Добрый Жук• 12 января 2021
Достал , вечно жрать хочет
Есть у меня Мужчина, вместе 1,5 года. Сделал предложение, я согласилась , но меня что то грузит уже это все. Мы оба 35+. Любит разговоры о еде, какой он вечно голодный, что я готовила , часто говорит, что он завидует моему ребёнку, что тот ест такое вкусное и домашнее, и вот это меня бесит. Ну иногда приглашаю его , угощаю, но сейчас редко, Его бы воля, так сидел бы каждый вечер кушал. У меня ребёнок, готовлю постоянно, но маленькими порциями+ работаю+ Уборка, уроки. Сидеть каждый вечер общаться на стуле за столом с 18:30-22:30 нет сил и перед этим готовить стоять - не хочу, раздражает просто. У него мама перед папой суетится как ребыня, наготавливает , носит, моет- папа сидит как засватанный, но папа создал бизнес, который кормит семь ю и передал детям бизнес.
Мужчина мой дарит мне хорошие и дорогие подарки , продукты может привезти , купить, деньги подкидывает, оплачивает бензин, ремонты, и прочее , реально заботится обо мне .
Я разведена год, материально и жильем обеспеченная, все есть , доход 57 тыщ. 12 лет жила в браке, готовка и уборка меня тупо задрали , все было на мне, родню обхаживать мужнину по месяцу с детьми сидели.
Мужчина немедленно хочет перевезти меня к себе . Говорит , что он будет помогать мне убирать его дом, и надо будет в его доме мыть швы плитки новой на полу, говорит не волнуйся я помогу тебе там убирать . Говорит как я перееду- наладится его питание.
Завтра старый Новый год, решили отметить вместе. Говорит , что ты приготовишь? Я говорю , битки с картошкой и салат, я заманалась готовить. Говорит ок. А можешь мне ещё салат с авокадо тёплой телятиной сделать? Говорю нет. После работы мататься по магазинам и выготавливать нет настроения. Он : когда я у тебя , у тебя часто нет настроения, он кстати все время пытается пролезьт в квартиру ко мне и хочет есть.
Готовила и утку с яблоками, салаты Разные, жаркое, котлеты, борщи, супы, запеканки, рулеты, паштеты , если утром приедет , то и творожные вареники, сырники, гусиные лапки печенье к чаю . Вчера я была с ним в супермаркете : купил на 600 грн продуктов немного, теперь Ждет ехать есть ко мне. Мне млять не нужны эти его продукты , не надо меня грузить этой гребенной готовкой и сидением у меня в гостях. Я ни денег , ни подарков , ни продуктов не хочу- пусть тупо не зае..т меня своими ожиданиями кулинарных блюд от меня, меня это ожидание грузит.
Только что сказала ему, что у него все разговоры о еде, обиделся немного.
Я перееду, да будет муж , да будет покупать еду, я буду готовить должна. Убирать там. Стресс для ребёнка. Моя Квартира в шикарном месте , 90 кВ , по цене 2 раза дороже его дома, я здесь живу идеально. Хочу сплю в выходной, ребёнка покормлю и делаю что хочу. Возраст уже не молодой, но я впадаю в бешенство когда ждут от меня блюд разных и уборку там. Сижу аж бесит меня это все. У вас было такое? Как вышли с этого? Как настроить себя на это все? Помощь настаивает всегда сам, а потом требует время, еды, и типа как бы я должна ему . Меня это грузит.
Жабры жабы• 12 января 2021
’А можешь мне ещё салат с авокадо тёплой телятиной сделать? Говорю нет. После работы мататься по магазинам и выготавливать нет настроения.’
А зачем вы врете? Скажите ’Нет, я не люблю готовить. Ну если ночью сделаешь мне то и это, то я подумаю’
Каяспер• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Он сказал будет помогать мыть швы на полу плитки ... Я живу у себя дома, что хочу то и делаю, а тут я должна якобы не переживать , он поможет мне убирать дом его когда я буду жить с ним
Тю.
Зачем вы все это терпите?
Жилье свое у вас, доход хороший.
Расставайтесь.
Зачем вы все это терпите?
Жилье свое у вас, доход хороший.
Расставайтесь.
Не любовница• 12 января 2021
Мдаааа, предлагать даме с ЗП 2000баксов мыть швы плитки

смешно. Пусть домработница приходит раз в неделю.

Тень льва• 12 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Да при чем тут больная.
Ситуация ясная и жизненная-Автор хочет быть с мужчиной, одиночество надоело, тут нашла вроде неплохого. Но.... Не любит она его. А других вариантов нет.
Девочки, все же мы понимаем, как это, когда любимый мужчина приезжает и у тебя в гостях сидит, общаетесь, душа поет, радуетесь. А Автора уже и это раздражает. Уборка в его доме и готовка-дело второстепенное. Она его видеть особо не хочет, но мужик нужен вроде как.
