Гигиенишвили• 12 января 2021

Кто там хвалил полуфабрикаты "Балованная Галя"? Ну слабенькие же

Купили пакет фаршированных перцев, отдали под 200 грн (больше килограмма). В фарше мяса почти нет, один рис. И сильно недосоленные. Про пицу за 60 грн вообще молчу - пара кусочков колбаски и немного сыра.
Папина дочка• 12 января 2021
Там отличные пельмени..я не хозяйка, не конкурент и так далее. Все остальное надо тщательно выбирать
ИграйМойГормон• 12 января 2021
Ответ дляКнопус
Мне не понравились там ни вареники с вишней, ни пельмени, ни блины.
Открылся рядом подобный ’мама готувала’, тожп лепят стоят и тут же продают. Попробую там, хотя особо не верю в эту вкусную, типа домашнюю лепню
В Харькове тоже такие появились магазины. И лепят тут же
Кнопус• 12 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Пробовали у них что-то?
Папина дочка• 12 января 2021
Ну и как работающей женщине мне чертовски удобно

Сырники, блины, деруны не беру и не планирую
дЫнька• 12 января 2021
Девчонки, расскажите пожалуйста как жарить бендерыки правильно . Их нужно полностью разморозить перед тем как класть на сковородку ?
У меня получаются сухие , а внутри вроде как сыроватые, я не могу понять
Радикальная• 12 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Тут надо писать, в каком именно магазине вам норм эти сырники, потому что в большинстве других они не норм
Вы знаете брала в разных, все были вкусные не придраться. Я их на гриле и сухой сковороде жарю сразу по приходу, все целые не разлезлись. Вкусные, нежные 🙏👍👍 ( Киев)
ИграйМойГормон• 12 января 2021
Ответ дляКнопус
Пробовали у них что-то?
У нас называется Добрые руки. Котлеты рыбные вроде неплохие. Взять когда не хочется готовить
ЛолитаНеРазлита• 12 января 2021
Наша семья полуфабрикаты не признает, всё всегда готовлю сама. Мне не тяжело. Домашнее есть домашнее.
П.С. Брат мужа тоже перестал покупать с недавних пор, после того как вытянул со рта черную длинную волосину
А я с косою• 12 января 2021
Ответ дляРаспутница
Вы забыли об закупках. Кто-то купит мясо на опте а кто-то купит на ферме. Технология будет одна, а качество разное.
Это ясно. Может отразиться на вкусе, но не на начинает.
Мяса то будет столько же, а не меньше в 2 раза, зато лука больше в 2 раза. Я конечно люблю сочные пельмени, но не луковые, а мясные.
Распутница• 12 января 2021
Ответ дляА я с косою
Если покупаются тушки, то отразиться. Есть куски мяса жирные а есть постные. Я например хожу на закупки часто, но беру только лопатку не жирную. Как попадет жирная или жилистая - все капец, муж говорит что мяса нет))) Оно то есть но не того качества.
Пешеходик• 12 января 2021
В Софиевской Борщаговке брала зразы с мясом. Моим понравились и понравились вареники.

