Кукуша• 12 января 2021
Смогу ли я полюбить чужого ребенка ?
Девочки кто живёт с ребёнком мужа отпишитесь как у вас отношения ? Рассматриваю предложение жить вместе , у меня ребёнок и у него (воспитывает он сам ) одиного возраста ,7 лет . Мучает вопрос смогу ли я полюбить этого ребёнка ?
Не раскрытый парашют• 12 января 2021
Едьте вместе на отдых, с детьми, ваш и его. Там приглядитесь.
Где тут 0?• 12 января 2021
У меня у коллеги такая ситуация была. Полюбила,растила, переживала как за своего
12 галюцинаций• 12 января 2021
Вряд ли
Этот ребенок (велика вероятность) будет вас ненавидеть. И вести себя соответствующе.
В скором времени он начнет вас раздражать
Кошечка-муркошечка• 12 января 2021
У мене є знайомий, якого виховувала друга дружина батька з 6 років. Мама померла. Зараз йому 40. Батько вже помер. Він досі називає ту жінку мамою, їздить до неї в гості, допомагає матеріально.
Оловянный_Прагматик• 12 января 2021
Вы сможете ответить незнакомому человеку, сможет ли он полюбить кого-то?
Что-то не спится• 12 января 2021
Если детей любите, то легко. Но судя по вопросу вы не готовы у этому. Или если сказать мягче, пока не готовы
Кукуша
• 12 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Люблю детей , и мы нашли общий язык
Кукуша
• 12 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Вряд ли
Почему он будет меня ненавидеть ???
Что-то не спится• 12 января 2021
Ответ дляКукуша
Люблю детей , и мы нашли общий язык
Тогда расслабьтесь, всё получится.
Оле Лукойе• 12 января 2021
Ответ дляКукуша
Почему он будет меня ненавидеть ???
Не слушайте тролля
Оле Лукойе• 12 января 2021
Ответ дляКукуша
Люблю детей , и мы нашли общий язык
Значит все будет отлично.
Черпак_для_фантазий• 12 января 2021
Сложно сказать, дети разные и от этого тоже зависит. Конечно в идеале-да, но помыакту все может быть не так радужно. Многое зависит от того подружаться ли ваши дети, если да-вам будет гораздо легче.
Файна_зупка• 12 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А Вы считаете, что она ему не мама?
12 галюцинаций• 12 января 2021
Ответ дляКукуша
Почему он будет меня ненавидеть ???
ВЕлика вероятность.
А вероятность я прикинула опираясь на реальные случаи в окружении.
Почему? Ну это вопрос личных мотивов. Они могут быть разными.
Вы же тоже задаетесь вопросами, сможете ли полюбить того ребенка. Значит сомневаетесь. Почему думаете, что он обязательно вас полюбит?
Жена сына• 12 января 2021
Зможете. Розумію Ваші сумніви. Це велика відповідальність. І це нормально , що Ви задаєте собі таке питання. Все у Вас вийде!
Кукуша
• 12 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот тоже за это переживаю , сейчас то они дружат , но при совместном проживании это совсем другое .... боюсь чтоб ревность не началась со стороны моего
Ухахайкина• 12 января 2021
скорее нет, как то ночевала у нас кресница , 3 года, вот девочки, может не поверите, чувств 0, хотя я прям мама-мама, дрожу за своим и не безразлична к др детям, но вот лежит маленькая- а мне как то все-равно, я аж прям расстроилась утром от єтого, я хотела взять девочку с детского дома(
Кошечка-муркошечка• 12 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
А Вы считаете, что она ему не мама?
Ні, я вважаю, що мама. Хотіла написати автору позитивний приклад.
Черпак_для_фантазий• 12 января 2021
Ответ дляКукуша
Вот на это и направьте усилия, а вы человек взрослый, полюбите, если будет гармония между детьми и отцом
Кошечка-муркошечка• 12 января 2021
Ответ дляУхахайкина
То ви, але є люди, які приймають дітец своєї половинки як своїх. Це ж не чужа буде дитина, а син коханої людини. Є багато позитивних прикладів.
Ухахайкина• 12 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
зря вы хотели меня ’ущипнуть’, я очень нежно ко всем людям отношусь
Кошечка-муркошечка• 12 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Я зовсім не хотіла вас ущипнути. Просто люди є різні. Те, що у вас нема любові до чужих дітей, не робить вас поганою людиною.
Цветик-семицветик• 12 января 2021
Сложно сказать. Моя история: родители разошлись, я с папой осталась. Папа через год нашел даму, влюбился и мы переехали к ней. У нее своя дочка. И мало по малу стала она на меня наговаривать папе моему. И учусь я плохо, и мальчикам нравлюсь и зачем она застилает нашу супружескую кровать это ж стыдно, и варенья много съела. А я на то время увлеклась библией, читала, чтила субботу, телек не смотрела в этот день. И мачеха начала папу грызть: посмотрите на эту верующую! Нельзя в субботу ничего. Она белоручка.
А начиналось все хорошо. Она пекла вкусно, кормила меня, свитер купила, обнимала, целовала. Эх, как вспомню тот год жизни с ней, слезы до сих пор.
ТочноБудет• 12 января 2021
Ответ дляКукуша
у меня началась ревность. Дети привыкли что родитель каждого только их, а тут такое. В совместных прогулках этого не было
Плюс чужой ребенок стал напрягать, ты вроде хочешь побыть со своим ребенком но уже не можешь потому что чужой ребенок всегда рядом