Кукуша• 12 января 2021
Смогу ли я полюбить чужого ребенка ?
Девочки кто живёт с ребёнком мужа отпишитесь как у вас отношения ? Рассматриваю предложение жить вместе , у меня ребёнок и у него (воспитывает он сам ) одиного возраста ,7 лет . Мучает вопрос смогу ли я полюбить этого ребёнка ?
ТаПрямТам• 12 января 2021
У меня из знакомых ни у кого такой ситуации нет, чтоб ребенок мужа жил с новой женой. У мужа кумы дочь от первого брака, ей было 12 когда они познакомились, жила с мамой, но приходила очень часто в гости, у кумы была своя дочь 7 лет, и родили общую. Та девочка сестру из сада забирает, любит, все семейные праздники, на озеро, на море, везде берут дочь мужа. Кума говорит что они ж семья, как иначе. Умничка.
А ещё недавно в шоу супермама показывали женщину, у нее 4 сыновей: один ее от первого брака, двое мужа от первого, и общий. Так они так круто общаются, мне они понравились, молодцы.
Так что я думаю можно полюбить ребенка мужа
Забагаловка• 12 января 2021
Ну, прямо любить вас никто не заставит. Но, уважать, заботиться, помогать нужно будет. А там, кто знает, может мамой будет вас звать
Деловитая• 13 января 2021
Дети в этом возрасте мне лично не нравятся. Сужу по своим. Старшей уже 9 и она переросла, а младшей 7 и это ужас. Подруги тоже жалуются на поведение 6- 7 летних своих детей. Но я теоретически понимаю, что проблема не в детях, а в таких как я мамочках. В конце концов дети быстро растут и взрослеют. Если вам что то будет не нравиться в этом ребенке, то знайте, что они в этом возрасте очень стремительно взрослеют и меняются. Но если вы весёлый человек и вам нравится играть с детьми в разные игры для 7-ми летних, то будет вам счастье. Пост уставшей мамочки не считайте за истину.
Скокмоно - стокнуно• 13 января 2021
Ответ дляКукуша
Люблю детей , и мы нашли общий язык
будете людить или нет - зависит от вас.
Мандолина Бу• 13 января 2021
моя мама вышла замуж за мужчину с ребенком, родили меня . Воспитывали как своего , и сейчас уже спустя 45 лет очень трепетно относятся друг к другу
12 галюцинаций• 13 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Сложно сказать. Моя история: родители разошлись, я с папой осталась. Папа через год нашел даму, влюбился и мы переехали к ней. У нее своя дочка. И мало по малу стала она на меня наговаривать папе моему. И учусь я плохо, и мальчикам нравлюсь и зачем она застилает нашу супружескую кровать это ж стыдно, и варенья много съела. А я на то время увлеклась библией, читала, чтила субботу, телек не смотрела в этот день. И мачеха начала папу грызть: посмотрите на эту верующую! Нельзя в субботу ничего. Она белоручка.
А начиналось все хорошо. Она пекла вкусно, кормила меня, свитер купила, обнимала, целовала. Эх, как вспомню тот год жизни с ней, слезы до сих пор.
Ужас.
Правда жизни.
Жынси_на_флиси• 13 января 2021
Если бы я любила мужчину, то сделала бы все для того, чтобы любить его дитя. Запас прочности есть. И дети не помеха. У меня же тоже они есть