Добрый Жук• 12 января 2021

Достал , вечно жрать хочет

Есть у меня Мужчина, вместе 1,5 года. Сделал предложение, я согласилась , но меня что то грузит уже это все. Мы оба 35+. Любит разговоры о еде, какой он вечно голодный, что я готовила , часто говорит, что он завидует моему ребёнку, что тот ест такое вкусное и домашнее, и вот это меня бесит. Ну иногда приглашаю его , угощаю, но сейчас редко, Его бы воля, так сидел бы каждый вечер кушал. У меня ребёнок, готовлю постоянно, но маленькими порциями+ работаю+ Уборка, уроки. Сидеть каждый вечер общаться на стуле за столом с 18:30-22:30 нет сил и перед этим готовить стоять - не хочу, раздражает просто. У него мама перед папой суетится как ребыня, наготавливает , носит, моет- папа сидит как засватанный, но папа создал бизнес, который кормит семь ю и передал детям бизнес.
Мужчина мой дарит мне хорошие и дорогие подарки , продукты может привезти , купить, деньги подкидывает, оплачивает бензин, ремонты, и прочее , реально заботится обо мне .
Я разведена год, материально и жильем обеспеченная, все есть , доход 57 тыщ. 12 лет жила в браке, готовка и уборка меня тупо задрали , все было на мне, родню обхаживать мужнину по месяцу с детьми сидели.
Мужчина немедленно хочет перевезти меня к себе . Говорит , что он будет помогать мне убирать его дом, и надо будет в его доме мыть швы плитки новой на полу, говорит не волнуйся я помогу тебе там убирать . Говорит как я перееду- наладится его питание.
Завтра старый Новый год, решили отметить вместе. Говорит , что ты приготовишь? Я говорю , битки с картошкой и салат, я заманалась готовить. Говорит ок. А можешь мне ещё салат с авокадо тёплой телятиной сделать? Говорю нет. После работы мататься по магазинам и выготавливать нет настроения. Он : когда я у тебя , у тебя часто нет настроения, он кстати все время пытается пролезьт в квартиру ко мне и хочет есть.
Готовила и утку с яблоками, салаты Разные, жаркое, котлеты, борщи, супы, запеканки, рулеты, паштеты , если утром приедет , то и творожные вареники, сырники, гусиные лапки печенье к чаю . Вчера я была с ним в супермаркете : купил на 600 грн продуктов немного, теперь Ждет ехать есть ко мне. Мне млять не нужны эти его продукты , не надо меня грузить этой гребенной готовкой и сидением у меня в гостях. Я ни денег , ни подарков , ни продуктов не хочу- пусть тупо не зае..т меня своими ожиданиями кулинарных блюд от меня, меня это ожидание грузит.
Только что сказала ему, что у него все разговоры о еде, обиделся немного.
Я перееду, да будет муж , да будет покупать еду, я буду готовить должна. Убирать там. Стресс для ребёнка. Моя Квартира в шикарном месте , 90 кВ , по цене 2 раза дороже его дома, я здесь живу идеально. Хочу сплю в выходной, ребёнка покормлю и делаю что хочу. Возраст уже не молодой, но я впадаю в бешенство когда ждут от меня блюд разных и уборку там. Сижу аж бесит меня это все. У вас было такое? Как вышли с этого? Как настроить себя на это все? Помощь настаивает всегда сам, а потом требует время, еды, и типа как бы я должна ему . Меня это грузит.
Не любовница• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Не хочет . Говорит сами будем.
Скажите, что после работы вы отдыхаете ибо устаете. И драить плитку не будете, так как можете себе позволить это уже.

Есть такие люди, которые постоянно все делают, постоянно уставшие, никуда не ходят, а по выходным ездят на дачу сапать. Мне не понять и не подходит такая жизнь. Готовить скажите можете 2-3 раза в неделю. Он же на самом деле Вас не за миску борща выбрал.

