Думы мои думы• 12 января 2021

Купила я ваше хваленое La Scala шок(((

Какая же я дура..комплект 1700 разве он должен быть таким? Девочки вы же его так рекламируете...или только мне так везет??
Аноним Завхоз• 12 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Сатина за 30 нет, минимум распродажа 46 грн метр я встречала.
В интернете даже 50 не нашла)))
Кнопкотык• 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А можно фото?
И марку
Марка Прикарпатський текстиль
ZaRaZa• 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тоже люблю икею
А какое у вас?
Это то что помню
Кнопкотык• 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А можно фото?
И марку
Доль Чекомбана• 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
египетский хлопок,качество материала,исполнение просто великолепное,в жизни выглядит еще лучше,чем на промо фото и видео,стоит каждой гривны)
купила набор себе и родителям в подарок,теперь мне срочно нужно еще два набора
Очень красиво!
Доль Чекомбана• 12 января 2021
Ответ для crystal
Ну, вот Вилюта жаккард взяла, понравился, не на 5, но на 4 твердую
Спасибо
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Это то что помню
Спасибо. У меня другие
crystal• 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
Где покупали? Красивое, я тоже такое хочу
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляКнопкотык
фото
Спасибо!
crystal• 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
это Le room
увидела)
Кнопкотык• 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо!
Очень даже симпатичное есть , я дочке 10 летней выбирала ... И забыла сказать что 750 грн это за семейный комплект, 2 под.полуторных, простынь 2 метра, 2 наволочки 50×70.
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Блин, люди, что покупать?? Надо обновить хоть пару комплектов, думала Ле веле брать или Ла скалу, а теперь что?
Ле вель на много лучше по качеству, чем ла скала.
ZaRaZa• 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо. У меня другие
А какие у вас?
Директриссимо• 12 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В полоску это Вас страйп-сатин. Он плотней. Его по этому и используют в гостиницах, так как у него повышенная износостойкость. Тот, с которым работаем мы, очень легкий, но при этом прочный. За счет того, что полированный, слегка шелковистый, не кошлатится и не выгорает.
А можно ссылку на впши изделия или хотя бы фото?
Герцогиня• 12 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
найдите еще 20ти летней давности. на данный момент у них то что вы видите на фото. я брала в разделе сатин
Автор:) у меня комплект теп есть почти 10 лет и не протерся даже:) рискнула и купила сейчас, после первой стирки нового комплекта складки темной ткани побелели . Я конечно понимала, что качество с годами уже не то, но хоть не полиняло и то хорошо:))
Герцогиня• 12 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
вот. на вилюту смотрела выбрала там но небыло в наличии того рисунка..и повелась(((
От не ждите чудес от вилюты и теп . Лотерея, какая ткань попадет в комплект, общалась с поставщиком, сейчас такие траблы, были жалобы на вилюту комплект рисунок на подушку отпечатался

Я покупала наволочки бязь вилюта, вообще качество не зашло, тоже слез цвет на складке ткани после стирки на 30 градусов.
автор Думы мои думы • 12 января 2021
Ответ дляГерцогиня

ужас девочки...вобщем печально это все
Дежурный по кухне• 12 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Дрим оф зе ворд
Дежурный по кухне• 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
Где, такую красоту брали
Дежурный по кухне• 12 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Беру только Вилюту сатин, 4 комплекта семейного, ни одной кривой строчки или торчащих ниток, не линяет, вид идеальный через год.
А через 10?
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляZaRaZa
А какие у вас?
Винранка, линбломма, родбинка
Фото не покажу, эти модели уже сняты
Папина дочка• 12 января 2021
Ответ дляZaRaZa
У меня много разного и комплекты и очень люблю их простыни на резинке
Блин а я не понимаю размеры в Икее как не зайду на сайт - помыкаюсь и выхожу, вижу нестандартный размер наволочек и ступорюсь, щас дома подушки в основном евро 50 х 70 см,,,
Папина дочка• 13 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Фото прикрепила: вот этому комплекту уже в р-не 10 лет, не меньше!!! Цвет чуть тускнее совсем немножко стал за столько то лет жизни. Вышивка, на замке логотип.... Это идеальное постельное. У меня все постельные только этой фирмы. Я обожаю.
А где покупаете?
Может это раньше такое качество было?
Крошка Енот• 14 января 2021
Ответ для crystal
Покупала 3-5-7 лет назад только эту и ЛеВелле
Было прекрасное качество
В этом году купила Вилюту жаккард, довольна.
Сейчас уже не то качество , к сожалению.
Ещё не рекомендую Инглиш Хоум, даже самое там дорогое оставляет желать лучшего
Я как раз хотела в Инглиш хоум покупать