Сундучок с каникулами• 11 января 2021

Наложка НП оплата с кредитных средств есть ли разница?

Оплачивать в приложении онлайн или на месте в отделении через терминал ?
Процент и там и там берется 4%?
Подскажите кто в курсе! Спасибо 😉
Мстящий за Зайца• 11 января 2021
А разве можно оплатить наложку с кредитных средств? Мне говорили, что нельзя тк там доп комиссия и сумма не совпадает. По крайней мере через терминал

автор Сундучок с каникулами • 11 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
В приложении точно можно
MacOS-ница• 11 января 2021
Да у нас на новой почте тоже так говорят. Но это нарушение, не имеет право новая почта пользовать счета для физлиц.) Моя карта не пропустит такой платеж,стоит запрет
Ответ дляMacOS-ница
А где посмотреть в настройках ?
MacOS-ница• 11 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А где посмотреть в настройках ?
У меня карта монобанка