Из Виа-гры• 11 января 2021
Анализ Д-Димер зайдите
Сегодня сдала анализ на Д-Димер результат получила вот такой
Система гемостазу мкг
D-димер 0.48 FEU/мл
Скажите кто разбирается что это значит?
Я на данный момент болею короной и очень переживаю по поводу результата этого анализа.
Система гемостазу мкг
D-димер 0.48 FEU/мл
Скажите кто разбирается что это значит?
Из Виа-гры
• 11 января 2021
Перечитала весь интеренет и ничего не нашла.Может на сайте есть доктора,пожалуйста расшифруйте.
Из Виа-гры
• 11 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Норма до 0,5. У вас верхняя граница нормы
Господи!!!Спасибо вам большое вы меня очень успокоили.Спасибо огромное!!!!!!!
Из Виа-гры
• 11 января 2021
Спасибо большое девочки.Я так распереживалась...Фух,Вы меня успокоили.
Как же хорошо,что есть такой сайт,куда можно обратиться с любым вопросом.
Я не в теме• 11 января 2021
У меня был 900 при норме 500, через неделю сам восстановился до нормы, у Вас же все хорошо и сейчас