Не раскрытый парашют• 13 января 2021

Мне кажется муж хочет чтобы я похудела и не знает как сказать

Поэтому каждый вечер садится в зале и сторожит кухню, я серьезно, вчера встала в туалет, он за мной....... пару дней назад тоже не дал бутрик ночью сделать, а я сейчас так хочу хлебушек с маслом и луком.....ммми прям капец хочу
Дама-мадама• 13 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Напевно, смажену цибулю на сніданок, більше ж немаж що їсти, от він і сторожить цибулю!
Різні можуть бути варіанти. Спитайте його.

автор Не раскрытый парашют • 13 января 2021
Ответ длякотопёс
Вы тему создали, чтобы было кому нахамить? Идите мужу хамите и жрите свой лук молча.
Тут по моему первой только что нахамила не я
Катька Пушкарева• 13 января 2021
Может он о вашем здоровье беспокоиться, чтобы проблем с ЖКТ не наделали ночными перекусами?
Лорка-хлорка• 13 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Смішно.
Але воно вам треба?
Я на інтервальному голодуванні 2 тижні. Дуже просто і ефективно.
Подумайте про це
А поподробнее пожалуйста...какой интервал голодания? Много слышала о интервальном голодании, но все не решусь. Просто боюсь набрать после ’голодания’
Губки-уточкой• 13 января 2021
А сами довольны своей фигурой?
Ответ дляЛорка-хлорка
Это не голодание, по сути это ранний ужин и поздний завтрак, вот так
Ответ дляГубки-уточкой
А сами довольны своей фигурой?
Я всегда собой довольна
Лорка-хлорка• 13 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Никто не любит жирных. Они не вкусные, их не хочется лизать, целовать, облизывать. Как говорит одна известная псыхологыня

Автор, не расплывайтесь
Как Вы правы. А ’расплыль’ очень легко, я без спортзала поправилась на 3 кг за 4 месяца. И это при росте 155 см вешу 55 кг, ужас
Губки-уточкой• 13 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я всегда собой довольна
Ну, понятно) Значит есть лишний вес.

Лорка-хлорка• 13 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А конкретнее, во сколько завтракаете и ужинаете?
Просериарила молодость• 13 января 2021
автор, а скажите, пожалуйста, свой рост и вес (чисто для себя информация с какого момента мы становимся жирными для них)
Ответ дляГубки-уточкой
Ну, понятно) Значит есть лишний вес.
Ну да, вы же Ванга, зачем спрашивали🤷‍♀️
Tatka Kiev• 13 января 2021
Я сейчас жую бутер мммм
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не на интервальном, но там должна быть разница между ужином и завтраком 16 часов
Ответ дляПросериарила молодость
🤣не ну все жжете тут?
А для кого я стала жирной?
Баба на горошине• 13 января 2021
автор, действительно, какой у вас вес?
Ответ дляБаба на горошине
автор, действительно, какой у вас вес?
Та зачем вам мой вес, я же любой написать могу
Баба на горошине• 13 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну напишите
Губки-уточкой• 13 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Затем. Я по собственному опыту знаю, как тяжело быть пухляшом и эти «я всегда собой довольна», как оправдание отсутствия силы воли. И как это не только внешне некрасиво, а некрасиво отображается на здоровье.
Вы мужа не ругайте и не обижайтесь на него. Собрались и никаких ночных перекусов.

Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
🤣не ну все жжете тут?
А для кого я стала жирной?
пожалуйста, это не вам упрек, а просто понять, для себя.
или вы поругаться сюда пришли.
я же просто спросила
для них с какого момента мы жирные,
я уверена, что вы хорошенькая
Ответ дляБаба на горошине
ну напишите
Не, не хочу
Баба на горошине• 13 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не, не хочу
вы думаете кого-то тут интересует правдив будет ваш вес или нет? Мы тут сугубо поболтать собрались, и ваш вес интересен сугубо как способ продолжения разговора.
Вечный двигатель• 13 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска

Автор, не расплывайтесь
Вероника что ли?)))
Левый Локоть• 13 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Даааа🤣🤣🤣
Не знаю у меня такой проблемы нет. Но если б я уважала мужа, я Б поислушалась и заклеяла рот.
Ответ дляГубки-уточкой
Ага, ну ок.
Только я никого не ругала и не собиралась.
Вы такая прикольная, я не могу.
Может аы ошибаетесь, не или все точно так как вы описали?
Ответ дляЛевый Локоть
Ну так уважайте что вам мешает?
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
можно расходится?(
рост и вес не напишут((((
пошла съем печеньку!
Губки-уточкой• 13 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ага, ну ок.
Вы такая прикольная, я не могу.

Яснопонятно. Тема для чего? Ругаться на ночь глядя?
Левый Локоть• 13 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я всегда собой довольна
Особенно после лука, я представляю с сальными губами от масла и с луковым шлейфом! Зато довольная)))
Ответ дляЛевый Локоть
Вы не пользуетесь салфетками или едите сугубо сухой хлеб?