Банка с бутылками• 11 января 2021

Вот и я оказалась в рядах тех

, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вот именно каждый за свое отвечать должен, но это глупо просить у Бога сделать плохо другому человеку, это грех большой и он может против просяшего и обернуться, это все, что я хотела донести
А просто по человечески и по женски понять боль и эмоции женщины в один день понявший всю подлость человека, с которым она жила 11 лет вам не под силу?
Непонятно,что это не разум, а ее боль говорит? За себя, за детей?

Меряю от 0• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я могу понять обиду на мужа, но пожелание никогда не иметь детей другой женщине - не пойму никогда. Если что, у первого мужа была любовница, мне бы в голову не пришло её обвинять, свинья - муж и все тут, это он мне клятву давал.
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
да кто его держит, пусть имущество вернет детям!
Однозначно.

Я так и сказала - для меня ты умер, а ребенку обязан. На этом всё.
Так он ещё так возмущался, что на алименты подала и то, что они не минимальные оказались.
Всем рассказывает, что это я ему мщу, страдаю и не могу простить.
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Однозначно.

Идиот
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы святая женщина.
А автор простая женщина, со своими эмоции и болью.
Да пусть говорит что хочет, если ей от этого будет легче сейчас. Вот вообще всё.
Своим поступком эти оба дали ей такое право.
Меряю от 0• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы святая женщина.
Вы не правы, никто не давал право проклинать другого человека, мне кажется в такой момент надо подумать, что у неё есть дети и эти проклены против них могут прекрасно обернуться. Во не люблю таких людей, правда. Мой муж был свиньёй, козлом и прочее, но я ему желаю только счастья.
Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляЯ Главная
«Живут не для радости, а для совести!»)) Как-то так по-вашему...
Просто жизнь не только радось, сказку про стрекозу помните.
Ангел-предохранитель• 11 января 2021
Ответ дляТихомандражная
и давно расформировали ваш психдиспансер?
Я не оттуда
Но если есть разлучница,надо принимать меры ,хотя бы ради детей
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
Идиот
Ага..

И вообще узнала спустя восемь лет жизни, что это он оказывается сделал мне одолжение и встретился мне, чтоб я ребенка для СЕБЯ родила.
Святой...просто святой.

Смотрела и не узнавала.
Рожали вместе, ребенка первый на руки взял, плакал от счастья.
И так все ...обгадить.. тьфу

Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
А право спать с отцом двух детей кто ей давал?

А я не желаю счастья бывшему.
С какого хрена?
Но у меня ещё лучше позиция, мне просто по фиг на него.
Счастлив, болен, богатый, нищий..
Не знаю и не волнует.
Это уже не моя жизнь.
А благословлять мне его не с чего.
Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Молодец, возьмите с полки пирожок и делайте из своих браков Алькатрас, любвеобильные какие. Такие святоши тоже оченьзадолбали, если не сказать больше. Вечно обиженные и вечно требующие от других.
В Алькатрас садят насильно, а тут сами влезли и сами подпись поставили, в некоторых случаях даже поклялись. Хотите жить свободно, так живите, в брак зачем вступать?
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не оттуда
точно оттуда:)
принимать мерьі ради детей в таком случае нужно исключительно в кабинете юриста.
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ага..

Святой...просто святой.

Смотрела и не узнавала.
И так все ...обгадить.. тьфу
Мне рассказывал, когда уходил, что я заставила расписаться и ребенка он не хотел, хотя все было с точностью до наоборот - он бедный студент, а я уже неплохо зарабатывала. А потом когда вернуться пытался, что там его тоже ребенка заставили делать ну что там в голове? или они думают, что мы одноклеточные и на любую ложь готовы закрыть глаза, лишь бы мужик в доме. мой мир конечно никогда уже не будет как прежде, но я одно понимаю - гастролер всегда будет оправдываться и свои ошибки перекладывать на других. А потом еще герой - смотри какой у нас симпатичный ребенок получился
Я Главная• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это фраза из ’Покровских ворот’)) помните?
Меряю от 0• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном

