Трахтибидох• 13 января 2021
Советую маковый рулет!
Купила начинку маковую, рецепт на коробке. Очень вкусно, от себя добавила в начинку изюм.
Мой рулет лопнул при выпечке, это моя ошибка, не дала тесту подойти нормально и поставила в горячую духовку. На вкусе никак не отразилось.
Не помню точно где покупала начинку это варус, атб или Сильпо.
Усатая полосатая• 14 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
фото
))) фирма сто пудов и там и там НО УЗНАЛА ТОЛЬКО ПО УПАКОВКЕ)))) Капс случайно