Думы мои думы• 12 января 2021
Купила я ваше хваленое La Scala шок(((
Какая же я дура..комплект 1700 разве он должен быть таким? Девочки вы же его так рекламируете...или только мне так везет??
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
я беру сатин 30 грн / метр
не хочу Вас расстраивать, но это совсем не тот сатин и не с тем составом.
Верочка 100%• 12 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Что вы хотели за 50 евро? Наволочка приличная дороже стоит
Кто сомневался что такие ответы будут
за хорошие постельное почку продать надо
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На фото явно не фабрика,скорее всего,пошив подвальный какой-то.
Я тоже так думаю. Причем весьма сомнительный подвал. Который шьет из стоковый, бракованных тканей по дешевке.
Борщец• 12 января 2021
а наложку не судьба была заказать, что бы посмотреть за что отдаешь деньги? все претензии только к себе!
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января 2021
Ответ для crystal
Покупала 3-5-7 лет назад только эту и ЛеВелле
Было прекрасное качество
В этом году купила Вилюту жаккард, довольна.
Сейчас уже не то качество , к сожалению.
Ещё не рекомендую Инглиш Хоум, даже самое там дорогое оставляет желать лучшего
Было прекрасное качество
У меня два комплекта Инглиш хоум. Качество лучше, чем у автора намного. Семейный комплект получается 1300 грн.
Думы мои думы
• 12 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Кто сомневался что такие ответы будут
я тоже немного в шоке с ответов...девочки я все понимаю. но я наверное чуть проще отношусь к постельному за 1700 это более чем высокая цена. У меня рыночное, столетнее с ровными строчками.
ZaRaZa• 12 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
италия((((((
Купите икею и проблем знать не будете, хлопковое, красивое, не линяет и годами ему ничего
Пушистый Пельмень• 12 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот, вот. Поэтому я купила машинку и себе сама шью постельное.
Поделитесь, пожалуйста, где ткань покупаете и какую?
Кундалини• 12 января 2021
Ответ дляБорщец
Постельное наложкой не отправляют. Возврата нет
Думы мои думы
• 12 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
только девочка выше писала за инглиш хом) не вестись)
может мне так просто не повезло
Куда_бежать• 12 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я тоже покупаю инглиш зови когда скидки и довольна,с сушильной машиной дружит
Партизанка• 12 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я пишу оптовые цены качественного сатина при покупке от 50 метров. Тут ключевое качественного, а не убитого Пакистана или Турции.
что это за производство от 50 метров?)) Производство постельного - это как минимум большой цех, а по честному фабрика, и для него покупаются ткани километрами, а не от 50 м, и конечно же по другой цене. Поэтому качественное (т.е. как минимум ровно покроенное и качественно простроченное) постельное за 1700 из нормальной ткани - это вполне реальная цена.
Ms. Анонимная• 12 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Кто сомневался что такие ответы будут
Я тоже в шоке с ответов. Вся ткань из Китая. Цены тоже известны оптовые. Но кто-то берет за работу 200 грн, а кто-то 1200. А где в нашей стране загадочный сатин за 200 грн метр, я даже не знаю. Разве что продают за 200 тот, которому цена 60.
Думы мои думы
• 12 января 2021
Ответ дляКундалини
отправляют..это я наложеным получила. но конечно я его не раскрывала полностью на почте. ребенок рядом был маленький не до этого
Борщец• 12 января 2021
Ответ дляКундалини
вот и весь ответ. нормальный магазин, который уверен в своем качестве отправлет. если бы я таким торговала, было бы тоже без наложки
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ для crystal
Было прекрасное качество
я купила недавно в инглиш хоум отличного качества)
Дюймовочка• 12 января 2021
Спим на Ла скала много лет, качество отличное, перед новым годом покупала себе и на подарки - все хорошо
Думы мои думы
• 12 января 2021
Ответ дляДюймовочка
сатин брали перед нг? там же они разные.
Ms. Анонимная• 12 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор, а почему Вы не заказали здесь на сайте в 2 раза дешевле у девочек?
долой_лама• 12 января 2021
Автор, цена какая-то ужочень подозрительная для хорошего комплекта.
У нас постельное 4000+.
Дюймовочка• 12 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Брала сатин премиум 4 комплекта
ТихоЯ• 12 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
У меня нет ла скала, но хорошее постельное в разы дороже стоит
У меня есть. Года четыре или пять самому старому комплекту, как новый. Мне нравится качество. Но такого, как у автора на фото, никогда не видела. Но никто и не говорит, что это самое суперское постельное. Я просто дороже не покупаю.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
может мне так просто не повезло
Может есть разница в тканях у разных расцветок и коллекций?
Вот расцветка одного из комплектов.
Слоник-тоник• 12 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Тут явный брак. должны принять возврат товара ненадлежащего качества!
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляПартизанка
А чего Вы решили, что производство от 50 метров? Я Вам написала метраж рулона. Умножаем на 50 рулонов и получаем цифру. И опережая дальнейшие расспросы, это не на 5 лет такое количество покупается. И еще, открою секрет, что не все производства отшивают криво-косо километрами. Есть более мелкие предприятия, которые шьют немного меньше, но зато с идеальным кроем и пошивом. Я у себя такого, как на фото, даже в страшном сне не могу представить. Ткани все дотошно проверяются. Если вышел брак шва, то швеи тут же переделывают, даже не отдавая на контроль. Так как знают, что не прокатит.
Думы мои думы
• 12 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
та почему то не подумала(
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Если Вы лично не знаете, это не означает, что его не существует.
Думы мои думы
• 12 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Брала сатин премиум 4 комплекта
ну это ж не премиум.