Некомильфо• 12 января 2021
Чем неопасно вызвать у себя диарею?
Не смейтесь
По определенной причине нужно вызвать диарею.
Каким образом это сделать максимально мягко и безопасно для организма? Ну и чтоб прошла побыстрее?
Вот Она Я• 12 января 2021
Ответ дляПищалка
Можно шкарлупку сырого немытого куриного яйца облизать
Надеюсь вы шутите ?
Некомильфо
• 12 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Автор, это я так понимаю была Ваша тема о дрели недавно?
Муж автора той темы периодически ходит к друзьям за инструментом или просто в гости, но периодически зависает и напивается там. Я помню, там был дан совет подсыпАть мужу слабительное каждый раз когда он возвращается пьяненький, чтобы он подумал что ему там стол не подходит и перестал там сидеть.
Автор сказала что подумает как можно реализовать этот совет.
Оригинальное решение проблем
Нет, себе, потому можно любое средство