Ну вы сравнили приезжает и жить и драить дом чужой имея квартиру..и да если он хочет есть все время, одна мысль- да когда ты уже нажрешся! даже если любимвй
Добрый Жук
• 12 января 2021
Ответ дляТень льва
Так даже не с ее денег с его, его же дом
Он не хочет домработниц, не было никогда у него. Сам такой засранец в быту, а при мне- капнет что то на пол - так глаза безумные. А как приедем к нему, что он не ждал гостей- это трэш полный просто. Мусор и грязь, постель грязная кублом
Не любовница• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а чего сразу не ответить - наймем поощницу, и не надо никому ничего помогать. срзу точки расставить, заодно и реакцию посмотреть
Именно.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
мало ли что он не хочет. не было - все когда-то бывает в первый раз
Пушка заряжённая• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Он настойчиво оказывает мне помощь, а я потом « должна»
ну значит отказывайтесь от подарков, если не хотите быть должной
очки_ннадо• 12 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Все кто писал, что автор ненормальная, вы троллите её что ли?)
Реально он ей даже не муж ещё, я бы тоже офигела от такого, у нас в семье готовят все на равных, раз все работают.
Она реально больная, знаете почему? Она его не любит,он ее уже раздражает, на место она его окончательно не поставила и собирается за него замуж при его бзикпх, зная модель отношений в семье его родителей. Это нормально? Тут же и ежу ясно, что дело дрянь ...
БершкомангоЗар• 12 января 2021
Ответ дляТень льва
Так Автору не нравится уже даже то, что он к ней приезжает. Его дом-драить- это все потом.
былоИпрошло• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Почему это?
Вы больная реально , ну сколько должно быть мужиков , чтобы понять про домашнее рабство
Добрый Жук
• 12 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так он ответил, что заметил,что нет настроения у меня готовить когда он. Забыв при этом про утки с яблоками, котлеты, салаты, паштеты, запеканки, и прочее.
ПочтальЁнша• 12 января 2021
А ви з вашим доходом не можете організувати прибирання та готовку їжі, щоб не витрачати на це свій час?
І да, він очікує на таку ж модель сім´ї, як у його батьків:)
Женамужная• 12 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вы его не любите. Всё просто.
Нет, все еще гораздо проще. Автор любит себя и правильно делает. Она уже в браке нахлебалась и опыта и любви))) Я тоже себя не вижу порхающей от желания выготавливать на кухне 115 блюд и чистить щеткой швы на кухне
Тень льва• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
А он не жлоб случайно..ай пофиг, ну его
былоИпрошло• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так он хочет меня забрать с ребёнком и жить с ним там , расписаться хочет
а зачем вас забирать? на рабство
вам эта роспись
вы его доходы знаете?
вы бюджет обсуждали?
вам удобно?
вам эта роспись
вы его доходы знаете?
вы бюджет обсуждали?
вам удобно?
Добрый Жук
• 12 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Хвора того що не хоче мужика обхаживать и готувати постійно?
Це не хвора, це - розумна.
Бо мужик шукає тупо рабиню в дім. Готувати, прибирати.
А він буде жерти і ср...ти.
В чому буде вигода жінки ??
Пффф
Жінці в заміжжі має бути краще ніж самою. Ось тільки тоді йти варто заміж.
Це не хвора, це - розумна.
А він буде жерти і ср...ти.
В чому буде вигода жінки ??
Пффф
Да,а то обязанности появятся , а мне то что с этого? Я пожила уже рабыней , знаю это, это жесть и вечно должна.
БезПаспортаНеПродаю• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так он своего сына 7 лет отвозит родителям . Я спрашиваю, почему ты ребёнка отвозишь туда. Побудь сам, почитай , поиграй с ним. Он : а ему ж кушать надо, а спать как ? Там его мама делает все.
Выйдете замуж, будете сами ребенка еще его обхаживать. Автор, поменяли шило на мыло. Что с мужем не жилось, наступаете на те же грабли
ПочтальЁнша• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Щ значить він допоможе вам? А не навпаки? Не ви йому?
Семенна Семеныч• 12 января 2021
Я вас понимаю. Я бы на вашем месте сроду бы не переехала. У вас отличная жизнь. Только если очень его любите.
Кастрюлька• 12 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Злая вы. Зачем он вам?
Поддерживаю. Норм мужик, хочет домашнего тепла и уюта. А автор, видимо, не очень то в нем заинтересована. Пусть оставит его- очередь выстроится, тем более, что сексом расплачиваться не надо!!!!
Сфера влияния• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Имплантаты 2 штуки ставлю.
И шо/почем сейчас? Вроде говорят подешевело все сейчас сильно, практически в каждой стоматологии ту имплантацию предлагают.
Перловая Кашка• 12 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы хвора
С чего бы это? Нормальные у автора раздражители, при ее-то исходных данных. Я бы не шла замуж за него-зачем? Променять свою комфортную и вольготную жизнь на такое ярмо? Могу поспорить, он ещё с ребёнком автора будет конкурировать за «место под солнцем» и лучший кусочек.
Такое чувство, что он заинтересован в кухарке, которая только и должна, что накрывать поляны и фигачить швы на плитке. Секс и подарки можно и без замужества иметь, тем более при такой самодостаточности автора.
И да, что такое 600 грн? Это ерунда, а не основание, чтобы поляну накрывать.
БезПаспортаНеПродаю• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Зато с вас будет швы натертые требовать)
былоИпрошло• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
он хочет жениться раб сила бесплатная
очки_ннадо• 12 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вы просто его не любите
Я могу любить мужчину, но готовку я не полюблю. Ну не люблю я и я не рабыня и не обслуга. Хоть люблю, хоть не люблю