Женщинас• 11 января 2021

свекровь хочет продать квартиру

ей 68 лет, активная.,еще подрабатывает, живет в трешке, присмотрела какую то однушку в новострое, говорит там меньше комуналка, и вообще на разницу можно жить, свою собирается продать за 45-50, купить за 30 т. уже с ремонтом.
я лично этого не понимаю, зачем продавать чтобы жить на эти деньги, мы да, ей не помогаем, но ее младший ей помогает, она работает, дача есть, пенсия, а ей хочется проесть пол квартиры.
Как вы считаете стоит ли ее отговаривать? или пусть покупает?
Хи хи, ну ну• 11 января 2021
Ответ дляЖенщинас
мы не в Америке, у нас другая жизнь.
Автор, надеюсь вы тролль. Так как такой маразм издаёте.
Дайте пожить нормально человеку. Пусть проест. На старости лет нужен и лифт нормальный в доме и трубы.
И коммуналка ниже в разы.
Мы не когда не будем жить как в Америке с такими мозгами как у вас.

САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ дляЖенщинас
вы серьезно думаете , что это нормально проесть квартиру?
Это не ваша квартира. Здесь же вам написали что претендуете на чужое
Я только за!• 11 января 2021
Я хочу, чтобы моя свекровь так сделала. Во-первых,коммуналка реально дешевле, во-вторых, перестанет ныть, что у неё денег нет
Скорая помощь• 11 января 2021
это лично её дело! не вмешивайтесь.