Банка с бутылками• 11 января 2021

Вот и я оказалась в рядах тех

, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
Меряю от 0• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Хороший отец так поступит?
Предатель муж - почти не муж
Отец предатель - не отец.
Он не детей предал, а вас. У вас в голове опилки, понимаю впшего мужа. Задумайтесь, что вы просите у Бога.

Лапка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
На новый год ничего не дарил. Он вообще мне редко что то дарил.
Как так, а новый год как отпраздновали?
Дружно весело?
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Слава Богу что есть еще нормальеые люли с ценностями семьи, так противно читать, женщи6а рожает себе, какого ....она себе рожает, люди женятся и несут ответственность и мама и папа, дети должны расти в полной семье.
дети должньі бьіть счастливьіми. А ответственность за єто должньі нести оба родителя, да. Но не всегда полная семья =гарантия такого счастья.
Хачапууури• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
Я не одна, а с ребенком, 6 лет как развелась, но это мой осознанный выбор. Я в том возрасте, что мужчины уже своих родных детей бросили, мне такие не нужны... зарабатываю я хорошо и живу в свое удовольствие. Единственное о чем сожалею, что не дала ребенку нормального отца...
Счастья вам
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляТихомандражная
а вот мне интересно - вьі тут исходите на все, что можно, рассказьіваете, что дети из неполньіх семей чуть ли не неполноценньі. И здесь у меня два вопроса.
Ваш ребенок тоже из неполной семьи. вьі тоже считаете, что он неполноценен? психически искалечен?
И вопрос второй. Зная о своем бьівшем муже то, что знаете сейчас - вьі правда хотели бьі, чтоб ваш ребенок рос с таким человеком, воспринимал его как ролевую модель - только ради сомнительньіх ’плюшек’ полной семьи?
Почему-то вьі не приняли его обратно, когда он того хотел?
не приняла обратно, потому что он там родил ребенка - мне такое предательство вдвойне, причем слезно умолял и говорил, что она его заставила... да, спустя время понимаешь, что я была просто слепа... Мы очень разные интелектуально и в духовном плане, это я понимаю сейчас, когда иногда он маячит на горизонте, присылая свои фото в трусах. Время упущено, мой ребенок подросток уже. И да, у него много лишнего от меня - например у него 20 пар обуви и тп. У него много женского, и мне жаль конечно, что у него не было примера как быть мужчиной. Не прям таки неполноценный - но есть ньюансы, ему будет сложнее найти себя я думаю.
Мечты сбываются• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да, девочки писали что привязать к курсу надо.
Если будете оформлять помощь на детей нотариально, то не забудьте, что ВЫ уплачиваете % от этой установлнной суммы до 18 лет. Он точно не согласится на такой. Плюс, если через суд захотите больше алиментов - Вам нужно будет доказать, что его расходы превышают доходы официальные, которые он покажет. Учитывая, что Вы не из большого города, думаю, такой обширной практики у вас нет, надеятся не стоит.
Вытворунка• 11 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем писать откровенный бред???
Очевидно что Вы мужчин не встречали в принципе!!!
Психика детей рушится только от глупых мамаш
Которые думают что бросили не только их, но и детей
Я мужчина и после развода ребенок остался со мной, потому что так решил я и добивался этого. Смените Ваш круг общения и добавьте туда мужчин, а чувачков с писюнами
у вас вырастет все тот же ребенок с побитой психикой. От перемены слагаемых сумма не меняется. Счастливые дети - в полных дружных семьях. Все.

ПС: Вы вот видите, что бывает с детьми, которые без отца рядом растут? Представьте что будет, если без матери - умножьте на 10. Там крыша будет ездить вообще без винтов. Это признают даже маскулисты-онанисты у себя на форуме. Я была удивлена.
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
та тю на вас)
Найдет, и вполне нормально. Главное - чтобьі вьі его в єтот поиск отпустили безболезненно.
Апочемучка• 11 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем писать откровенный бред???
У вас с психикой не все в порядке, мужики к феям сьеб..., и даже представления не имебт, что происходит с детьми.
Да и нормальный мужик сидеть на советчеце не будет

