Банка с бутылками• 11 января 2021

Вот и я оказалась в рядах тех

, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Эм, а какое ей право надо?? Она никому клятву не давала, документ не подписывала, более того ей абсолютно все равно на чужих детей и других женщин. Мне в голову не приходило обвинять любовницу моего мужу в измене., бред же, это он меня предал, при чем тут вообще другая женщина
Послушайте, здесь автору пеняют, что это не по божески проклинать разлучницу..
Я и пишу, что раздвигать ноги перед несвободным отцом двоих малых детей тоже так себе богоугодное дело
Не более и не менее.

Автор имеет полное моральное личное право называть эту женщину как ей хочется и желать того же, что испытывает она сейчас...
Потому что ей сейчас больно и тяжело

Со временем это станет для нее неважно.
И сейчас пенять на ее эмоции и пальчиком грозить Ай яй яй...вообще мимо
Бабульция• 11 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ничего более жалкого и вообразить нельзя. Такие заявления кроме отвращения ничего не вызывают.
Абсолютно нормальное заявление! Даме тоже охота попробовать свеженький сочный кочанчик!
Ангел-предохранитель• 11 января 2021
Ответ дляТихомандражная
точно оттуда:)
принимать мерьі ради детей в таком случае нужно исключительно в кабинете юриста.
Методы есть разные.я не замужем,спорить не буду,но много читала история,на сайтах
Если автор его любит ,нужно всеми силами убрать разлучницу
В каждой бочке...• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он обещает давать деньги. Но... все сбережения мои лично были у него. Те, которые были до брака, больничные и декретный тоже не тратили. Купили участок под Киевом за мои деньги - оформлен него. Машина на него сейчас он обещает нормально давать на детей. Но это пока там нет семьи , нет детей. А потом? И если я сейчас начну делить все то он точно не будет помогать.
Нельзя верить обещанием, оформляйте все официально . У меня подружка развелась и официально оформили у нотариуса алименты , так он умудрился накопить долг на 50 000 грн.
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
б....лин))) вьі можете ответить, зачем??
вьі читали обо всех действиях мужа автора?
Здесь вообще не в разлучнице дело.
Зачем возвращать такое говно???
Ширли-Мырли• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну а общем, до вас не дойдёт, сходите в церковь, может батюшка вам в голову вашу как-то донесет информацию.
Я по всяким церквям не шляюсь...
Ширли-Мырли• 11 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вы наверное не знаете, что женщины иногда умирают и отцы забирают себе детей. А некоторые оказываются любительницами выпить и если мужчина нормальный,то он забирает детей.
Это Вы сериалов насмотрелись. В жизни дети в 99% переходят на воспитание бабушкам.
Ангел-предохранитель• 11 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Отпустите его. Ему тоже сейчас тяжело. Он полюбил другую, так бывает
Его не отпустить надо,его надо наказать.чтою у кобеля ,кроме как на супругу не встал больше ни на кого.попустили мужиков .
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
ну, к слову, мне известна история вдовца, жена которого приняла его ребенка и воспитьівает, как своего. Свой, если что, тоже уже есть.
Я не уверена, что ребенок вообще в курсе, что она не его биологическая мать.
Может, тот самьій 1%, но таки он есть
Ангел-предохранитель• 11 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вот скажите честно, если мужчина не козёл, то разве он поведёт я на любовницу?)) а если поведёт я, то зачем вам такой козёл нужен, который за юбкой поманившей ушёл
Вот скажите,вы не замужем?или реально очень молодая и глупая???они все козлы одноклеточные ,иза юбкой ведутся и за глазками,хотя рядом красивая молодая жена Даже на 12 л младше,всеравно тянет!!!!
Ноги от ушей• 11 января 2021
Ответ дляБалаболка
ой я вас прошу, вы много таких отцов сознательных видели?
Мой папа после развода не терял нить с ребенком и помогал всегда и своим участием, и финансово.
Мой муж после развода со своей первой женой до сих пор помогает сыну и парень член нашей семьи я считаю. Я с первой женой своего мужа в прекрасных отношениях.
Мой шеф ради второй жены ушел от первой жены, но семью не бросил - дети так сказать общие, дружат семьями, ездят вместе на отдых...
Было бы желание
Не все хотят расставаться цивилизованно.
Ноги от ушей• 11 января 2021
Ответ дляАпочемучка
ГоспАди как такие еб...кпк вы достали, вы видели что чувствуют дети?
Если нет, не несите чушь.
Наверное сами с женатыми не прочь, потому что тот у кого ценность семья понимает, чувства детей, которые растут без отца.
Всем любовницам желаю чтобы они поочувстаовали всю ту боль детей, которые без отца растут.
Опускаться до оскорблений незнакомого человека, основываясь на своих фантазиях ума вам не прибавит.
Лапка• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Автор, да у вас отличное положение просто! Своё жильё, дети есть , ещё свежая! Да , мне тоже 41, двое детей. Я бросила первого мужа ради второго, второго бросила ради третьего)), От второго 2 детей, был тираном и абьюзером, я начала тихо готовиться к разводу, спрятала все, повредила ему документы, забрала деньги, отжала 60% недвижимости, машину, заводила криминальные дела на него). Он плакал, просил вернуться меня год, а я типа да да подумаю, а сама дела свои делаю, пойду в полицию, одену каблук, юбочку по колено, облегающий гольфик, сижу и говорю, как он мне угрожает, меня жалеют , мужики защищают, и потом он сговорчивее и землю на меня переписал ). Нашла двоих мужчин на сз!!! там есть нормальные , они меня ещё очень поддержали финансово около 100 тыщ грн дали ( свои деньги в ячейку на маму оформила ) , вышла замуж год назад, у меня своя недвижимость дорогая, деньги есть, муж только на личные нужды мои даёт 30 тыщ в месяц, и не спрашивает куда дела, сдаю аренду, работаю. Угомонитесь вы со своим мужем, пусть идёт на х, его никто за рога не держит. С виду я женственная, выгляжу невинно ), формы, изящная, требующая защиты типа, а внутри я достаточно жесткая и целеустремленная. Могу вам помочь расправиться с дятлом этим бездомным.
Ширли-Мырли• 11 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Может, тот самьій 1%, но таки он есть
Ну в этом же случае мать ребенка скончалась, так что ему не на кого было его оставить. Ситуация совсем другая.
Блондинка в Шоколаде• 11 января 2021
Ответ дляВытворунка
у вас вырастет все тот же ребенок с побитой психикой. От перемены слагаемых сумма не меняется. Счастливые дети - в полных дружных семьях. Все.

