Диверсификация• 12 января 2021
Репетитор по укр мове - найти не реально?
Ребёнок 2 класс
С мовой беда, т к разговариваем на русском дома
Но и с русским как бы тоже
Думала мову в школе будут учить, и надо будет репетитор по русскому для общего развития, но начнём с мовы все таки.
Пришла к тому, что ребёнку нужны персональные уроки от человека кто грамотно разговаривает и может объяснить. Т к мову по факту нужно учить как частично иностранный язык.
Элементарно задания антонимы или ещё что-то.
Чорний - ребенок пишет Белий
Откуда ему знать что надо Білий писать
Короче, стала искать. Посоветовали знакомую с соседней школы.
Или занимаются с 5 класса, или все заняты. При чем это учитель спрашивала своих коллег.
При чем, речь даже не дошла до стоимости, где и как ...
В своей школе ещё не спрашивала.
Но думала как бы это попроще будет
Почему нескорые только с 5го класса занимаются или Зно?
Как бы может я готова платить ту же цену, но у меня 2 класс вообще? Или это нифига не проще ?
Но и с русским как бы тоже
Чорний - ребенок пишет Белий
Откуда ему знать что надо Білий писать
В своей школе ещё не спрашивала.
Но думала как бы это попроще будет
Наверняка• 12 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Про школьником не нашла
Купили Квитку солнце Сухомлинского
Но вообще не пошло
Вот тут посоветовали, но как оказалось автор росс писательница
Ну как бы в переводе такое
Это как зная англ на профы уровне, читать Шекспира на русс или мове
Купили Квитку солнце Сухомлинского
Но вообще не пошло
Ну как бы в переводе такое
Наче Ви колись намагались читати Шекспіра російською чи українською
А взагалі, яка Вам різниця якої національності автор, якщо ви намагаєтесь підтягнути українську?
Меня много• 30 января 2021
Преподаватель английский и украинский языки.
-подготовка к школе
-выполнение д/з
Тамара Викторовна, тел.0677134775.
Киев. По скайпу тоже занимается.
-подготовка к школе
-выполнение д/з
Тамара Викторовна, тел.0677134775.
Киев. По скайпу тоже занимается.