??
А_я_ЛОЖУ!• 12 января 2021
Ответ дляberil_он
плохо, у нас 5 лебедей прибилось, а все замерзло, вчера разбивали им лед , а так по льду ходят ....
Да, такое часто (( С детства помню их на замерзшем пруду.
Нерадистка Кэт• 12 января 2021
У нас в Крыму сейчас много лебедей в бухтах
В районе Евпатории особенно
Кили и Манджаро• 12 января 2021
Ответ дляberil_он
А у нас из за этой погоды они застряли и примерзли в воде.. Морозов не было и река не замерзала, а вот при -4 и выше она вся замерзает
блиин а еще морозы передают
Масяня Я• 12 января 2021
В одесской области их полно сейчас. Очень много в акватории паромного порта в Черноморске. В Лебедевке каждый день туда-сюда летают.
Масяня Я• 12 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Лебеди прилетают к нам в Черноморск на паромную переправу)
Даа! Пару дней назад мы там тоже их кормили. Там их реально толпа!
Царевна в уггах• 12 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
В районе Евпатории особенно
Я в Ялте видела лебедей)))
Медсестричка• 12 января 2021
Ответ дляМасяня Я
А чем кормите? Я недавно узнала, что хлебом нельзя, надо зерном. От хлеба у них кости становятся хрупкими и не могут летать, особенно молодые. Вот думаю, сколько людей не знает об этом
Ответ дляМедсестричка
их хлебом и кормят как раз и морковкой.... через это и не улетают у них тут пищи полно, Про кости бред кажется, это если в клетке их кормить только хлебом, а так они же в дикой природе еще чето там кроме хлеба едят
Медсестричка• 12 января 2021
Ответ дляberil_он
Ну это служба спасения животных писала, они-то уж больше меня знают об этом. Лебедей спасают регулярно и сотрудничают с приютами по спасению птиц. А я не спец.
Масяня Я• 12 января 2021
Ответ дляМедсестричка
блин! и я не знала. Но я там видела много зерна расыпанного на мостике. А некоторые приносили им мелкую рыбешку. Я как чувствовала, чтоэто неспроста.