Кружите меня,кружите• 13 января 2021
Хелп! Надуло флюс!
Проснулась, а щека огого. Болело два дня, к врачу сегодня после обеда. Не болит особо, но стремно((( еще и на работу идти
Чем опасно, что лучше сделать?
На-перекуре• 13 января 2021
только не греть...еще хуже будет. Сделать ничего нельзя ,пока врач не вскроет и дренаж не поставит.Будете антибиотики колоть. Лучше,конечно,сделать кт,чтобы было понятно-что там такое
Кидстаффовка• 13 января 2021
+не греть. Заканчивается не очень)
Полоскать можно: содовые раствор, ротокан, ополаскиватель для полости рта. И к врачу
Кружите меня,кружите
• 13 января 2021
Ответ дляPormazik
У Вас флюс, у меня ухо...приятного мало. (
Охохо, ничего, прорвемся!