Добрый Жук• 12 января 2021

Достал , вечно жрать хочет

Есть у меня Мужчина, вместе 1,5 года. Сделал предложение, я согласилась , но меня что то грузит уже это все. Мы оба 35+. Любит разговоры о еде, какой он вечно голодный, что я готовила , часто говорит, что он завидует моему ребёнку, что тот ест такое вкусное и домашнее, и вот это меня бесит. Ну иногда приглашаю его , угощаю, но сейчас редко, Его бы воля, так сидел бы каждый вечер кушал. У меня ребёнок, готовлю постоянно, но маленькими порциями+ работаю+ Уборка, уроки. Сидеть каждый вечер общаться на стуле за столом с 18:30-22:30 нет сил и перед этим готовить стоять - не хочу, раздражает просто. У него мама перед папой суетится как ребыня, наготавливает , носит, моет- папа сидит как засватанный, но папа создал бизнес, который кормит семь ю и передал детям бизнес.
Мужчина мой дарит мне хорошие и дорогие подарки , продукты может привезти , купить, деньги подкидывает, оплачивает бензин, ремонты, и прочее , реально заботится обо мне .
Я разведена год, материально и жильем обеспеченная, все есть , доход 57 тыщ. 12 лет жила в браке, готовка и уборка меня тупо задрали , все было на мне, родню обхаживать мужнину по месяцу с детьми сидели.
Мужчина немедленно хочет перевезти меня к себе . Говорит , что он будет помогать мне убирать его дом, и надо будет в его доме мыть швы плитки новой на полу, говорит не волнуйся я помогу тебе там убирать . Говорит как я перееду- наладится его питание.
Завтра старый Новый год, решили отметить вместе. Говорит , что ты приготовишь? Я говорю , битки с картошкой и салат, я заманалась готовить. Говорит ок. А можешь мне ещё салат с авокадо тёплой телятиной сделать? Говорю нет. После работы мататься по магазинам и выготавливать нет настроения. Он : когда я у тебя , у тебя часто нет настроения, он кстати все время пытается пролезьт в квартиру ко мне и хочет есть.
Готовила и утку с яблоками, салаты Разные, жаркое, котлеты, борщи, супы, запеканки, рулеты, паштеты , если утром приедет , то и творожные вареники, сырники, гусиные лапки печенье к чаю . Вчера я была с ним в супермаркете : купил на 600 грн продуктов немного, теперь Ждет ехать есть ко мне. Мне млять не нужны эти его продукты , не надо меня грузить этой гребенной готовкой и сидением у меня в гостях. Я ни денег , ни подарков , ни продуктов не хочу- пусть тупо не зае..т меня своими ожиданиями кулинарных блюд от меня, меня это ожидание грузит.
Только что сказала ему, что у него все разговоры о еде, обиделся немного.
Я перееду, да будет муж , да будет покупать еду, я буду готовить должна. Убирать там. Стресс для ребёнка. Моя Квартира в шикарном месте , 90 кВ , по цене 2 раза дороже его дома, я здесь живу идеально. Хочу сплю в выходной, ребёнка покормлю и делаю что хочу. Возраст уже не молодой, но я впадаю в бешенство когда ждут от меня блюд разных и уборку там. Сижу аж бесит меня это все. У вас было такое? Как вышли с этого? Как настроить себя на это все? Помощь настаивает всегда сам, а потом требует время, еды, и типа как бы я должна ему . Меня это грузит.
Brovalia• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Хочет именно брак!!
А вам оно зачем? Быть домработницей? Если у вас все в шоколаде, живите для себя зачем в наше время брак, зачем ехать из нормальных в условий в какой то дом, где надо стоять у плиты и драить плитку? Жизнь, ведь она одна. Любит, живите и радуйтесь жизни, не любит, ищет домработницу, пусть идёт мимо.

автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Автор, вы с ним не уживётесь - у вас принципиально разные представления о семейной жизни и роли женщины
Я уже пожилая в роли хозяюшки, на своём горбу тянула весь быт! И вечно должна - как земля колхозу! 2 года живу одна, такое блаженство !!
Медсестричка• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вот если переехала , вышла замуж. Тоесть деньги я и так буду зарабатывать свои, сказал - если надо что , скажи я куплю , продукты он закупит спи , бензин мне заправит ,я должна менять школу, ехать в чужой ( даже мужа если , но юридически чужой) дом. Готовить, стирать , убирать, гладить, родня его, Сегодня мне заикнулся , что я могла бы и предложить постирать ему кофту. Я сказала - у тебя есть Машинка, нажми там кнопку.
Злая вы. Зачем он вам?
Вам телефонограмма• 12 января 2021
автор, вам лучше поосто с ним встречаться. я тоже не хочу быть замужем уже. бесит быт страшно. жду когда ребенок вырастет, чтоб на хрен развестись.
Не будь КакСвета• 12 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Названия темы было достаточно, чтобы понять ваше отношение к нему
А я поняла, что про кота пишет.
Гопница-Советчица• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Помощница дорого сейчас. Коммуналка, еда, одежда, Зубы, бытовые принадлежности- что там остаётся ?!
Не знаю,что у вс остаётся.
Но,у нас все то же,а доход меньше. Поэтому готовлю сама). Но,я бы не сказала,что прямо задолбалась готовить. Семья 4 человека.А на вашем месте о помощи в готовке задумалась бы.
Медсестричка• 12 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А я поняла, что про кота пишет.
Ещё срёт где попало
Тень льва• 12 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не съезжаться. Жить каждый у себя и встречаться, чтоб это приносило радость, а не вот такой каламбур как в тексте.
С готовкой - скажите что он может сделать заказ в ресторане, готовить не будете, нет ни сил ни желания. Сразу надо расставлять все точки и границы.
Ему не подходит, он спит и видит домаидегу хозяйку и домашнюю жрачку
Гопница-Советчица• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
И,кстати,это не первая ваша тема. Пару недель как была точно такая.

Элька-Карамелька• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
да что Вы) не дороже маникюра) и с 57 тысяч нет на помощницу. никогда такое не пишу, но ВЫ тролль
СирОжино пирОжино• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Хочет именно брак!!
Та пусть хочет, вам-то что)))
неДоЖиру• 12 января 2021
У меня тоже был такой,когда встречались ,постоянно говорил что кормлю его редко и маленькими порциями,как будто в концлагере)) Но Ваш хоть продукты покупает. А этот просто заходил..
Пушка заряжённая• 12 января 2021
разводитесь... в смысле расходитесь
Не будь КакСвета• 12 января 2021
Автор а какие подарки дарил?
БершкомангоЗар• 12 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Он вас бесит, но вы с ним. Вы больная! Вам правильно выше написали.
Да при чем тут больная.
Ситуация ясная и жизненная-Автор хочет быть с мужчиной, одиночество надоело, тут нашла вроде неплохого. Но.... Не любит она его. А других вариантов нет.
Девочки, все же мы понимаем, как это, когда любимый мужчина приезжает и у тебя в гостях сидит, общаетесь, душа поет, радуетесь. А Автора уже и это раздражает. Уборка в его доме и готовка-дело второстепенное. Она его видеть особо не хочет, но мужик нужен вроде как.
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Вот точно ! Как здесь девушки пишут , ему надо женщина без жилья ,которая с радостью будет это все делать там. Мне съезжать туда не хочется, а особенно когда человек помешан на еде, стиркой меня уже упрекнул , что не предлагаю постирать ему вещи у себя дома, убирать в чужом доме. Тут все мое, тишина и благодать ! Не хочу никому служить. Ладно когда люди с 25 -20 лет, семья , есть общие дети и все вместе достигали - это одно.
Элька-Карамелька• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
а что у автора с зубами,что денег не хватает?
Тень льва• 12 января 2021
Ответ дляМедсестричка
А шо там про любовь?
Так любовь причина, и вот такой прицеп к любви
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Имплантаты 2 штуки ставлю.

ПотеряласЯ Я...• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Имплантаты 2 штуки ставлю.
Так вы с ним пока пока финансы в порядок не приведёте?
Гопница-Советчица• 12 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тут я не в теме). Но,на зубы много идёт. Мне за прошлый год поставили 2 импланта и коронку,дочке брекеты ставили на год. У мужа там вообще... И брекеты,и десна разрезали... То сумма приличная, конечно,за год получилась.
Тень льва• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
А где плюсы для Вас и ребенка?
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
А почему он вам не готовит? Пусть он выггтавливает для вас с ребёнком
Своего не предлагать• 12 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он хочет вкусно жрать, а не Вас с ребёнком!
100%
Тень льва• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну уборка раз в неделю 4 тыс на месяц
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Так он своего сына 7 лет отвозит родителям . Я спрашиваю, почему ты ребёнка отвозишь туда. Побудь сам, почитай , поиграй с ним. Он : а ему ж кушать надо, а спать как ? Там его мама делает все.
Элька-Карамелька• 12 января 2021
Ответ дляТень льва
Ну уборка раз в неделю 4 тыс на месяц
автору дорого с 57 тысячами
Цикавенная• 12 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Да при чем тут больная.
Да, все верно- проблемы с психикой на лицо.
Цикавенная• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вас заставляют???
Тень льва• 12 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так даже не с ее денег с его, его же дом