Любовь Калистратовна• 11 января 2021
Если всю беременность запор, а сейчас резко полегчало) 37 недель
Как думаете, ребенок по-другому немного лег или признак скорых родов?)
Летчица• 11 января 2021
За неделю-две начинается чистка, вот и чистится организм)
Всё хорошо, не переживайте)
Аноним Советчик• 11 января 2021
у меня в начале схваток такая чистка началась, что я думала что отравилась, а не рожаю)
Хочу в БАНю• 11 января 2021
мне “резко полегчало” за сутки до отхождения вод, но срок был 40+ , а вы думайте. прислушайтесь к себе.
Хочу в БАНю• 11 января 2021
Ответ дляЛетчица
Всё хорошо, не переживайте)
за 22.
не пишите ерунду.
организм “чистится” за несколько дней , а не несколько недель до родов.
не пишите ерунду.
Гигиенишвили• 11 января 2021
У меня так было. С 15 недели сплошные запоры. Матка там что то передавила. Никакие препараты и обильное питье не помогало. Два раза в неделю ставила себе 1,5 л кружки Эсмарха.
Дней за 10 до родов начала нормально сама ходить в туалет.
Летчица• 11 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
за 22.
не пишите ерунду.
Я гинеколог.
Может вы пишите ерунду?
Ищу Аленя• 11 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
за 22.
не пишите ерунду.
У меня за неделю началось. И если у вас было не так, то это ничего не значит
Бамбарбия! Кергуду.• 11 января 2021
Ответ дляЛетчица
Я гинеколог.
Может вы пишите ерунду?
Добрый день подскажите пож витамины и кальций до какой неделе пить лучше ? Сейчас 30 .роды будут КС
Спасибо
Ищу Аленя• 11 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так может у вас клетчатки в организме мало. Обильное питье для беременных тоже хорошо, но в случае запоров не поможет.
Ищу Аленя• 11 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо
Кому вы верите. В последнее время, в любом споре тут строчат, я филолог, а я гинеколог, а я 8 квартир купила. При этом такую ерунду несут филологи, думают, прокатит, и с ними спорить не будут
Любовь Калистратовна
• 11 января 2021
Ответ дляЛетчица
Всё хорошо, не переживайте)
Это хорошо если за неделю/две)
Сейчас вроде ещё и рановато в 37
Летчица• 11 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо
Добрый день, идите к своему врачу и спросите , я не вела вашу беременность и сказать ничего не могу. Сначала сдаются анализы для того чтобы начинать пить витамины.
Здоровья вам и вашему малышу
Летчица• 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это хорошо если за неделю/две)
Сейчас вроде ещё и рановато в 37
Когда я была беременной у меня так же как и у вас было.
А в роддоме настоящая чистка началась
Любовь Калистратовна
• 11 января 2021
У меня первая беременность без таких проблем была, а сейчас жесть с этими запорами, иногда на фоне Дуфалака активии ещё и свечи ставила, ппц
И вот вчера полегчало конкретно)
Хочу в БАНю• 11 января 2021
Ответ дляЛетчица
Я гинеколог.
Может вы пишите ерунду?
я хотя бы писАть научилась. в отличие от вас.
Ищу Аленя• 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это хорошо если за неделю/две)
Сейчас вроде ещё и рановато в 37
Я дочку родила в 38. Сыновей в 42. Так что, организм сам знает, как лучше
Пацелуйнитуда• 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это хорошо если за неделю/две)
Сейчас вроде ещё и рановато в 37
37 - это доношенная беременность, я дочку в первый день 37 недели родила:) 3.050 кг, всё хорошо.
Любовь Калистратовна
• 12 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, как Ваши дела?
Пока без изменений)