Стриптизерка• 12 января 2021
Диета, Герболайф
Пошла на тренировки, вес 69 кг при росте 165см. Хочу сбросить 11кг.
Питание тренер расписала, тренировки 3 раза в неделю + хожу на кардио помимо тренировок (не всегда, примерно 1-2 раза в неделю).
Стараюсь есть умеренно, но проблема с слабостями (конфеты) + метаболизм (редко хочу в туалет) = вес практически на месте. - 1-2кг за полтора месяца спорта.
Тренер дала пропить желтые таблетки (чтоб сладкого не хотелось), так же батончики.
Теперь говорит что нужно коктейль, чтоб вес лучше уходил и для более быстрого метаболизма.
А я боюсь, что при отмене спорта из-за этой всей "мототы" меня понесет нереально.
Принимал ли кто-то продукуию Гербалайф, что она из себя представляет, есть ли опыт в похудении с помощью данной продукции?
bezrodnykh• 17 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы молодец, поддерживаете бизнес! Давно не встречала тех, кто еще верит в это-Вы уже прозрели, как Вам обещали? Это не в обиду, просто интересно. Без фото Ваш пост не информативен, кстати.
Не знаю, как насчёт прозрения!
Мне такого не обещали!
Мне очень нравится результат и мой, и моей семьи, и моих клиентов.
Мы перестали болеть, чувствуем себя прекрасно!
А фото мое есть у меня в профиле!)))
Мне такого не обещали!
А фото мое есть у меня в профиле!)))
bezrodnykh• 17 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Вы гербалайф купили? Если гербалайф, то его надо пить утром и вечером. Утром проснулись, выпили на тощак теплую воду. Потом на 250мл воды 3 мерные ложки коктеля и взбить блендером, дать ему постоять 5 мин и пить или есть ложечкой. Но если вы добавляете белковый коктель любой, нужно пить много воды!!!! Не менее 2х литров. А вообще воды нужно 30мл на 1 кг веса.
Вообще-то такое количество нужно организму ежедневно, даже если вы не пьёте никаких коктейлей.
Коктейли- это обычная еда, просто низкокалорийная и высоковитаминизированная!
Если их правильно использовать, так же как и традиционную еду, то можно получать разные результаты- и худеть, и набирать, и иммунитет усиливать.
Коктейли- это не про снижение веса, а про качественное питание!
И к нему нужен грамотный консультант!
Сама по себе банка вам ничего не даст!
И к нему нужен грамотный консультант!
Сама по себе банка вам ничего не даст!