Добрый Жук• 12 января 2021

Достал , вечно жрать хочет

Есть у меня Мужчина, вместе 1,5 года. Сделал предложение, я согласилась , но меня что то грузит уже это все. Мы оба 35+. Любит разговоры о еде, какой он вечно голодный, что я готовила , часто говорит, что он завидует моему ребёнку, что тот ест такое вкусное и домашнее, и вот это меня бесит. Ну иногда приглашаю его , угощаю, но сейчас редко, Его бы воля, так сидел бы каждый вечер кушал. У меня ребёнок, готовлю постоянно, но маленькими порциями+ работаю+ Уборка, уроки. Сидеть каждый вечер общаться на стуле за столом с 18:30-22:30 нет сил и перед этим готовить стоять - не хочу, раздражает просто. У него мама перед папой суетится как ребыня, наготавливает , носит, моет- папа сидит как засватанный, но папа создал бизнес, который кормит семь ю и передал детям бизнес.
Мужчина мой дарит мне хорошие и дорогие подарки , продукты может привезти , купить, деньги подкидывает, оплачивает бензин, ремонты, и прочее , реально заботится обо мне .
Я разведена год, материально и жильем обеспеченная, все есть , доход 57 тыщ. 12 лет жила в браке, готовка и уборка меня тупо задрали , все было на мне, родню обхаживать мужнину по месяцу с детьми сидели.
Мужчина немедленно хочет перевезти меня к себе . Говорит , что он будет помогать мне убирать его дом, и надо будет в его доме мыть швы плитки новой на полу, говорит не волнуйся я помогу тебе там убирать . Говорит как я перееду- наладится его питание.
Завтра старый Новый год, решили отметить вместе. Говорит , что ты приготовишь? Я говорю , битки с картошкой и салат, я заманалась готовить. Говорит ок. А можешь мне ещё салат с авокадо тёплой телятиной сделать? Говорю нет. После работы мататься по магазинам и выготавливать нет настроения. Он : когда я у тебя , у тебя часто нет настроения, он кстати все время пытается пролезьт в квартиру ко мне и хочет есть.
Готовила и утку с яблоками, салаты Разные, жаркое, котлеты, борщи, супы, запеканки, рулеты, паштеты , если утром приедет , то и творожные вареники, сырники, гусиные лапки печенье к чаю . Вчера я была с ним в супермаркете : купил на 600 грн продуктов немного, теперь Ждет ехать есть ко мне. Мне млять не нужны эти его продукты , не надо меня грузить этой гребенной готовкой и сидением у меня в гостях. Я ни денег , ни подарков , ни продуктов не хочу- пусть тупо не зае..т меня своими ожиданиями кулинарных блюд от меня, меня это ожидание грузит.
Только что сказала ему, что у него все разговоры о еде, обиделся немного.
Я перееду, да будет муж , да будет покупать еду, я буду готовить должна. Убирать там. Стресс для ребёнка. Моя Квартира в шикарном месте , 90 кВ , по цене 2 раза дороже его дома, я здесь живу идеально. Хочу сплю в выходной, ребёнка покормлю и делаю что хочу. Возраст уже не молодой, но я впадаю в бешенство когда ждут от меня блюд разных и уборку там. Сижу аж бесит меня это все. У вас было такое? Как вышли с этого? Как настроить себя на это все? Помощь настаивает всегда сам, а потом требует время, еды, и типа как бы я должна ему . Меня это грузит.
Пушап Ми• 12 января 2021
Вы хвора

Україна понад усе!• 12 января 2021
Скиньте ему адрес ближайшего Сельпо. Там в отделе кулинарии пусть набирает еды и не жужжит.
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы хвора
Почему это?
Морковна• 12 января 2021
Если вы готовы быть обслугой - пожалуйста. Ни один любящий мужчина не будет говорить женщине про мытье швов. Зачем вам он? У него перед глазами модель семьи и он хочет вас подломать пол эту модель.
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляМорковна
Да, его мать вечно с тряпкой моет все, окна, полы, плинтуса, бегает с кастрюлями и ещё работает тоже на общей фирме.
Наизнанку• 12 января 2021
Настаивайте на помощнице по дому, если Вам эти отношения нужны.
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так он там себе берет, но вечно разговоры о том что я готовлю, и скорее бы мы съехались ему надо диета .
Мандолина Бу• 12 января 2021
Хм...нафиг надо
Баба Яга• 12 января 2021
Почему не нанять уборщицу и повариху?

Морковна• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Говорите про помошницу по дому, если он обеспеченный - пусть платит. Вы работаете, с ребёнком уроки и ещё должны в третью смену заступать? Уборка и готовка это работа. Поэтому есть профессия повар и горничная. Думайте о себе.
Смайлик• 12 января 2021
Автор, выгоняйте его, вы столько накатали .....
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляМорковна
Он сказал будет помогать мыть швы на полу плитки ... Я живу у себя дома, что хочу то и делаю, а тут я должна якобы не переживать , он поможет мне убирать дом его когда я буду жить с ним
Цикавенная• 12 января 2021
Он вас бесит, но вы с ним. Вы больная! Вам правильно выше написали.
Мандолина Бу• 12 января 2021
Пусть у маминьки ест. А он при деньгах? Пусть наймет женщину для уборки и готовки. Это ваше условие.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
а чего сразу не ответить - наймем поощницу, и не надо никому ничего помогать. срзу точки расставить, заодно и реакцию посмотреть
Морковна• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Что за бред...пусть сам убирает...Если вы готовы на это, то это ваше дело.
ОноВамнадо• 12 января 2021
Не готовьте. Зачем этого пустого текста 3 км.
Жидкость для снятия глаз• 12 января 2021
Оо понимаю вас прекрасно.развелась ,быт налажен ,встречвлась с мужчиной звал замуж,но тоже переезд в частный дом(пусть большой,красивый все дела,),но другой район,детям все менять .там его родители.
В общем расстались.и мне комфортно)))
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляМорковна
Так он хочет меня забрать с ребёнком и жить с ним там , расписаться хочет

Цветочница• 12 января 2021
Пусть закажет пиццу например даже в том Сильпо, скажите, что праздник вы хотите отдыхать, а не стоять за плитой. Вы сами виноваты сначала показали, что все время готовите, наверное специально хотели показать какая вы хозяюшка. А теперь хотите дать заднюю.
Морковна• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
А вы хотите?
Серьезная баба• 12 января 2021
Ви хвора людина
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
может золотого дождя хочет? ( по следам темы в топе)
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Может !
Україна понад усе!• 12 января 2021
Какой романтик- сразу уточнил, что уборщицей к себе вас везёт. График мытья унитаза и выноса мусора уже озвучил? Давно пора!
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Может !
ну блин пусть моет тогда свои швы.
Леннон_Жив!• 12 января 2021
Не съезжаться. Жить каждый у себя и встречаться, чтоб это приносило радость, а не вот такой каламбур как в тексте.
С готовкой - скажите что он может сделать заказ в ресторане, готовить не будете, нет ни сил ни желания. Сразу надо расставлять все точки и границы.
Курочка-наседка• 12 января 2021
Biped• 12 января 2021
Он такой милый...он готов вам даже помогать мыть швы плитки в его доме
Не мужчина, а мечта.

Собственно, надолго вас не хватит. Я имею ввиду не плитку, а вот этих вот разговоров.
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляМорковна
А вы хотите?
Не знаю. Мужчина хороший, но ожидания у него и мечты о еде моей, и как мы с ним убирать будем там.