Думы мои думы• 12 января 2021
Купила я ваше хваленое La Scala шок(((
Какая же я дура..комплект 1700 разве он должен быть таким? Девочки вы же его так рекламируете...или только мне так везет??
Ms. Анонимная• 12 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если Вы лично не знаете, это не означает, что его не существует.
Киньте, пожалуйста, ссылку на сатин за 200 грн. Я немного в курсе наших реалий, сама шью постельное
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 января 2021
Ответ для crystal
Покупала 3-5-7 лет назад только эту и ЛеВелле
Было прекрасное качество
В этом году купила Вилюту жаккард, довольна.
Сейчас уже не то качество , к сожалению.
Ещё не рекомендую Инглиш Хоум, даже самое там дорогое оставляет желать лучшего
Было прекрасное качество
У меня один комплект English Home сатин. Ему уже года 3 точно и он отличного качества. А вот 2 наволочки бязь купленные в том же магазине намного хуже по качеству.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нет у меня ссылки. Я ж его не в Украинском магазине заказывают не по ссылкам, а с фабрики непосредственно.
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, а почему Вы не заказали здесь на сайте в 2 раза дешевле у девочек?
я здесь заказывала комплект сатиновый за 1300, не понравился пошив, даже кромка не была обрезана, больше- никогда.
Гербалайф и Ко• 12 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
италия((((((
Это французский бренд)
вряд ли его отшивают в Италии)
Мне без сахара• 12 января 2021
Ответ дляКундалини
Постельное наложкой не отправляют. Возврата нет
Ярослав отправляет наложкой.
Про возврат не знаю, нет необходимости
Ms. Анонимная• 12 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А Вы оставили отзыв? Ну чтоб другие были предупреждены?
успокойте_Меня• 12 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Где вы покупали? Я столько лет покупаю только у них постельное, одеяла, подушки. Никогда у меня не было претензий к качеству, всегда все идеально. Детям тоже у них беру полуторные, себе из серии на фото семейное.
+ 100. Согласна. У меня идеальное, но от 3000 сейчас цена
Партизанка• 12 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А чего Вы решили, что производство от 50 метров? Я Вам написала метраж рулона. Умножаем на 50 рулонов и получаем цифру. И опережая дальнейшие расспросы, это не на 5 лет такое количество покупается. И еще, открою секрет, что не все производства отшивают криво-косо километрами. Есть более мелкие предприятия, которые шьют немного меньше, но зато с идеальным кроем и пошивом. Я у себя такого, как на фото, даже в страшном сне не могу представить. Ткани все дотошно проверяются. Если вышел брак шва, то швеи тут же переделывают, даже не отдавая на контроль. Так как знают, что не прокатит.
Вы приводите цены, по которым НЕ покупают крупные производители домашнего текстиля (мы вроде бы такого тут обсуждаем?), они покупают гораздо дешевле. Потому что для них опт не ’от 50 метров’, а от 50 километров, а самые крупные вообще напрямую из Китая сами себе ткани везут ) Поэтому Ваш пример оптовой цены некорректен в контексте именно этого топика.
И Вы мне никаких секретов открыть просто не сможете - у меня муж управленец в легкопроме уже лет 15, видели-работали со всякими - от монстров с мощностями на 5 тыщ человек до небольших местечковых цехов. И одно с другим по уровню себестоимости одной и той же продукции ну никак не сравнить)
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляАйболитная
А из белорусских тканей что-то шьют кто-то?
Белорусский лен смягчённый очень классный.
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
нет, но здесь читала, что оставить кромку- это так и нужно)
Цвиринь• 12 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот, вот. Поэтому я купила машинку и себе сама шью постельное.
А покажите где сатир и быть покупаете? И какую? 🤪
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я тоже купила несколько комплектов, даже не несколько, а 5 штук))) Не нравятся. Сатин, но какой-то неприятный и тонкий. Может вам повезло больше. Два комплекта лежат новые, подарю ком-нибудь, кому они будут в радость, но сама использовать уже не стану.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляПартизанка
Безумно рада за Вашего мужа. Я Вам выше достаточно доступно расписала о разных вариантах производства. Особо крупные производители, конечно, покупают по другой цене. Но я не понимаю, как крупные производители, могут производить такой ширпотреб.
Айболитная• 12 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Слышала такое, а кто из него шьет комплекты или таких нет?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляCarin
а украинский? у нас же производят льняные ткани
Для постели он не очень. Белорусский ’мятый’ прям огонь.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляАйболитная
Есть в инсте магазин. Сама хочу себе купить, но цена не очень манит. Есть еще варенный хлопок, тоже очень классный. Там комплекты получаются до 6 тыс грн.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может есть разница в тканях у разных расцветок и коллекций?
Вот расцветка одного из комплектов.
Разница есть между бязью и сатином и English Home не исключение. У них сатин намного лучше
Бывшая блондинка• 12 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня два комплекта Инглиш хоум. Качество лучше, чем у автора намного. Семейный комплект получается 1300 грн.
инглиш хом самое какашечное что у меня было
даже бязь теп не такое говно как инглиш хом
к.Буланова• 12 января 2021
Ответ для crystal
Было прекрасное качество
Подпишусь за Вилюту.Качество очень хорошее и цена нормальная!
Герцогиня• 12 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Что вы хотели за 50 евро? Наволочка приличная дороже стоит
Ну 1700 грн это не копейки. И за эти деньги такие строчки тоже не должны быть. Всегда есть что дороже, что дешевле. Но 1700 это не 500 грн все таки. Хотя с таким успехом,,можно было и теп, такое же качество в 3 раза дешевле взять.
Мать драконов• 12 января 2021
А какая Ла Скала за 1700? Вы за эти деньги даже Арию по распродаже не купите или Ле Веле
ФсеСама• 12 января 2021
Автор, я тоже так попала, начитавшись здесь положительных отзывов о ла веле купила комплект за 2400. В итоге качество ужасное, колючее словно на наждачке сплю. Пользоваться не могу, валяется жалко выкинуть. Такой же отзыв о постели ТАС читала.
Инглиш хоум купила только наволочки сатиновые, через год как тряпка половая выглядят.
Тоже думала о ла скала но после Ваше отзыва покупать не буду. 10-14 лет назад качество пастели было другое а сейчас гавно
барабанщица• 12 января 2021
Ответ дляIQ 80
Покупала ласкалу 12 лет назад. До сих пор живёт ‘ и отличное качество.
Жаль что испортилось(
Автор, а как по качеству? Приятное на ощупь?
Жаль что испортилось(
покупала 10 лет назад три комплекта ла скала, им до сих пор хоть бы хны. Вот решила осенью обновиться... вообще не то, тонкое, мятое, еще и дырка посреди шва
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А мне теп ужасно какашечное
Мне без сахара• 12 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лен как постельное белье подходит для теплого времени года.
Ответ для crystal
Выставьте на ОЛХ на продажу за полцены. Дарить не стоит, разве что друзьям или знакомым, родственникам, если знаете, что людям действительно надо
Бывшая блондинка• 12 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А мне теп ужасно какашечное
теп тоже какашечное
но инглиш хом превзошел даже теп