Девочки говорили, что в Ирпене вкусно в магазине ’Галя Балувана’
Пацелуйнитуда• 12 января 2021
Ответ дляAnnaOst
о, я тоже на Княжем брала
я никак не попробую на Княжем, там ряжом Бабусины вареники, которые я обожаю, и как-то на Галю не остается шансов.
AnnaOst• 12 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
а где именно? я и туда зайду...
AnnaOst• 12 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
та ясно что домашнее лучше. но у кого ж есть столько времени на готовку такую, чтобы с пельменями и фаршированными перцами?)
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2021
Вы попробуйте зразы с капустой. Там вообще никакого вкуса нет. Все, что там более-менее- пельмени
Пацелуйнитуда• 12 января 2021
Ответ дляAnnaOst
а где именно? я и туда зайду...
рядом совсем, напротив Новуса, есть вывеска, и тоже лепят-готовят на стеклом.
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Мне только сырники нравятся у них
Мне сырники вообще невкусные. Даже одного съесть не могу.
А я с косою• 12 января 2021
Ответ дляРаспутница
Я не о вкусе)
А о том сколько чего кладут в начинку. Поверьте, я могу отличить лук от мяса)
Это как котлеты, у кого-то это битве, у кого-то котлеты из мяса, хлеба, лука, у кого-то мясо+творог. И это легко различить, из какого бы мяса это ни было приготовлено
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
У людей разные вкусы и предпочтения в еде! Кому то и в Пузатой хате вкусно!
Да, мне вкусно))
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
В кожному магазині, місті різне все. Невже не ясно
Почему так? Технология производства должна быть одинаковая же
Карта мордвы• 12 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, мне вкусно))
Ну вот видите! Что и требовалось доказать!
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
потому что только Галя на Затоне и есть оригинальная, та, что из Чернигова родом)) У них только один магаз в Киеве +доставка по всему городу.
Все остальные магазы по КИеву - это тупо франшиза. Я у настоящей Гали в инсте спрашивала их ли это продукция везде по Киеву, они мне ответили, что нет - общего только название и все.
Так что да, согласна, я взяла раз на Троещине и больше не буду - они того не стоят.
Вот почему на Трое все такое невкусное и уже 2-й месяц съесть не можем... все жду кумовей мужа, надеюсь им это скормить.
Угги_в_горошек• 12 января 2021
Ответ дляВеснушка
Автор, в разных магазинах разные поставщики этой торговой марки. И качество полуфабрикатов здорово отличается.
Эту торговую марку не поставляют, а продают по франшизе)
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так это не сеть никакая, в том-то и дело) Оригинальная Галя только одна - на Княжем Затоне, всё. Остальные - это реплика.
Придется ехать и пробовать, что там...
Угги_в_горошек• 12 января 2021
Ответ дляА я с косою
О, я начиталась на советнице, поехала в другой конец города, 160 грн на такси в одну сторону. Купила всего по кг.
На меня семья косится теперь: сколько мы будем это есть, оно не вкусное все абсолютно.
Это при том, что пф у нас не чаще одного приёма пищи раз в 5 дней))) когда я не успеваю приготовить и всё закончилось.
Доставку бы заказали)
сказочное_Бали• 12 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Ага, это как в макдональдсах не будет отличаться вкус в разных городах)
Це тому, що Мак на всю Україну постачає одну й ту ж картоплю і одне й те ж м´ясо. А ця Галя - набагато дрібніший бізнес і швидше за все має багато локальних постачальників. Плюс контроль за дотриманням технології, який є у мака, коштує грошей. У Галі значить немає на це ресурсу, або бажання
Сумка с непогодой• 12 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Брала блины с творогом- ничего. А вареники с мясом муж забраковал.
Вареники с мясом - это пельмени или манты. Разве бывают именно вареники с мясом???
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2021
Ответ дляРаспутница
Вы хотите сказать что поставка замороженной продукции в Макдональдс от разных поставщиков? Вы из какой деревни то будете?
Никто из Америки в Украину мак не привозит. Все производство в Украине))
Кастрюлька• 12 января 2021
Ответ дляAnnaOst
макдональдсы это не франшиза, это именно сеть - все рестораны принадлежат одной компании. Франшиза это когда любой человек может купить бренд, технологию, бизнес-план. Но собственником будет не компания, которая продала франшизу, а человек, который ее купил. Те, кто продает должны как бы контролировтаь качество. Но кто там что контролирует
Как нет?
Люблю Украину• 12 января 2021
Девы, ну что ж вы творите! Хочу так сырников теперь что сил нет. И Гали вашей у нас нет. И творога в доме у меня нет. И что мне теперь? Имейте , блин, совесть!