Лепешечка• 11 января 2021

Какую цену поставить

Длинная и короткая дубленки, внутри пушистые, длинный ворс, мода 2007-9 года. Однотонные без ничего, не заношенные. Фото не будет, хочу для себя понять продавать или отдавать
Гага Газу• 11 января 2021
Без фото не будет толковых ответов

лаМпочка• 11 января 2021
Отдавать
Матраскин Брат• 11 января 2021
1000 грн.
Я не такая• 11 января 2021
поставьте 500 - 1000 грн
Языката Хвеська• 11 января 2021
Ой, редко кто такое покупает теперь. Ставьте 500 и смотрите по количеству просмотров и избранных.
автор Лепешечка • 11 января 2021
Похожее фото нашла, только однотон черная
Аноним_Русалка• 11 января 2021
Посмотрите по чем такие на олх аналогичные. И от этого пляшите. Натуральная за 500 это смешно.
Инста_Богиня• 11 января 2021
продавайте на олх за ту цену, которую сама считаете приемлемой, и посмотрите, какие цены на объвления, аналогичные вашему. никогда ничего не отдавайте так, потратите зря свое время и деньги, проще уж в мусорку выкинуть, там хоть точно нуждающиеся заберут, а не вечно недовольные перекупы
Аноним Завхоз• 11 января 2021
Я 4 месяца смотрю на олх натуральные дублёнки, ну, бабушкины только по 500 грн. Хочется красивую, но за 2 тысячи нет. Но я большого размера