Зубачистка• 12 января 2021

Как выйти из отношений правильно ?если он женат

Он женат,высокий статус в проф.сфере.Пересеклись по работе.Все было красиво ,пока не узнал мой муж .Он дистанцировался ,но не прерывает общение по интернету.Как выйти из отношений ,без объяснений.Мои трудности на данный момент ему пох.Разница 20 лет
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
я сказала
И он Вам на это ничего не ответил?
Ну там хотя бы - Ну и ок. Или Какой ужас?

Молчавочка• 12 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я ничего так и не удалила - прежние сообщения, до того как стали общаться с ним в скрытом чате.
не надейтесь особо на скрытый чат. Я раз подругу туда случайно загнала, так телефон пикает...сообщение есть, а в вайбере его нет... тоже палево
автор Зубачистка • 12 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И он Вам на это ничего не ответил?
Вымаливай прощение у мужа 😂давай разыграем ссору )и тд
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Их уже нет - ни скрытых чатов, ни любовника)
автор Зубачистка • 12 января 2021
Да сейчас поняла что нахер в блок
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Блин, сочувствую. У меня было похожее.
Молчавочка• 12 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я вам дам совет, если есть что беречь в браке не заводите отношений на стороне...
автор Зубачистка • 12 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Блин, сочувствую. У меня было похожее.
И как вышли ,живой ?мужик на самом деле классный ,но минусы это моя проблема ,глаза застило не увидела
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Вот какие они мудачье, теряют лица сразу в таких ситуациях сразу и падают ниже плинтуса

автор Зубачистка • 12 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Я мужа люблю ,как бы это не звучало
Молчавочка• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
странный совет для 55 летнего мужика...я бы спросила..а ты бы своей жене простил?
автор Зубачистка • 12 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Я не додумалась
Молчавочка• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Я мужа люблю ,как бы это не звучало
Ну не будем рассуждать о странностях такой любви...
Сделайте выводы на будущее. А оно будет)
автор Зубачистка • 12 января 2021
Я сказала сразу все прямым текстом ему ,что он равноправный участник ,мои отношения с мужем не его дело,а с женой он говорил не живу 10 лет .пиз..л конечно
Молчавочка• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
извините, равноправный участник чего? Потрахушек?
автор Зубачистка • 12 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Сегодня я бы это назвала пое..шки.тогов у меня любовь была .равноправный участник и отвечать перед своей женой ему ,а он жопу спрятал в перья
автор Зубачистка • 12 января 2021
Надеюсь его жена не узнает ,как то же она это терпит много лет
Молчавочка• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну это не любовь была...раз вы мужа любите)))
Так...эммоциональная подвязка..
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Свою семью развалила ,он остался при своих и держит в запасе.хочется как то сохранить остатки достоинства
Игнор. Любые слова/действия ваши будут унижением.

ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну я сама спровоцировала, так как мы полгода не видились, а когда встретились он вел себя как в первый день знакомства, как-будто я посторонний человек, и я сказала, что с мужем развелась, он и взбеленился.
автор Зубачистка • 12 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Чем закончилось?
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Если он пишет ,не могу не отвечать детский сад .но уже не пишет,кстати может и к лучшему
Те он вас унизил, показал ваше место подстилки для утех, а вы ещё и отвечаете ему.....
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Я все это понимаю и понимала тоже, но я никогда никого не любила, и у меня это было впервые, я этих отношений и не искала - так получилось, всегда тоже такие ситуации осуждала и сама попала.
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Истерично ,подумает умираю по нему
Вы и умираете по нему . Думаете о нем.
автор Зубачистка • 12 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
По каким признакам вы определяете подстилку,я понимаю все принято подводить именно под этот знаменатель,но помог в работе ,инициировал отношения именно он
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2021
Ответ дляМолчавочка
А ему 55? Чет пропустила его возраст.
Моему 35 - молодой, но тоже мудак.
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он слился, как только всплыла правда. Нормальный мужик, даже если он и изменщик, постарался бы поддержать женщину, к которой у него были чувства.
А у этого не было чувств к автору.
автор Зубачистка • 12 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А у этого не было чувств к автору.
Если не было чувств ,зачем он говорил о любви?я не просила и даже наоборот
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Все и у меня также и задаюсь этими же вопросами.
Они так делают потому что без этого женщина не ляжет в постель и с этими словами любви проще и приятнее трахаться.
автор Зубачистка • 12 января 2021
Он меня ввёл в заблуждение ,я именно этот факт до сих пор не могу понять ,зачем .я ничего не просила и не ждала