Добрый Жук• 12 января 2021
Достал , вечно жрать хочет
Есть у меня Мужчина, вместе 1,5 года. Сделал предложение, я согласилась , но меня что то грузит уже это все. Мы оба 35+. Любит разговоры о еде, какой он вечно голодный, что я готовила , часто говорит, что он завидует моему ребёнку, что тот ест такое вкусное и домашнее, и вот это меня бесит. Ну иногда приглашаю его , угощаю, но сейчас редко, Его бы воля, так сидел бы каждый вечер кушал. У меня ребёнок, готовлю постоянно, но маленькими порциями+ работаю+ Уборка, уроки. Сидеть каждый вечер общаться на стуле за столом с 18:30-22:30 нет сил и перед этим готовить стоять - не хочу, раздражает просто. У него мама перед папой суетится как ребыня, наготавливает , носит, моет- папа сидит как засватанный, но папа создал бизнес, который кормит семь ю и передал детям бизнес.
Мужчина мой дарит мне хорошие и дорогие подарки , продукты может привезти , купить, деньги подкидывает, оплачивает бензин, ремонты, и прочее , реально заботится обо мне .
Я разведена год, материально и жильем обеспеченная, все есть , доход 57 тыщ. 12 лет жила в браке, готовка и уборка меня тупо задрали , все было на мне, родню обхаживать мужнину по месяцу с детьми сидели.
Мужчина немедленно хочет перевезти меня к себе . Говорит , что он будет помогать мне убирать его дом, и надо будет в его доме мыть швы плитки новой на полу, говорит не волнуйся я помогу тебе там убирать . Говорит как я перееду- наладится его питание.
Завтра старый Новый год, решили отметить вместе. Говорит , что ты приготовишь? Я говорю , битки с картошкой и салат, я заманалась готовить. Говорит ок. А можешь мне ещё салат с авокадо тёплой телятиной сделать? Говорю нет. После работы мататься по магазинам и выготавливать нет настроения. Он : когда я у тебя , у тебя часто нет настроения, он кстати все время пытается пролезьт в квартиру ко мне и хочет есть.
Готовила и утку с яблоками, салаты Разные, жаркое, котлеты, борщи, супы, запеканки, рулеты, паштеты , если утром приедет , то и творожные вареники, сырники, гусиные лапки печенье к чаю . Вчера я была с ним в супермаркете : купил на 600 грн продуктов немного, теперь Ждет ехать есть ко мне. Мне млять не нужны эти его продукты , не надо меня грузить этой гребенной готовкой и сидением у меня в гостях. Я ни денег , ни подарков , ни продуктов не хочу- пусть тупо не зае..т меня своими ожиданиями кулинарных блюд от меня, меня это ожидание грузит.
Только что сказала ему, что у него все разговоры о еде, обиделся немного.
Я перееду, да будет муж , да будет покупать еду, я буду готовить должна. Убирать там. Стресс для ребёнка. Моя Квартира в шикарном месте , 90 кВ , по цене 2 раза дороже его дома, я здесь живу идеально. Хочу сплю в выходной, ребёнка покормлю и делаю что хочу. Возраст уже не молодой, но я впадаю в бешенство когда ждут от меня блюд разных и уборку там. Сижу аж бесит меня это все. У вас было такое? Как вышли с этого? Как настроить себя на это все? Помощь настаивает всегда сам, а потом требует время, еды, и типа как бы я должна ему . Меня это грузит.
Фисташковый кокец• 12 января 2021
А зачем в плитке мыть швы? Где эта плитка (территориально, сколько квадратов) и как часто мыть? Первый раз такое слышу... А по еде - так многие любят вкусно поесть, и чтоб обхаживали, увы, не все понимают, что на готовку уходит много времени. Автор, ему сколько и был ли в отношениях? Куда делась бывшая женщина... Может сбежала? Не все золото, что блестит. Тем более, у вас ребёнок. Ребёнку же тоже должно быть хорошо! Плюс постарайтесь наладить диалог - как он относится к уборщице и еде на заказ? Хоть изредка?
Семенна Семеныч• 12 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так если правильно, зачем согласилась замуж???
Ну муж - это другое. Женились молодыми, любовь, дети, все общее. Муж - родной любимый человек. Только ради него я могу терпеть этот быт. Но снова в это я бы не влезала)
очки_ннадо• 12 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Так автор согласилась на предложение этого мужчины, о котором тема
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ дляТень льва
Швы, бля... вообще не вижу необходимости у Вас в этом замуже, ещё из своей отличной квартиры уезжать..
