Плакулька• 11 января 2021
Кто покупал одежду Мохито?
Девочки, смотрю их сайт, кое что нравится. А как по качеству? как по теплоте пуховиков?
Бла бла бла• 11 января 2021
там нет пуховиков, все синтепон, качество так себе, если за 500 куртка можно брать дороже нет
Плакулька
• 11 января 2021
Ответ дляБла бла бла
спасибо, да курточку смотрю, она неверное и не теплая и цена 1800
Бла бла бла• 11 января 2021
Ответ дляПлакулька
1800? капец я на эти деньги куплю 5 курток
Плакулька
• 11 января 2021
Ответ дляБла бла бла
научите где
Бла бла бла• 11 января 2021
Ответ дляПлакулька
научите где
кроп хаус (это кстати одна контора с мохито) даже отправка с одного адреса, а куртки ничем не отличаются и цены смешные
Божья коровка• 11 января 2021
Тут один посередник давала анонс. Красивое фото, хорошая цена. Я купила.
В итоге: ткань отвратительного качества, очень тонкая, кнопка отпала после второй примерки.
Не советую эту фирму.
Плакулька
• 11 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Не советую эту фирму.
От спасибо) фух) отговорили))))))) сохранили мои денежки))))))))))))
Аленький носочек• 11 января 2021
Ответ дляМиледи
Девочки, а Резервед как по качеству? Тоже неплохие вещи и цены..
Нормально. Но только по расспродажам берите. В сезон дорого. На некоторые платья смотреть страшно. Ткань га... О
В шоколаде• 11 января 2021
Мохито брала один раз - летнее платье. Плотный хлопок, нормальное качество.
Но куртку у них брать не стала бы.
Я в Заре куртку взяла в прошлом году - она и сезон не протянула, наполнитель сполз.
А Мохито еще попроще качеством. Так что не стоит брать, я думаю.
Лучше какую-нибудь коламбию, саломон, юникло. Вы это хоть носить будете без проблем
Но куртку у них брать не стала бы.
Стекловыжималка• 11 января 2021
Ответ дляМиледи
Когда как. Но в принципе, для их распродажной цены - неплохо.
футболки у меня и сына очень хорошо себя показали при частых стирках, а вискозное платье село на размер. Хорошо, что было великовато сперва. Теперь после стрики приходится растягивать, но носить его летом супер-комфортно было, и смотрится хорошо.
Некоторые вещи возвращала сразу, не понравились.
Миледи• 11 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Понятно) спасибо