Думы мои думы• 12 января 2021
Купила я ваше хваленое La Scala шок(((
Какая же я дура..комплект 1700 разве он должен быть таким? Девочки вы же его так рекламируете...или только мне так везет??
Глаза_в_3_карата• 12 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Белорусский лен смягчённый очень классный.
где купить? ссылочку можно? люблю лен)
Доль Чекомбана• 12 января 2021
Блин, люди, что покупать?? Надо обновить хоть пару комплектов, думала Ле веле брать или Ла скалу, а теперь что?
Вкаблучках• 12 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
У меня нет ла скала, но хорошее постельное в разы дороже стоит
оо пошел выпендреж
Отжигающая• 12 января 2021
Ответ дляМать драконов
А какая Ла Скала за 1700? Вы за эти деньги даже Арию по распродаже не купите или Ле Веле
мне, кстати, Ла веле и ария намного больше понравились по качеству, чем Ла скала. И по цене они примерно одинаковы были, когда я покупала.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
теп тоже какашечное
но инглиш хом превзошел даже теп
Ну, это ваше мнение. У меня оно другое.
Вытворунка• 12 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
le room
моя новая любовь
Пушка заряжённая• 12 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ой, да ладно! Есть отличное постельное белье за разумные деньги.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
где купить? ссылочку можно? люблю лен)
Завтра смогу дать ссылочку на магазин, где продается. Дома не записано.
Думы мои думы
• 12 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Подпишусь за Вилюту.Качество очень хорошее и цена нормальная!
вот. на вилюту смотрела выбрала там но небыло в наличии того рисунка..и повелась(((
Чёрти Шо• 12 января 2021
А я люблю elway. Польша, сатин облегчённый. Но он плотнее намного инглиш хоум. Краски конечно, вымываются, но лет через пять. Да скала прошлых лет все такая же. Но она и стоит в разы дороже elway.
Доль Чекомбана• 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
le room
моя новая любовь
Какое именно вы брали?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляCarin
спасибо! надо будет присмотреться... что бы мы без Белоруссии делали ))
точно ) Кстати, сейчас может быть ассортимент не большой в наличии, так как были перебои с поставками из-за их забастовок.
Директриссимо• 12 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Например?
Вытворунка• 12 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Какое именно вы брали?
египетский хлопок,качество материала,исполнение просто великолепное,в жизни выглядит еще лучше,чем на промо фото и видео,стоит каждой гривны)
купила набор себе и родителям в подарок,теперь мне срочно нужно еще два набора
БершкомангоЗар• 12 января 2021
Моя знакомая шьет дома, цена от 1500 (покупала около пол года назад), качество идеальное, на ней приятно спать! Люблю брать его на подарок, все в восторге. Но очередь на месяц вперед
Директриссимо• 12 января 2021
Ответ дляТихоЯ
У меня есть. Года четыре или пять самому старому комплекту, как новый. Мне нравится качество. Но такого, как у автора на фото, никогда не видела. Но никто и не говорит, что это самое суперское постельное. Я просто дороже не покупаю.
А какая фирма понравилась ?
Додекаэдр• 12 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
италия((((((
Пошили в Италии наши гастарбайтеры-украинцы)))
Сосулька• 12 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
италия((((((
в Лидле немецком или Польском стоит 280 грн суперское!! в сто раз лучше того, что на фото. не понимаю. за что такие деньги
Директриссимо• 12 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А Вы оставили отзыв? Ну чтоб другие были предупреждены?
Ха, я так оставляла оьзыа про карпаты текстиль, в тот же день удалили
Думы мои думы
• 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
ой скиньте марку выглядит очень достойно
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
Вы проверяли состав на наличие полиэстера? Я без стеба, самой попадались в рекламе эти комплекты и очень приглянулись.
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
Красотень какая))). Ссылку дайте