ПотеряласЯ Я...• 12 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я могу любить мужчину, но готовку я не полюблю. Ну не люблю я и я не рабыня и не обслуга. Хоть люблю, хоть не люблю
Так почему автор ему сразу честно не сказала об этом?
БезПаспортаНеПродаю• 12 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вы его не любите. Всё просто.
Зашибись любовь)
Любвиобильный бот• 12 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы хвора
Тю, та нормальна баба трохи задовбана шлюбом. До речі у мого колишнього теж все про жрачку. Якщо їхали на пікнік, він міг пів дня розказувати стейки, які стейки, з чим стейки, як він їх буде маринувати і смажити. Тьху! Аж око сіпалось. Весь час про їжу! Який голодуючий чи шо?
ПочтальЁнша• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так он хочет меня забрать с ребёнком и жить с ним там , расписаться хочет
Та пофіг, що він там хоче!
Важливо, чого хочете ви, автор?
Не жена• 12 января 2021
Слушайте, автор, ну у каждого человека есть пара безобидных заскоков. Вот в описали такой у своего МЧ. Вы либо готовы с этим мириться, либо не входите в отношения с данным человеком.

У меня муж интроверт. Я понимала что это навсегда. Жаль что он нелюдимый. Но я готова мириться, потому что в остальном мне всё в нем нравится. Он кстати много моих недостатков принимает.
Семенна Семеныч• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вот точно ! Как здесь девушки пишут , ему надо женщина без жилья ,которая с радостью будет это все делать там. Мне съезжать туда не хочется, а особенно когда человек помешан на еде, стиркой меня уже упрекнул , что не предлагаю постирать ему вещи у себя дома, убирать в чужом доме. Тут все мое, тишина и благодать ! Не хочу никому служить. Ладно когда люди с 25 -20 лет, семья , есть общие дети и все вместе достигали - это одно.
Автор вы все знаете и очень правильно рассуждаете. Поддерживаю.
былоИпрошло• 12 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Нет, все еще гораздо проще. Автор любит себя и правильно делает. Она уже в браке нахлебалась и опыта и любви))) Я тоже себя не вижу порхающей от желания выготавливать на кухне 115 блюд и чистить щеткой швы на кухне
где она любит себя?
уже выготовила..утка доминанта
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А ви з вашим доходом не можете організувати прибирання та готовку їжі, щоб не витрачати на це свій час?
І да, він очікує на таку ж модель сім´ї, як у його батьків:)
Для ребёнка я всегда готовлю с радостью , но немного, всегда свежее, порционно, мне не сложно для своего ребёнка. Дома у меня всегда чисто. Когда хочу тогда и убираю. Надо что то - пошла в Сильпо купила , приготовила. А он хочет ездить по базарам , закупать баулы еды, аж губами почмокает, когда говорит. За уборку у него дома когда будем жить вместе - он мне будет помогать там убирать! Я у себя когда хочу убираю, баулы еды мне не нужны! Но когда с меня начинают хотеть полного бытового обслуживания, я бешусь

