Некомильфо• 12 января 2021

Чем неопасно вызвать у себя диарею?

Не смейтесь
По определенной причине нужно вызвать диарею.
Каким образом это сделать максимально мягко и безопасно для организма? Ну и чтоб прошла побыстрее?
Смешнюча• 12 января 2021
Выпить слабительное, не вариант?
АлывердЫ• 12 января 2021
Слабительное
Клизма
Я_и_моя_собака• 12 января 2021
микроклизма
Смешнюча• 12 января 2021
Трава сенны в аптеке
автор Некомильфо • 12 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Выпить слабительное, не вариант?
Какое посоветуете? Я таким не баловалась? И страшно на горшке 3 дня сидетт
Жирафовое варьенье• 12 января 2021
Я не знаю, насколько безопасно. Я пила перед походом к проктологу магнезию. Очень хорошо и мягко все прошло. У меня быыают проблемы с походом в туалет, так думаю раз в пару месяцев не вредно)
Сердючка• 12 января 2021
Чаи для похудения какие-то. Какая-то «летящая ласточка» раньше, помню, была.... Летишь птицей до туалета только так!
автор Некомильфо • 12 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Слабительное
Клизма
Клизма немного не то
Слабительное - какое и сколько его, чтоб не просто быстрее, а именно совсем жидкий стул?
Разумная Губка• 12 января 2021
Нет в жизни причин вызывать диарею.
Пищалка• 12 января 2021
Ответ дляСердючка
Тайфун чи ключи здоровья ананас)

Можно напиться магниевой минералки или шипучего магния или магнезии в порошке
Сердючка• 12 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нет в жизни причин вызывать диарею.
Ну че. Я после хорошего зажора люблю съесть 4-5 крупных черносливин, или киви сушеных. Такая леХкость в теле сразу образуется!
Пищалка• 12 января 2021
Можно шкарлупку сырого немытого куриного яйца облизать
Смешнюча• 12 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Клизма немного не то
С какой целью? У вас запор? Так разное слабительное по разному действует.
Смешнюча• 12 января 2021
Ответ дляСердючка
Ну это нормально добавить клетчатки.
Смешнюча• 12 января 2021
Ответ дляПищалка
это будет долгоиграющий эффект
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Клизма немного не то
для каких целей вам такое надо ?
Разумная Губка• 12 января 2021
Ответ дляСердючка
Дак это не диарея, это так) Баловство
Сердючка• 12 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Дак это не диарея, это так) Баловство
Ну да, не фонтан во всех смыслах
Регионщица• 12 января 2021
Пиколакс. 10-12капель на ночь. Утром наступит Вам счастье. Днем не пейте только
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Автор - если не срочно пиколакс в таблетках в большей концентрации (не помню точно цифру, их всего две). Пьете и через 8 часов все будет. Если прямосчаз - сенна, крушина - делаете отвар по рецепту на пачке и ждете. Касторовое масло - пить мерзко, но 1 мл на 1 кг живого веса и все. Самое прогнозируемое и срочное - клизма - загнали, через считанные минуты пронесло, все вышло и точка.
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Ответ дляПищалка
Утиного или гусиного -выше гарантия...только диарея дольше, дней на 10...
Откушу что там торчит• 12 января 2021
дуфалак вроде мягкое слабительное
Чудо-Рыба-кит• 12 января 2021
Может это Вы не себе задумали устроить диарею?
Где тут 0?• 12 января 2021
Автор, это я так понимаю была Ваша тема о дрели недавно?
Муж автора той темы периодически ходит к друзьям за инструментом или просто в гости, но периодически зависает и напивается там. Я помню, там был дан совет подсыпАть мужу слабительное каждый раз когда он возвращается пьяненький, чтобы он подумал что ему там стол не подходит и перестал там сидеть.
Автор сказала что подумает как можно реализовать этот совет.
CоffеёкSZefиркой• 12 января 2021
Что тут думать - селёдка с молоком Пронесёт так, что все какашки вылезут. А если по серьезному, то Дуфалак
Анчо Ус• 12 января 2021
Чай ,,Похудай,, пару пакетиков сразу заварить. Только проберет часов за.5-10 у кого как, но зато разово, пока очистит и все прекращается.
Анчо Ус• 12 января 2021
Фото забыла
Майданщица• 12 января 2021
Ответ дляСердючка
Лишь бы эта ласточка до гнезда успела долететь
Глаголица• 12 января 2021
Сенна. На сутки. Работает через 2 часа примерно. Только не пейте весь день иначе дня 2 точно подружитесь с горшком
Масяня Я• 12 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Клизма немного не то
Мужу в суп хотите подсыпать? Чем он вам насолил?