А я не желаю счастья бывшему.
С какого хрена?
Счастлив, болен, богатый, нищий..
Не знаю и не волнует.
Это уже не моя жизнь.
А благословлять мне его не с чего.
Эм, а какое ей право надо?? Она никому клятву не давала, документ не подписывала, более того ей абсолютно все равно на чужих детей и других женщин. Мне в голову не приходило обвинять любовницу моего мужу в измене., бред же, это он меня предал, при чем тут вообще другая женщина
Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Сказка более поучительна)
Я Главная• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Сказка более поучительна)
Это лично для вас, у меня другое мнение))
Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да, ладно, но брось ее и иди ко мне, они говорят и еще много чего другого на ухо козлу.
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я могу только оправдать и пожалеть ту, которая не знала. И обычно нормальная реакция - послать женатика лесом. А та, что целенаправлено лезла в машину, одалживала денег, знакомилась с родителями, приходила в дом, зная про жену и маленького ребенка - это мразь и сука, и ей всех возможных бед желаю и ее потомству.

Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Так я же не настаиваю) Пусть будет другое.
Меряю от 0• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну так, кто мне доктор, что я первый раз вышла замуж за козла, которого за рога увели??
Меряю от 0• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
Ужас просто, жалко людей честное слово, от такого количества прокленов у вас видимо в жизни не лады, вот уверена почему-то
Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вам никто, только и любовницы далеко не безобидны. Лично знаю не одну, целенаправленно лезли в семьи, пакостили женам, очень даже при чем.
Меряю от 0• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот скажите честно, если мужчина не козёл, то разве он поведёт я на любовницу?)) а если поведёт я, то зачем вам такой козёл нужен, который за юбкой поманившей ушёл
Черепаха Тортила• 11 января 2021
Хочется вас поддержать. От меня тоже ушел муж, было тяжело очень, прошло время (надо как-то перетерпеть, год хотя бы, страшная боль), познакомилась с мужчиной на сз, чувствую - влюбляюсь. Я так рада этому ощущению, я боялась, что как мёртвая стала... жизнь продолжается!
Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Мне не нужен, козлов не держу и не развожу. Я уже много раз повторила, что он виноват и не нужен, смешно когда оправдывают тех, кто делает гадости целенаправленно, но она не виноватая.
Хачапууури• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
1. Редко какой мужчина добровольно уйдет от жены. Уходят только порядочные, когда чувствуют, что нашли ту единственную. Но это явно не о вашем, потому что порядочный не будет поливать помоями бывшую.
2. На заданные вопросы ответы будут? Если жена такая психопатка, почему он не забрал ребенка от столь опасного человека? Бо ребенок ему нафиг не нужен? Или, может, жена не такая уж плохая, как он описал? Мне не отвечайте, себе ответьте.
Я смотрю на факты, которые вы пишете. И это поведение типичного чмошника. Но вы даже эти паршивенькие штаны будете с пеной у рта защищать.
Ребёнка забрали родители жены,его свекровь судья,вот как раз она и была инициатором всей этой травли, а дочь свою оправдывала...сын кстати сейчас гораздо больше с папой общается и вспоминает свое детство, ну только у бабушки ему якобы было хорошо.
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
как раз у меня все хорошо, не переживайте. Просто это больная тема для меня, годы прошли, а болит и не за себя, мне больно из за ребенка. Но такое, там уже все прилетело по максимуму. Моя позиция категорична - мне эти люди глубоко омерзительны.
Хачапууури• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И кстати с чего вы взяли, что он поливал, мой муж бывший никогда не о ком плохого слова не сказал не смотря на все происходящее, он был снисходителен.
Обиженный жизнью диванный психотерапевт)
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
да, тупые мрази. И с ним же толком не живет, потому что мразь расчетливая, и оно тоже все по бабам никак не успокоится - сладкая парочка, и дитя кстати заделали тоже больное. Оно ж все не просто так, правда? А то все пишут, что не бывает бумерагов. Бывает и еще как. Я ему говорила, что за любое действие есть расплата. Это не из кармы, не из библии - просто такова реальность - причина следствие. И любое решение имеет последствия. Жизнь не черновик, не переписать.