Шмоточницаца• 13 января 2021
Покупатель не хочет оформлять"доставку ОЛХ",а просит наложкой.Может быть подвох?
Хи хи, ну ну• 13 января 2021
Нет, в чем подвох то?
Я вообще не пользуюсь олх доставкой ни как продавец ,ни как покупатель
Я не Тролль• 13 января 2021
А какая ему в пень разница? Придет, осмотрит...если не нравится товар, деньги ему вернутся.
Цыпка• 13 января 2021
Я б не покупала,раз не хочет
Обычно я предлагаю олх доставкой, продавцы соглашаются. Не хотят, значит не надо
Ку-кусик• 13 января 2021
Хочет надожкой под честное пионерское ´´ посмотреть´´?
Берите предоплаты и отправляйте наложкой.
Я не Тролль• 13 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, в чем подвох то?
И предоплату не берете?
Басноплетка• 13 января 2021
Предоплату 80 или 90 грн берите, либо олх доставка. Не заберет - придется вам оплачивать доставку в 2 стороны
Хотя не понятно логики, при олх доставке человек может посмотреть и отказаться, и олх сам оплатит доставку назад.
Україна понад усе!• 13 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, в чем подвох то?
а ты часто платила за отказ покупателя забрать посылку, доставку в два конца?
Я не Тролль• 13 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Может не забрать - самый популярный вариант
Так и через олх-доставку он может не забрать.
Україна понад усе!• 13 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
да, но продавцу ничего платить не надо будет
Каяспер• 13 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
многие не хотят привязывать свою карту при олх доставке, боятся
Шмоточницаца
• 13 января 2021
Ответ дляЦыпка
Я б не покупала,раз не хочет
Покупатель не хочет.
Продавец хочет.
Покупатель хочит простой наложкой.
Продавец хочет.
Покупатель хочит простой наложкой.
Україна понад усе!• 13 января 2021
боятся чего? Есть виртуальная карта в приват банке, есть подтверждение по смс и лимит в день, чего боятся?
Я не Тролль• 13 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А за чей счёт вернётся посылка к автору, если сделка оформлена на честном слове?
Україна понад усе!• 13 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
за счет продавца, поэтому только олх доставка или предоплата
Я не Тролль• 13 января 2021
Ответ дляКаяспер
Ну товара валом. Всегда можно найти в другом месте или расплатиться наличкой в магазине, шоб ’не светить’ карточку.
Я не Тролль• 13 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Но вы написали выше, что ’но продавцу ничего платить не надо будет’.
Естессно, что ляжет на продавца, поэтому автор и хочет страховки.
Айпишница• 13 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Покупатель не хочет.
Продавец хочет.
Покупатель хочит простой наложкой.
Продавец хочет.
Покупатель хочит простой наложкой.
Простая наложка - это без предоплаты за транспортные расходы? Тогда нет категорически
Если с предоплатой - возможно. Если Вы так отпрвляеете.
Шмоточницаца
• 13 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Товар недорогой, но уникальный и цена заметно ниже рыночной.
Это номер телефона.
Армейская• 13 января 2021
Берите задаток за дорогу. Если хочет укрпрчтой то можно рассчитать сколько примерно стоит и задаток в 2 стороны. Если выкупил то вся сумма пойдёт в стоимость вещи. Я так делаю
Вещь условно 1 т, доставка 80 гр, значит 160 задаток. Когда отправляю 1000-160гр в стоимость. Всё, все счастливы.
Покупатель оплатил именно доставку в свой адрес и ни копейкой больше. Если не подошло то стоимость возврата вошла в задаток.
Я не Тролль• 13 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Это номер телефона.
Ваши условия прописаны. Его право не принимать их и купить в другом месте.
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2021
Возможно у него нет налички чтоб оплатить через карту. (или не вся сумма) Но предоплату за пересылку в две стороны берите обязательно.
Армейская• 13 января 2021
Понятно если вещь меньше то задаток меньше.
От 50 до 100 гр вообще нет смысла вмщалатке и наложке. Выйдет дороже
Вещи до 20 гр имеет смысл покупать только у себя
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2021
Простите, наоборот, только наличка)))) Если нет на карте могут отказываться от олх доставки.
Армейская• 13 января 2021
Может как вариант не хочет светит карту. А через терминал оплату олх не скинуть
Хи хи, ну ну• 13 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
И предоплату не берете?
Беру за пересылку 80-100грн
Надувная пыль• 13 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Покупатель не хочет.
Продавец хочет.
Покупатель хочит простой наложкой.
Продавец хочет.
Покупатель хочит простой наложкой.
Без проблем 100 гривен на покатушки и все