забиякина• 12 января 2021
Девченки-автомобилистки, в какой обуви зимой водите авто?.....
Дайте совет, в какой обуви зимой водите автомобиль? Я за рулем месяц, и до покупки авто у меня была обувь на платформах и каблуках, ни в одной водить не могу. Уже месяц езжу в кроссах на тонкой подошве, вот думаю: а в чем такие же, как я водят?
интайм_не_предлагать• 12 января 2021
Ответ длязабиякина
Нога обычная 37 размер, за рулем месяц)
)) тогда не привыкли просто. Берите сменку себе удобную.
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2021
Сменку беритн, через пару месяцев привыкнете. Сама до конца ноября ездила в кроссовках на тонкой подошве. Потом плюнула и одела зимние ботинки Колумбия и все ок)