Лапка• 11 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Так у него на счету её добрачные деньги и участок купленный из её добрачных денег+ декретные. Похорошему это вообще делить не нужно пополам. Но автор боиться побеспокоить мужа, вдруг он обидется и потом алименты платить не будет
От у меня знакомая такая учила мужа как не заплатить алиментов на ребенка от первого брака, ну а чо такого,
Фрикаделька• 11 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Глупый совет...
Вы не правы. Одна моя знакомая старшего сына отдала в ту семью, ребенку было 13 лет тогда, та девушка родила месяц и сказала , что чужих детей ей не надо и ушла.
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
И, кстати, иногда знать, как делать НЕ НУЖНО - тоже хороший пример))))
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляХачапууури
Счастья вам
Спасибо!
Апочемучка• 11 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Так зачем женится и планирует детей, пусть с шалавами, котрые с женатиками таскаются так как никому не нужны и тягаются всю жизнь.
Мечты сбываются• 11 января 2021
Ответ дляАпочемучка
ГоспАди как такие еб...кпк вы достали, вы видели что чувствуют дети?
Если нет, не несите чушь.
Наверное сами с женатыми не прочь, потому что тот у кого ценность семья понимает, чувства детей, которые растут без отца.
Всем любовницам желаю чтобы они поочувстаовали всю ту боль детей, которые без отца растут.
Очень жаль, что у Вас такой опыт. Лично мой - абсолютно другой. Да, мои родители разошлись и мама долго переживала и я переживала за маму. Но, сейчас я не знаю случаев, чтоб отцы откровенно бросали детей. Честно.
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляТихомандражная
та тю на вас)
Я страюсь, но иногда он меня пугает вяжет, подбирает мне одежду красиво по цветам любит готовить вместе.
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
а друзья у него есть?
насчет ’готовить’ - єто ж прекрасно. У меня есть друг, такой себе весь брутальньій парниша, которьій работает шеф-поваром) Жена, ребенок, все окей)))
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляТихомандражная
а друзья у него есть?
да, друзей много очень надеюсь, что это такие просто хобби, но как то не свойственно подростку мальчишке, а думала будет где-то бегать курить пробовать, тоже начиталась тут всякого
Мечты сбываются• 11 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Ой, ну, что за единороги! Надо сначала начинать - люди женятся, как Вы написали. Почему они женятся? Проведите опрос или даже тут просто почитайте, в нашей стране женщина выходит замуж для того, чтоб быть,якобы, состоявшейся личностью. Не имея никакого опыта, ничего за душой, в глазах только одно - замуж!
Когда говорят ’рожать для себя’ - имеют в виду, что женщина осознает, что она сможет нести ответственность за ребенка! Не тут темы строчить, как алименты выбить или как отжать, что получится. Поэтому и такая разница между нашими женщинами, которых на км видно и из цивилизованных стран. Дело не в доходе только, а в голове.

Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
О Боги, где вас таких делают... Мой первый муж так делал, чтобы мне отомстить за то, что его ’на выход’ отправили. Ущербный и дебильный) что ж взять с недоразвитого)))
Автор написала, мы на ее стороне. Если бы вы написали, то думали бы тогда , как все сделать для вас лучше, и как поступить в ситуации вашей, когда он такое делал.
Стильная штучка• 11 января 2021
Ответ дляСовбез
Просто женщины более гибкие и лояльные в отношениях. Понимают, жалеют, сочувствуют. А мужчины понимают и жалеют только себя. Это женщина в случае разрыва будет думать о детях, об из чувствах. А мужик соберёт вещи и скажет, ну так вышло, я тебя разлюбил, ты не такая как я хотел. И плевать они хотели и на детей и на женщину, которая терпела его выкрутасы
Слухайте, ну виходить, що жінка не живе, а витримує. Які питання до чоловіка, якщо ти живеш і терпиш. Терпиш, терпиш, а він живе, йому зручно. Чому він в цьому винен? Вам дають мільйон і кажуть, живи і радуйся, а ти, така, ні, буду мучитися. Бо люблю мучитися. Це я образно
Я не виправдовую чоловіків в цілому, але кожна ситуація має дві сторони. І питання, зазвичай трохи глибше, аніж просто ’ козел’. І такі є, безсумнівно, але все ж це одиничні випадки
Стильная штучка• 11 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем писать откровенный бред???
Респект
Ms. Доброта• 11 января 2021
Понимаю ваши чувства. Но. Подумайте зачем вам его возвращать, зачем вам такой, которого нужно удерживать.
Не держите в себе эмоции, испортите, как сможете, ему жизнь за все ваши обиды и предательство.
Пи Пи Пилюля• 11 января 2021
Ответ дляМуууумие
Болезненное для мужа. Вернулся через два года.
А каково ребенку было он думал?
Совбез• 11 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну при чем тут терпишь, просто жизнь это не всегда радость и веселье. Часто бывают ситуации в жизни, когда нужно понять, потерпеть, поддержать. Но как правило такой поддержкой занимается женщина и конечно становится обидно, когда мужик цепляясь за какую-то юбку, бросает женщину, которая была с ним столько лет, поддерживала его, любила и осталась на рынке невест в свои 40, а он влюбился, как прелестно. Только часто эти мужчины возвращаются назад и уже оказывается что любовь всей их жизнь вы, а не та ради которой он бежал роняя тапки
Мяо мой мяо• 11 января 2021
Автор! Я думаю вы тоже не такая уж белая и пушистая. Но мне, конечно, вас жаль по человечески.
Не вы первая, не вы последняя. Я это знаю.
Лапка• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
не любит, ему на них плевать и на вас тоже... Прийдите в себя. Он от вас зарплату крысил и от детей и спускал на шлюху....
Это точно, ещё пишет хороший отец,
Крем для арбуза• 11 января 2021
то же мне,горе нашли

Сколько таких,живут на две,три семьи,и везде дети
И все обеспечены
И все довольны,и жена,и любовницы

Успокойтесь

Хуже смерти ничего не бывает
Мяо мой мяо• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Документы и деньги уже у него. Буду пробовать через его родню давить...
чото ржу. Вам не давить, а хладнокровно договариваться нужно. Улавливаете разницу?
Лапка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Разлюбил - уходи. Он говорит что давно не любит. Но...она даже с этой дождался пока она с мужем поговорит и только потом объявил мне о своей неземной любви.
Это когда вы на отдыхе были он завел себе подружку, когда ж он успевал?