ПС: Вы вот видите, что бывает с детьми, которые без отца рядом растут? Представьте что будет, если без матери - умножьте на 10. Там крыша будет ездить вообще без винтов. Это признают даже маскулисты-онанисты у себя на форуме. Я была удивлена.
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 11 января 2021
Ответ дляАпочемучка
У вас с психикой не все в порядке, мужики к феям сьеб..., и даже представления не имебт, что происходит с детьми.
Да и нормальный мужик сидеть на советчеце не будет
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 11 января 2021
Ответ дляФсеСама
Сучка не схоче-кобель не скоче.
А що,вже ніхто не хоче лише жонаті?
І не треба тут писати, що звідки вона знала, що він б/у і т.д.Це якою тупою потрібно бути,щоб не розуміти що щось не так?
А где я написала, что она не знала?))
Оправдывайте свои штаны и дальше.
Это все сучки виноваты, что они вам изменяют, не иначе.
Вы из секты Святой Мотни?
Alla MMS• 11 января 2021
Фу,какой мерзавец...
Меня прет))• 11 января 2021
Може, вже радили, тему переглянула, а не читала. Автор, погугліть Сергія Калмова, якраз такі ситуації розбирає і толкові поради дає. Та й у ваших дітей тільки ви зараз, тому прийдеться емоції в кулак і свої права відстоювати. А взагалі, навряд чи толк буде у вашого ще чоловіка і його мадам. Різниця у віці великувата, діти можуть з´явитися (вибачте, але цілком ймовірно), а знову крики, кольки, горщики, а мужичку дааалеко не 25. І згадає про усталене і комфортне життя. Це не мій досвід, моєї тітки. Казав дядько, що на колінах повз би назад, але нікому вже не був потрібен.
КрытыхРынков• 12 января 2021
Ответ дляМаманя
Нормальный совет. Глупый комментарий
а у вас дети есть? я щенков когда продаю сердце щимит,а тут дети
Зоркая Зорро• 12 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, да, как только женщина остаётся сама с двумя детьми у нее начинается счастливая жизнь, и новые мужчины становятся в очередь..
Вы знаете, никогда ещё хорошая женщина одна не оставалась, при условии, конечно, что сама хочет новых отношений. И наличие или отсутствие детей вообще не о чем не говорит. Говорю по своему собственному опыту. Тоже осталась с двумя детьми, сейчас родила третьего, а для второго мужа первенца) вот так бывает тоже)
ВернитеВалеру• 12 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Летучий мудоголландец)
Приятно познакомиться
Липка-прилипка• 12 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Приятно познакомиться
Я с такими не знакомлюсь) Врядли приятно.
После ваших высказываний тут, я бы с вами ср..ть не села в одном лесу, будь вы последним человеком на планете.
Вытворунка• 12 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
о да, все что не погладили по шерстке - отправляются к психологу) ну понятно) аргументов-то нету) у мужичка подрывает.

когда будете искать ПСИХИАТРА своей диточке-сироте (а никакой папаша маму не заменит), тогда и вспомните советы)
ВернитеВалеру• 12 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Развидь мои глаза это...
рожалка чесалась......
Вы женщина или мужик? Я даже не знаю кто такое мог написать... Охренеть
Ну да, чесалась. Иначе б не рожала.
Липка-прилипка• 12 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ну да, чесалась. Иначе б не рожала.
У вас видимо не чешется уже даже.Потому что так писать может только обиженный мужичок, у которого не получается почесать.
ВернитеВалеру• 12 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня рожалки нет. Есть чесалка для рожалки, но не об этом речь - автору от этого не легче. Её идеалистическое представление о жизни налетело на айсберг суровой реальности. Оказывается имужчинка с ней был не потому что хотел обеспечивать ее жизнь и ее детей, а по какой-то другой причине и эта причина настолько огромна что не помещается у автора в голове.
Вытворунка• 12 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
ПС: интересно как объяснить ребенку почему мамки нет рядом)) Отсутствие мамки на постоянку оченно укрепит психику. У всех детей есть, а у меня - нет. Если отцов нет у кучи детей, и это уже нормально, то без мамки сиротку затюкать могут норм. В общем, копи деньги, атЭц - маскулец) Лечить будешь дитачку у психолого-психиатров. Ну или вырастет человек со сложнейшей личной жизнью и неумением строить отношения. Это очень интересно.
Вытворунка• 12 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
а если без софистики - вы поступок мужа автора предательством не считаете? норм, покатит?
ВернитеВалеру• 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
А в чем предательство? То что он не оправдал ее ожиданий? Так и автор не оправдала его ожиданий. Получается у них взаимное предательство? Если так, то можно сказать что они квиты и никто никому ничего не должен?