Гигиенишвили• 12 января 2021
Кто там хвалил полуфабрикаты "Балованная Галя"? Ну слабенькие же
Купили пакет фаршированных перцев, отдали под 200 грн (больше килограмма). В фарше мяса почти нет, один рис. И сильно недосоленные. Про пицу за 60 грн вообще молчу - пара кусочков колбаски и немного сыра.
Планшетница• 12 января 2021
ну сотрудник/хозяйка/ да мало кто этой фирмы похвалил А все поверили
Ну или... например вы конкурент и делаете им антирекламу
)
И_В_офигительных_штанах• 12 января 2021
Фаршированые перцы там плохие .
А вареники, пельмени, голубцы - норм
Жирафовое варьенье• 12 января 2021
Брала блины с творогом- ничего. А вареники с мясом муж забраковал.
Глубоководная селедка• 12 января 2021
я таке не купувала, млинці і сирнички норм, так щоб не готувати сніданок. Сирнички такі як в кафешках подають
годовасик• 12 января 2021
начался в курятнике вечер...
на вкус и цвет фломастеры - разные.
реклама? а как же без нее
на вкус и цвет фломастеры - разные.
реклама? а как же без нее
Веснушка• 12 января 2021
Автор, в разных магазинах разные поставщики этой торговой марки. И качество полуфабрикатов здорово отличается.
Кастрюлька• 12 января 2021
Уже столько тем о них. Кто-то вкуснее ничего не ел, а кому-то фу. Мне лично вообще не нравится и все невкусно.
Мона_Лиса• 12 января 2021
Пельмени норм, вареники с сыром и шпинат тоже понравились, может от производства зависит
Кнопус• 12 января 2021
Мне не понравились там ни вареники с вишней, ни пельмени, ни блины.
Открылся рядом подобный ’мама готувала’, тожп лепят стоят и тут же продают. Попробую там, хотя особо не верю в эту вкусную, типа домашнюю лепню
На_оба_рот• 12 января 2021
Магазин магазину рознь. Самые классные на Княжем Звтоне, в других местах брала, ну такое..
Вся в кредитах• 12 января 2021
Автор, я уже здесь писала в каждом городе Галя разная, поэтому и возмущения есть.
Карта мордвы• 12 января 2021
У людей разные вкусы и предпочтения в еде! Кому то и в Пузатой хате вкусно!
Леплю из пластилина• 12 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ще балувана галя і галя балувана це різне
Кастрюлька• 12 января 2021
Ответ дляКнопус
Конечно не будет по вкусу как домашнее)
Педиатор_я• 12 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Да на Княжем отлично. Сырники обожаю.
В других местах вообще не то, а там идеальные
А я с косою• 12 января 2021
О, я начиталась на советнице, поехала в другой конец города, 160 грн на такси в одну сторону. Купила всего по кг.
На меня семья косится теперь: сколько мы будем это есть, оно не вкусное все абсолютно.
Это при том, что пф у нас не чаще одного приёма пищи раз в 5 дней))) когда я не успеваю приготовить и всё закончилось.
Гигиенишвили
• 12 января 2021
Ответ дляРадикальная
А что за пицца? Дайте фотку
Съели уже. Мыслывская, кажется
Леннон_Жив!• 12 января 2021
Я у нас брала 2 вида пиццы и пельмени.
Пельмени совсем не то.
Пицца ближе к среднему.
Цены скорее всего такие- за ручную лепку, а не за качество сырья.
Пельмени совсем не то.
Пицца ближе к среднему.
Леплю из пластилина• 12 января 2021
Ответ дляА я с косою
В кожному магазині, місті різне все. Невже не ясно
Клевотница• 12 января 2021
Я тоже тут отзывы начиталась и сразу побежала, как только в Мариуполе открылся магазин. Ещё и в моём дворе, думала вообще не придётся готовить теперь, ура) А по факту ливер отвратительный полужидкий у них, гречаники сплошная гречка, голубцы с минимумом мяса, вареники самые обычные. Только пельмени с рыбой ещё ничего оказались, можно покупать иногда. Сегодня купила с солёным творогом вареники и рыбные котлеты, дам ещё один шанс этому магазину.
А я с косою• 12 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не ясно)
Сеть должна готовить по одной технологии.
Если производитель сметаны находится в вашем городе, это же не значит, что он для вашего города делает одну сметану, а для остальных другую, но рекламу строит на той, где лучше.