согласна полностью!!!
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так вот тоже интересно, ещё ж и длинный список блюд написала, какие ему готовила. То есть лиуемерила, ввготавливала сначала, а теперь притворяться надоело )
Теперь решила что невыгодно
Женамужная• 12 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну как там - все женщины хотят принцев. Мужчины намного скромнее. Им достаточно служанки 😉
Это точно, я не понимаю зачем в этой формуле любви у автора появился брак и переезд? Квартира своя есть, ребенок тоже есть, достаточный заработок присутствует, мужчина для утех и поддержки тоже есть. Ну нафига тот переезд и головная боль с ведрами жрачки?
Потрындельница• 12 января 2021
Автор, озвучьте ему то, что нам пишите. И проблемы не будет. Я тоже не испытываю кайфа от кормёжки и готовки, а мой муж считает это проявлением любви, бо мама так делала. Вернее это единственное, что делала мама - жрать готовила, а других проявлений любви и нежности не было никогда. Ругаемся из- за этого иногда, но ломать себя и строить суперхозяюшку - не хочу и не буду
Мона Лиза• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Он сказал будет помогать мыть швы на полу плитки ... Я живу у себя дома, что хочу то и делаю, а тут я должна якобы не переживать , он поможет мне убирать дом его когда я буду жить с ним
Охрененно! Пусть бляха наймет клининговую компанию и они все вымоют. какой-то странный.
Фисташковый кокец• 12 января 2021
Плюс тема «наладится питание» - неясна! Если он хочет просто вкусно есть, это одно. И это сложнее, нужно удивлять и разнообразно. А если хочет похудеть или решить проблему с ЖКТ - тут проще, подбирается диета, и готовка к минимуму, все блюда легкие и простые. Что хочет ваш жених? Тем более сейчас много полуфабрикатов.
Почемучечка• 12 января 2021
На берегу сказала, что это все не мое. Я учиться, работать и гулять
Ну ниче, уже 16 лет живем. Готовит он... и зарабатывает он
я гуляю!
Жабры жабы• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так он ответил, что заметил,что нет настроения у меня готовить когда он. Забыв при этом про утки с яблоками, котлеты, салаты, паштеты, запеканки, и прочее.
ждете подходящий момент, когда вы оба в хорошем настроении, спокойны, веселы. говорите ’дорогой, давай поговорим. мне кажется ты переоцениваешь мою хозяйственность, я боюсь тебя разочаровать, но лучше сейчас чем ссориться в будущем. я не люблю готовить, сыну пока не вырос - это мой максимум. ну там ещё на ДР и НГ стол накрыть, всё. а так я скорее творог поем или чай с шоколадкой попью, чем буду напрягаться, мне лень. мне до сих пор жалко тех полдня которые я убила на ту утку с яблоками, помнишь? еще и волосы потом той уткой воняли. тоже самое и с уборкой - я стараюсь не мусорить, убираю за собой, учу этому же сына. рассчитываю, что ты как взрослый человек, также за собой убирать-стирать-гладить-мыть обувь будешь сам. надеюсь я не сильно тебя расстроила, но уж такая я есть, на работе работаю а дома отдыхаю’
Семенна Семеныч• 12 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
у меня 4.
не готовлю вообще
Молодец. Не все так умеют)
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вы его возненавидете через месяц после того как сойдетесь. Вы самодостаточная женщина, нафик оно Вам надо такое?
Тень льва• 12 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
где она любит себя?
уже выготовила..утка доминанта
ПочтальЁнша• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вот если переехала , вышла замуж. Тоесть деньги я и так буду зарабатывать свои, сказал - если надо что , скажи я куплю , продукты он закупит спи , бензин мне заправит ,я должна менять школу, ехать в чужой ( даже мужа если , но юридически чужой) дом. Готовить, стирать , убирать, гладить, родня его, Сегодня мне заикнулся , что я могла бы и предложить постирать ему кофту. Я сказала - у тебя есть Машинка, нажми там кнопку.
ШТА?
І це він вам ще ніхто... просто жених.
Скромняшка• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Хочет именно брак!!
знаете почему? Чтоб предъявить по полной на Вас свои права и обязанности, и тыкать носом, что Вы жена и этого не делаете.. Он типичный тиран, такой потом еще и двинуть в глаз может.
