она однушку с тремя мужиками по итогу..два из них подростки со всеми гормональными всплесками и чудачества и, плюс отличный аппетит...и все это в однокомнатной квартире..тут уже не до утех с любимым
Короче мучалась она вместо того, чтоб зажить радостно и счастливо и очень потом сожалела, что пошла на все это.
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я тоже не знаю таких примеров, видела как моя сестра мучилась, потому что вышла за разведенного с дочкой. И отпустило ее только когда та выросла и уехала учится за границу. Я для себя не вижу никакого интереса растить чужих детей и наследников. В чем смысл? Зарабатывать, чтобы делить с его детьми + все твое свободное время, которого не так уж много уходит еще и на чужих детей. Это несерьезно. Чужие дети никому не нужны. Многие подруги просто уходят от мужчин с детьми, потому что хочется свою семью, а не тянуть на себе еще и чужую и я думаю, это честно. Там кто-то писал что всем хватает и женам и любовницам, но таких мужчин в нашей стране единицы - средний достаток 30 тыс, что он может дать двум семьям с детьми?
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ну вот я таких не знаю. Знаю когда жена умерла и отец больше не женился и жил сам с детьми.
Но чтоб ’куча примеров’, когда отец забирает себе детей и нж этому рада - даже не слышала про такое.
Меряю от 0• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Каждому по делам его воздастся.
Вот именно каждый за свое отвечать должен, но это глупо просить у Бога сделать плохо другому человеку, это грех большой и он может против просяшего и обернуться, это все, что я хотела донести
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мужики принимают детей, женщины очень редко
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляСегодня на диете

да кто его держит, пусть имущество вернет детям!
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Так может пожалеть его ещё? ! Автор отпустила, его никто за рога не держит.
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
да ладно принимают, просто терпят, а когда общие рождаются жизни не дают. Куча таких тоже историй. Ребенок на матери всегда... все остальные - на морозе
Правильно_Валерчик• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Глянула - забрал все. Только заграны остались
Автор. Забирайте своє майно назад, землю, гроші ітд. Млже виписки шукайте. А то він в нове життя з вашими грошима. Ви не про те думаєте. Аліменти аліментами, але вам треба себе захистити.