Шкура Шуры• 12 января 2021
Ви можете собі дозволити зимовий відпочинок?
На гірскому курорті. Я переглянула ціни, навіть не Буковель і просто вшоці. Сама оренда лиж та ботінок не реально дорого, а ще готель та харчуванняя дорога.
Навіть місцеві курортики Сорочин яр,нариклад на день декілька тисяч на сімю із 3 осіб.
Хто ці люди в диких чергах на Буковелі?
МисисПропер• 12 января 2021
Я как представлю, что 1 обед или ужин в кафе под 1000 на 2-3х там...нет пока не можем, на днях говорили с мужем, но у нас покупка квартиры была недавно...
МисисПропер• 12 января 2021
Недавно (нежели 2 назад) 70 туристов застряли на подъемниках в Славском... хорошо, что их оперативно сняли.
Это уровень наших курортов...
Пробуйте, бы ло бы желание, эконом отдых всегда можно придумать. Например жить не в самом буковель, а рядом и приезжать кататься, лыжи брать тоже за пределами, на 70% дешевле, а питание это вообще на любой карман. Конечно если ехать в Буковель жить в гостинице у подъёмника, питаться в местных ресторанах, аренда лыж там же и ещё инструктора взять - то будет немалая копейка. Мы с мужем ездим уже больше 10 лет и было по всякому и дорого и дёшево, поэтому с увереностью говорю что можно по разному - главное желание, ведь главное это снег, горы и лыжня))))).....
Алиса в стране Советчица• 12 января 2021
Ответ дляазу
Все верно
Я ушла с каталки ,пока муж остался с ребятами на ночное катание ,в магаз заскочила,такой маленький ларечек,но там все есть,цены как у нас ,все купила и приготовила ужин,вкусно дёшево
Жили в полянице,идти совсем недалеко пешком до подъемника
Но вот что сейчас там твориться ,именно столько в очереди стоять я не планирую на подъем
Ехать хотим в конце января ,даже не знаю,то,что я вижу сейчас мне не нравится
Ответ дляазу
Опять таки,покупала каждый раз глинтвейн по 55грн ,плюнула,в термос сама колотнула и в рюкзак ,пару шоколадок,бутиков и на вершине жуй себе
годовасик• 12 января 2021
можно с горки где-то в Черновцах или Камянец-Подольском покататься .... зачем Буковель если сейчас не по карману?
АгатаХристя• 12 января 2021
Ответ длягодовасик
Не можно там інші траси
Добротная• 12 января 2021
Буковель нет категорически... сервис не тот, да и уены не соответствуют. Если уж платить , то получать кавество. Мы не лыжники, поэтому на змовку в теплые края😉
спальное место• 12 января 2021
У мужа сотрудник в прошлом году был с женой в буковеле, то тыс 7-8 потратили всего 🤷🏼♀️В этом году так же бюджетно поехали. Но может они не питались в кафе,поэтому была экономия. Ездили ещё с одной парочкой
Скромняшка• 12 января 2021
Нет.
Это космические суммы.
- Номер стоит 3тыс/сутки
- Питание на 3-4 с глинтвейном, фруктами, мясом (без ресторанов) от 1000грн, если самим готовить.
- чаны от 1000грн это пару часов без учёта няни для детей
- прокат лыж/ботинок/шлемов ~250грн/сут/чел
На семью 2+2 это 1000грн/сутки
- катание на трассах 550грн/полдня/чел
550*4 =2200грн/сутки на скипассы
И это ничего кроме лыж и еды не будет.
А там столько всего. Только успевай листать купюры ...... 💰
Это космические суммы.
- Номер стоит 3тыс/сутки
На семью 2+2 это 1000грн/сутки
- катание на трассах 550грн/полдня/чел
550*4 =2200грн/сутки на скипассы
И это ничего кроме лыж и еды не будет.
Скромняшка• 12 января 2021
Ответ дляспальное место
- Мой дед рассказывает, что может за ночь 5 раз
- Ну так и вы рассказывайте
Скромняшка• 12 января 2021
Ответ длягодовасик
Можно. Но там нет снега. Едешь и на пути булыжники торчат. И никаких медпунктов в округе.
Ответ дляСкромняшка
И это ещё не все, что там есть
В Буке главное лыжи и трассы ,ради этого туда едут
Скромняшка• 12 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Одно другому не мешает.
И вы посчитайте на четверых, 2+2:
- дорогу туда/обратно
- Жильё 3тыс/сутки
- прокат снаряги 250*4 =1000
- скипассы на полдня 550*4 =2200
- питание самим готовить из продуктов местного супермаркета по их «суперским ценам» 1000
Итого: 7200грн/сутки только лыжи.
Без проезда и других плюшек
И вы посчитайте на четверых, 2+2:
- дорогу туда/обратно
- Жильё 3тыс/сутки
- прокат снаряги 250*4 =1000
- скипассы на полдня 550*4 =2200
Итого: 7200грн/сутки только лыжи.
Без проезда и других плюшек
Барбитта• 12 января 2021
Можем позволить, но не вижу смысла ехать на наши курорты за такие деньги. Психологически не могу тратить несколько тыс грн в день за такой уровень сервиса.
Страдаю из-за локдауна( Больше года не были заграницей, почти 2 года не ездили на курорты((
Присматриваюсь к горнолыжной Турции, но мы не лыжники, на и корона не дремлет
Закусенец• 12 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Одно другому не мешает.
И вы посчитайте на четверых, 2+2:
- дорогу туда/обратно
- Жильё 3тыс/сутки
- прокат снаряги 250*4 =1000
- скипассы на полдня 550*4 =2200
Итого: 7200грн/сутки только лыжи.
Без проезда и других плюшек
И вы посчитайте на четверых, 2+2:
- дорогу туда/обратно
- Жильё 3тыс/сутки
- прокат снаряги 250*4 =1000
- скипассы на полдня 550*4 =2200
Итого: 7200грн/сутки только лыжи.
Без проезда и других плюшек
да +- верно написали
АгатаХристя• 12 января 2021
Ответ дляДобротная
Странный такой ответ, хотя о ценах и сервисе я согласна, но если вы не лыжники то к чему ответ?
забиякина• 12 января 2021
Мы не отдыхаем в Украине. А интересующие нас курорты закрыты или сложнодоступны.
Потому пока сидим дома.
Экономим, выходит)))
Потому пока сидим дома.
Экономим, выходит)))
Конфиденциальность• 12 января 2021
Ответ дляазу
А сколько было наиболее дорого?
Конфиденциальность• 12 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы тоже едем 26го )
жар-птица Нюра• 12 января 2021
Да могу . С мужем всегда отдыхаю. Детей никогда на отдых не брала и брать не буду
Миледи• 12 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мы тоже едем 26го )
Может быть оттепель,а это некомфортное катание.
Скомуниздила• 12 января 2021
Катаюсь на Драгобрате. Дешевле, менее пафосно. Беру гостиницу завтрак+ужин - днём забегаю в номер попить кофе с печеньками.
Скипасы летом беру на основной подъемник.