былоИпрошло• 12 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Молодец. Не все так умеют)
а я не строила из себя хозяйку никогда.
не делала из себя фею, муж знает -омлет мой максимум .
хвалю хвалю хвалю..
и мои сильные стороны проще реализовать, чем учить балету
хвалю хвалю хвалю..
Тень льва• 12 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Список помнит потому что так она для себя и ребенка не готовит, едят проще и меньше, что непонятно?
Не любовница• 12 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Поддерживаю. Норм мужик, хочет домашнего тепла и уюта. А автор, видимо, не очень то в нем заинтересована. Пусть оставит его- очередь выстроится, тем более, что сексом расплачиваться не надо!!!!
Мда, я с вас в шоке
Женамужная• 12 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
До одного места те разговоры))) Он маниакально хочет жрать, это гормоны играют. Мой папа такой, если он не поел вовремя и разнообразно он мозги выест кофейной ложечкой. Меня аж тошнит от его вечного поиска жрачки.
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Все кто писал, что автор ненормальная, вы троллите её что ли?)
Реально он ей даже не муж ещё, я бы тоже офигела от такого, у нас в семье готовят все на равных, раз все работают.
А я не работаю и то не выготавливаю, меня муж жалеет))).
былоИпрошло• 12 января 2021
Ответ дляЖенамужная
вот тоже , мне эти увертюры незнакомы и трата времени
дыбил, сделал хреновые швы , еще и на затирке сэкономил.
так строили лет 20 назад, и т о ..уже тогда думали как мыть
Семенна Семеныч• 12 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Значит, поторопилась. Такие вещи нужно обсуждать сразу. Кстати, у меня сестра живет гостевым браком. Она после двух браков, есть дочь 12 лет, очень хорошая квартира, свой доход. Готовить и обслуживать категорически не хочет. Вот и живут с мужчиной порознь. То он у неё несколько дней, то она у него. Их устраивает. Причём, мы его считаем зятем, все праздники вместе, родители его и наши подружились, ездят вместе отдыхать. Так что по-разному бывает.
долой_лама• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Да, его мать вечно с тряпкой моет все, окна, полы, плинтуса, бегает с кастрюлями и ещё работает тоже на общей фирме.
сейчас полно желающих выполнять эту работу за деньги. на генеральную уборку всегда нанимаю помощницу. Не понимаю, почему вашему обеспеченному жениху это не приходит в голову... да и приготовление домашних блюд тоже можно заказать, даже с доставкой на дом. Вопрос в другом - вы его не любите, поэтому лучше держаться на расстоянии, такие себе ни к чему не обязывающие отношения... или гоните нахрен его...
Не любовница• 12 января 2021
Ответ дляАлгонавт
я в браке и меня тоже бесит эта готовка. У меня три!!!! мужчины в доме 39, 15 и 5 лет. И все все время жуют. Но что сделаешь, родные, любимые.
Вы работаете и зарабатываете?
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Хвора того що не хоче мужика обхаживать и готувати постійно?
Це не хвора, це - розумна.
Бо мужик шукає тупо рабиню в дім. Готувати, прибирати.
А він буде жерти і ср...ти.
В чому буде вигода жінки ??
Пффф
Жінці в заміжжі має бути краще ніж самою. Ось тільки тоді йти варто заміж.
Це не хвора, це - розумна.
А він буде жерти і ср...ти.
В чому буде вигода жінки ??
Пффф
Хвора потому что еще думает а надо ли оно ей, когда и так все очевидно.
Очень-очень• 12 января 2021
Доставка, купить в кулинарии и проблема решена, нарезать самой, переложить в тарелку, посудомойка поможет или нету 57000 грн?
Семенна Семеныч• 12 января 2021
Ответ длядолой_лама
Есть мужчины, которые хотят, чтобы жена готовила, а не домработница. Это важно для них.
Соображалочка• 12 января 2021
У меня была грустная история детства,когда мама готовила и пекла,и мыла шила, а отец ушел к молодой, поэтому своим кавалерам говорила,мой максимум,это йогурт открыть, и никого это не останавливало и замуж звали, готовить начала когда дети родились,мне их жалко фигнёй кормить, муж сам может.автор с вашими исходниками я бы не переезжала, будет все раздражать,живите в удовольствие свое