очки_ннадо• 12 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так вот тоже интересно, ещё ж и длинный список блюд написала, какие ему готовила. То есть лиуемерила, ввготавливала сначала, а теперь притворяться надоело )
Перловая Кашка• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так он там себе берет, но вечно разговоры о том что я готовлю, и скорее бы мы съехались ему надо диета .
Эгоист обыкновенный. Ему нужна диета и чистый кафель, а не друг/партнёр/любимая женщина.
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2021
Як на мене, чоловік хороший, при грошах, не скупий, допомагає... Ви ж не хочете на старість самі залишитись? Життя таке складне, сьогодні здорова, а завтра потрібна допомога. Залучайте його до готування і прибирання, потім може й сам почне готувати. Не рубайте відносини, з того, що ви описали - є що втрачати, гарні люди трапляються рідко. І не бачу нічого поганого в прибиранні його дому - ви ж там будете жити. А шви хай сам чистить, якщо йому це важливо. Просто не вчіть його, що ви робите все сама
очки_ннадо• 12 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Так если правильно, зачем согласилась замуж???
Тень льва• 12 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А зачемией за свои деньги организовыввать быт мужика?? У нее самой все ок
Женамужная• 12 января 2021
Мда, женщины хотят в брак до 30 - когда розовая пелена на глазах и бабочки в животе, а мужчины хотят брак после 30 - когда нагулялись и нужна официальная домашняя обслуга
Лень гуглить• 12 января 2021
Автор, сто Вы от него вообще хотите? Вот реально, зачем Вам нужен мужчина? Просто секс и иногда приятное времяпровождение типа кафе-кино? Так скажите ему об этом. Зачем это ’задолбалась готовить, не хочу переезжать’. Пусть мужик ищет себе такую, которая разделяет его интересы. И это явно не Вы. Разные вы с ним слишком.
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Да при чем тут больная.
Ситуация ясная и жизненная-Автор хочет быть с мужчиной, одиночество надоело, тут нашла вроде неплохого. Но.... Не любит она его. А других вариантов нет.
Девочки, все же мы понимаем, как это, когда любимый мужчина приезжает и у тебя в гостях сидит, общаетесь, душа поет, радуетесь. А Автора уже и это раздражает. Уборка в его доме и готовка-дело второстепенное. Она его видеть особо не хочет, но мужик нужен вроде как.
Не надоело одиночество , и мужчины есть вокруг, здесь нормально все.
былоИпрошло• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
я замужем..не готовлю не убираю вообще. 3 детей
мне не нравится это делать
ПочтальЁнша• 12 января 2021
Ответ дляТень льва
Так не все ок, цитую ’12 лет жила в браке, готовка и уборка меня тупо задрали , все было на мне, родню обхаживать мужнину по месяцу с детьми сидели. ’

Алгонавт• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Почему это?
я в браке и меня тоже бесит эта готовка. У меня три!!!! мужчины в доме 39, 15 и 5 лет. И все все время жуют. Но что сделаешь, родные, любимые.
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Автор, я б слала его лесом куда подальше!!!! На фига он Вам?
Леди Г• 12 января 2021
Каждую неделю эта тема
Достали уже
Так помешаны на его бабках
Тогда готовьте чЁ
Пишу_граммотно!• 12 января 2021
С мужчиной должно быть лучше, чем без него.
А пока я вижу, что только ему будет лучше от вашего союза. Вернее, он так думает))
У вас вообще профита особого нет, кроме статуса.
Ещё детей вы не хотите, в жилье не нуждаетесь, помощи не просите, секс не проблема.
Я тоже готовить не люблю и жрущим мужчинам не умиляюсь. Потому отлично заходит доставка из любимых ресторанов.
Медсестричка• 12 января 2021
Ответ дляТень льва
Так любовь причина, и вот такой прицеп к любви
От автора ни слова о любви. Не понятно, зачем он ей
былоИпрошло• 12 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
зачем? у трехлетнего мужчины есть характер
зачем автору портить жизнь , из-за стакана воды в старости?
Тень льва• 12 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Щ значить він допоможе вам? А не навпаки? Не ви йому?
Кстати да))
очки_ннадо• 12 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Ну как там - все женщины хотят принцев. Мужчины намного скромнее. Им достаточно служанки 😉
Скромняшка• 12 января 2021
Автор, у Вас все хорошо, зачем еще нвгружать себя мужчиной, тем более таким. Вам уже некомфортно, а что будет дальше. Он ищет замену своей мамке, которая привыкла угождать. Это не в вашем характере. Кому-то это нравится, а кому и нет. Не Ваш это вариант.
былоИпрошло• 12 января 2021
Ответ дляАлгонавт
у меня 4.
не готовлю вообще
60 метров сметаны• 12 января 2021
битки, телятина, авокадо,57 тыщ и швы от новой плитки
всегда бесило, когда это тут пишут, но, автор, Вы тролль. жирный толстый тупой тролль.